Здравствуйте, Альба, вопрос относительно работы. Перейти на новую работу или остаться на прежней? Как будет лучше для меня?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый вечер, Альба! Будет ли для меня благоприятной запланированная дальняя поездка? Получу ли я от неё мною задуманное?
 
Добрый вечер, Альба! Будет ли для меня благоприятной запланированная дальняя поездка? Получу ли я от неё мною задуманное?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите,пожалуйста, стоит ли немного затихнуть, переждать бурю эмоций для достижения желаемого результата в отношении задуманного человека,проявит ли он себя?
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите,пожалуйста, стоит ли немного затихнуть, переждать бурю эмоций для достижения желаемого результата в отношении задуманного человека,проявит ли он себя?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба.
Стоит ли надеяться на помощь мужа в трудоустройстве в его организацию или нет.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба.
Стоит ли надеяться на помощь мужа в трудоустройстве в его организацию или нет.
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите,пожалуйста, выльется ли в положительную для меня ситуацию мой опрометчивый поступок в отношении задуманного человека- не станет ли он закрываться?
 
Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста стоит ли моей старшей дочери и дальше развиваться и работать в том направлении, в котором она сейчас зарабатывает деньги? И чего не хватает ей для того, чтобы доход ее был высоким и стабильным? Спасибо
 
Здравствуйте если можно взглянуть есть ли на моей жене магическое воздействие.За ответ спасибо
 
Здравствуйте, Альба.Посмотрите,пожалуйста, выльется ли в положительную для меня ситуацию мой опрометчивый поступок в отношении задуманного человека- не станет ли он закрываться?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Здравствуйте, Альба. Посмотрите, пожалуйста стоит ли моей старшей дочери и дальше развиваться и работать в том направлении, в котором она сейчас зарабатывает деньги? И чего не хватает ей для того, чтобы доход ее был высоким и стабильным? Спасибо
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Здравствуйте если можно взглянуть есть ли на моей жене магическое воздействие.За ответ спасибо
МО не отвечает на вопрос есть воздействия или нет.
 
Здравствуйте, ув.Альба.Будет ли достигнут желаемый результат в ситуации с задуманным человеком от намеченой реализации действий?
 
Добрый день, уважаемая @Альба, стоит ли совершить намеченное?
 
Здравствуйте, ув.Альба.Будет ли достигнут желаемый результат в ситуации с задуманным человеком от намеченой реализации действий?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.

Добрый день, уважаемая @Альба, стоит ли совершить намеченное?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый день, Альба! Достигну ли я своей цели в начатом деле с задуманным мной человеком?
 
Добрый день, Альба! Достигну ли я своей цели в начатом деле с задуманным мной человеком?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Благодарю Альба! Правильно ли я понимаю, что исход в подвешенном состоянии? Не «да» и не «нет»? И что от меня это совсем не зависит, грубо говоря «принять любой исход»?
 
@Darina95, делайте что задумали, маленькие победы еще не достижение цели. Время и обстоятельства могут показать, что цель не оправдывает средств.
 
Добрый день, получу ли я желанный результат от тактики своего выбранного поведения по отношению к задуманному человеку?
 
Добрый день. Смогу ли я сменить работу на более успешную ближайшее время и освоиться на ней?
 
Назад
Верх