Что ждёт меня в ближайшие полгода?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
доброго времени суток !
Не понимаю, что происходит ? что сделать, чтоб повернуть это в другую сторону. Когда ждать улучшений ?
 
доброго времени суток !
Не понимаю, что происходит ? что сделать, чтоб повернуть это в другую сторону. Когда ждать улучшений ?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не ждите проявления инициативы от друзей, сделайте шаги первыми. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день. Помирюсь я со своим любимым мужчиной? Какие дальнейшие перспективы в этом деле?
 
Добрый день. Помирюсь я со своим любимым мужчиной? Какие дальнейшие перспективы в этом деле?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте
Стоит ли мне развивать свой бизнес в стране нахождения в данный момент жизни или стоит все-таки посмотреть на развитие бизнеса в задуманной стране?
 
Здравствуйте
Стоит ли мне развивать свой бизнес в стране нахождения в данный момент жизни или стоит все-таки посмотреть на развитие бизнеса в задуманной стране?
1. Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
2. Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт на работе в ближайшее время? Будет повышение или смена работы? Спасибо!
 
Здравствуйте, ув.Альба! Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт на работе в ближайшее время? Будет повышение или смена работы? Спасибо!
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте!
Как разрешится вопрос с квартирой?
 
Здравствуйте
Скажите пожалуйста вернётся ли парень ко мне? Будем ли мы счастливы?
 
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Уважаемая, Альба! Прошу уточнить, на какой период (временной) распространяется данное предсказание? Примерно. Благодарю за ответ.
 
Здравствуйте!
Как разрешится вопрос с квартирой?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.

Здравствуйте
Скажите пожалуйста вернётся ли парень ко мне? Будем ли мы счастливы?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Уважаемая, Альба! Прошу уточнить, на какой период (временной) распространяется данное предсказание? Примерно. Благодарю за ответ.
На тот, на который Вы загадывали свой вопрос.
 
Доброе утро. Что делать, чтобы задуманный человек вернулся? Спасибо.
 
Здравствуйте. Получу ли я обещанную работу?
 
Доброе утро. Что делать, чтобы задуманный человек вернулся? Спасибо.
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Здравствуйте. Получу ли я обещанную работу?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Здравствуйте. Изменяет ли мне муж?
МО не ответит изменяет или нет. Вот его ответ по Вашей ситуации:
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте. Стоит ли менять место работы на данный момент?
 
Здравствуйте. Стоит ли менять место работы на данный момент?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится

Перспектива с ним? Вы права на счёт затворничества и оживление негативных моментов в жизни.
Перспектива в Вашем будущем, необязательно с ним, возможно расставание с ним дает Вам шанс начать новый счастливый этап своей жизни, но не исключено и его возвращение.
 
Назад
Верх