посмотрите,пожалуйста, будет ли желаемый для меня эффект от проделанной мною работы?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте, оказывает ли желаемое влияние разлука на задуманного человека?
 
Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе с задуманных человеком
 
Здравствуйте, оказывает ли желаемое влияние разлука на задуманного человека?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе с задуманных человеком
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Доброго времени суток, уважаемая Альба. Хочу узнать, как повлияет в дальнейшем на мою работу (отношение с руководством и коллегами, дальнейшую возможность работать) мой отказ пойти навстречу руководителю и "случайно" допустить опечатку в документе, спасая компанию от возможных штрафов. Согласиться с руководителем? Или стоять на своем?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемая Альба. Хочу узнать, как повлияет в дальнейшем на мою работу (отношение с руководством и коллегами, дальнейшую возможность работать) мой отказ пойти навстречу руководителю и "случайно" допустить опечатку в документе, спасая компанию от возможных штрафов. Согласиться с руководителем? Или стоять на своем?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Здравствуйте Альба. Хочу узнать, сможет ли знакомая помочь решить мне важную проблему или она только делает вид, что может помочь , используя меня в своих интересах?
 
Здравствуйте Альба. Хочу узнать, сможет ли знакомая помочь решить мне важную проблему или она только делает вид, что может помочь , используя меня в своих интересах?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не ждите проявления инициативы от друзей, сделайте шаги первыми. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте Альба!хочу узнать будет ли у меня повышение по работе ,и наладится личная жизнь !
 
Здравствуйте Альба!хочу узнать будет ли у меня повышение по работе ,и наладится личная жизнь !
1. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
2. Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте!:)
Разведемся ли мы с мужем благоприятным для меня образом?
заранее спасибо!:)
 
Здравствуйте!:)
Разведемся ли мы с мужем благоприятным для меня образом?
заранее спасибо!:)
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Доброе утро! Какой выбор сделает супруг? Вернётся ко мне или останется с другой?
 
Доброе утро! Какой выбор сделает супруг? Вернётся ко мне или останется с другой?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Здравствуйте.
Сбудется ли задуманное ,совместное с мужем дело, в сентябре?
 
Здравствуйте.
Сбудется ли задуманное ,совместное с мужем дело, в сентябре?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте. Удастся мне вернуть моего любимого человека? Простит он мне мою ошибку?
 
Здравствуйте. Удастся мне вернуть моего любимого человека? Простит он мне мою ошибку?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте! Добьюсь ли я желаемого результата от своих действий в отношению задуманного человека?
 
Здравствуйте! Добьюсь ли я желаемого результата от своих действий в отношению задуманного человека?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Назад
Верх