Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения с задуманным человеком? Благодарю.
 
Доброе утро. Ув. @Альба , подскажите, обманывает ли меня загаданный мною мужчина И? Благодарю.
 
Альба, добрый вечер! Я избавлюсь когда нибудь от напасти в виде болезни, которая вселилась в меня? или она на вечно?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Не теряйте бодрости и оптимизма. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения с задуманным человеком? Благодарю.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Доброе утро. Ув. @Альба , подскажите, обманывает ли меня загаданный мною мужчина И? Благодарю.
МО не ответит да или нет. Его совет:
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Добрый вечер!
Получится ли у загадочного человека получить необходимые документы для проживания в стране? Будет ли все удачно?
 
Добрый вечер!
Получится ли у загадочного человека получить необходимые документы для проживания в стране? Будет ли все удачно?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый вечер! Удастся ли улучшить состояние финансов и снять жильё?
 
Добрый вечер! Удастся ли улучшить состояние финансов и снять жильё?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день. Наши и к тому сложные отношения, пришли в тупик. Я не нужна ему, он не звонит, не пишет. Но говорит любит, хотя нет, я говорю он отвечает. Я запуталась. Мне сложно с ним и без него, как то не то...
 
Добрый день. Наши и к тому сложные отношения, пришли в тупик. Я не нужна ему, он не звонит, не пишет. Но говорит любит, хотя нет, я говорю он отвечает. Я запуталась. Мне сложно с ним и без него, как то не то...
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте!
Какой будет результат от выполненного действия, о котором я думаю. Положительный или отрицательный?
 
Здравствуйте!
Какой будет результат от выполненного действия, о котором я думаю. Положительный или отрицательный?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, будит ли верен мне физически задуманный мужчина до выяснения с ним отношений?
 
Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, будит ли верен мне физически задуманный мужчина до выяснения с ним отношений?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не забывайте, даже мелкие недоразумения могут довести до ссор. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Доброе утро!
Стоит ли мне ввязываться в небольшую авантюру бизнес-характера, которая может принести доход, а может и проблемы? Стоит ли там овчинка выделки?
Спасибо!
 
Доброе утро!
Стоит ли мне ввязываться в небольшую авантюру бизнес-характера, которая может принести доход, а может и проблемы? Стоит ли там овчинка выделки?
Спасибо!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат отношений от задуманного человека от планируемой выбранной тактики?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат отношений от задуманного человека от планируемой выбранной тактики?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте, Альба. Будет ли волноваться и переживать задуманный человек за меня в моё ближайшее отсутствие, пойдёт ли это на пользу сложившейся ситуации?
 
Здравствуйте, Альба. Будет ли волноваться и переживать задуманный человек за меня в моё ближайшее отсутствие, пойдёт ли это на пользу сложившейся ситуации?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый вечер Альба . Получится ли у нас выгодно продать участок ,чтоб приобрести участок с домом ,или вложить их в ипотеку ,вообщем хотим свой дом ,получится ли нам его приобрести ?
 
Назад
Верх