Marysya28

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день, всем специалистам !

Прошу посмотреть на меня.
1. Если ли на мне негативное воздействие ? В последнее время (месяца 4-5 со мной происходит что-то не то..)
2. Что с личной жизнью ? Выйду замуж или только любовники будут?
3. Что увидите то скажите , пожалуйста .
Всем большое спасибо за просмотр

Марина 01.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Marysya28, имейте терпение. Это же бесплатное гадание, здесь только на усмотрение практиков. Захотят - посмотрят и напишут. Не захотят - отвечать не будут. Если хотите скорее получить ответ, обращайтесь платно в кабинеты.
 
За 0
Спасибо за ответ ! Вы правы! Просто мне показалось других смотрят сразу
 
За 0
1. Если ли на мне негативное воздействие ? В последнее время (месяца 4-5 со мной происходит что-то не то..)
2. Что с личной жизнью ? Выйду замуж или только любовники будут?
3. Что увидите то скажите , пожалуйста
Негатив на этой женщине есть. Чистить надо
 
Последнее редактирование:
За 0
Я так понимаю это ранее забаненные?
Если так хочется общаться на форуме то общайтесь, для чего эти проверки устраивать?
 
За 0
1. Если ли на мне негативное воздействие ? В последнее время (месяца 4-5 со мной происходит что-то не то..)
2. Что с личной жизнью ? Выйду замуж или только любовники будут?
3. Что увидите то скажите , пожалуйста .
Не вижу женщину одинокой. Негатива много. Возможно скандалистка
 
За 0
Как это понять ?

- - - Добавлено - - -

Спасибо ! Скандалисткой особо не бываю. Что значит много негатива ?

- - - Добавлено - - -

Спасибо за ответ !
 
За 0
Marysya28, Уважаемая Алена, прекращайте создавать новые учетные записи и липовые темы.

Почему еще не заблокирован аккаунт в таком случае? В блок ее! Опять пришла здесь скандалить. Алена, вы видимо жить не можете без нашего форума и без бесплатного гадания
 
За 0
эсмочка , какая ещё Алёна ? Да, я писала неделю назад , но мой аккаунт почему -то забронировали я сегодня опять напiсала и создала тему , не понимаю о чем речь
 
За 0
Другие ники у этого пользователя:

  1. Alena87
  2. Domus
  3. Irinados
  4. Ocean
  5. Сирена
  6. Сирена1

- - - Добавлено - - -

Одного не могу понять, зачем указывать разные даты рождения, используя разные фото одного и того же человека? Очередная проверка для очернения практика, который и так гадает без оплаты? Не может девушка успокоится, не может не заходить и не писать и проверять, даже без оказания ей услуг. Возможно я чего-то не понимаю. Но какой смысл во всех этих кульбитах?
 
Последнее редактирование:
За 0
Человек за дураков держит всех. Можно же по доброму прийти и попроситься обратно с обещаниями не скандалить, не думаю что категорично будут против.
 
За 0
Назад
Верх