Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Мираж, это мои отношения с ним? Пожалуйста, поясните.
 
@Наталина777, Ваши иллюзии к характеру отношений, возможно у Вас много фантазий, которые Вы принимаете за реальность, действительность.
 
Здравствуйте, получу ли я желаемое от задуманного человека в ближайшие 10 дней?
 
Здравствуйте, поженимся ли мы с моим молодым человеком, с которым сейчас живем вместе?
 
Здравствуйте, получу ли я желаемое от задуманного человека в ближайшие 10 дней?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.

Здравствуйте, поженимся ли мы с моим молодым человеком, с которым сейчас живем вместе?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте. Правильно ли я веду себя с задуманным человеком? И если нет то что я делаю не так? Спасибо.
 
Здравствуйте. Правильно ли я веду себя с задуманным человеком? И если нет то что я делаю не так? Спасибо.
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
все катиться вниз в тар тартарары работа, личная жизнь - как это остановить, причем негативный период уже затянулся
 
все катиться вниз в тар тартарары работа, личная жизнь - как это остановить, причем негативный период уже затянулся
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, вернет ли загаданный человек мне долг? Уже не знаю, как вытрясать из него деньги😒
Заранее спасибо! 😉💐
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, вернет ли загаданный человек мне долг? Уже не знаю, как вытрясать из него деньги😒
Заранее спасибо! 😉💐
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста будут ли положительные для меня сдвиги в моём главном вопросе? Или это не перспективная трата времени и ресурсов?!
 
Доброго времени суток. Пауза или конец с партнером?
 
Добрый вечер.
Продолжать ли мне путь в начатой рабочей деятельности или это ни к чему не приведёт ?
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста будут ли положительные для меня сдвиги в моём главном вопросе? Или это не перспективная трата времени и ресурсов?!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Доброго времени суток. Пауза или конец с партнером?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни и не переживайте о случившемся. Переждите "плохую погоду" в Вашей жизни - проблемы лучше решать при солнечном свете. При сложившихся обстоятельствах Вам незачем поддерживать прежние отношения. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Добрый вечер.
Продолжать ли мне путь в начатой рабочей деятельности или это ни к чему не приведёт ?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте. Бороться ли за отношения или отпустить?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Здравствуйте, получится ли иметь контакт(общение) с Е в ближайший месяц?
 
Когда мой любимый человек I...i сделает решительный шаг на встречу нашим серьезным отношениям?
Благодарю
 
Здравствуйте. Всё ли хорошо у меня складывается? И правильным ли путём я иду? Спасибо!
 
Назад
Верх