Marysya28

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Добрый день, всем специалистам !

Прошу посмотреть на меня.
1. Если ли на мне негативное воздействие ? В последнее время (месяца 4-5 со мной происходит что-то не то..)
2. Что с личной жизнью ? Выйду замуж или только любовники будут?
3. Что увидите то скажите , пожалуйста .
Всем большое спасибо за просмотр

Марина 01.10.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, скорее всего. Самоутвердиться.
Да не, проверяет кого нибудь, вы знаете сколько параноиков. Они знаете как проверяют магов, я тут в личке иногда отвечаю тем кто идет по моим стопам по практикам в Москве - им надо знать кто практик, сколько лет, как одет, странички в соц. сетях, адреса, явки, телефоны, когда и где жил - ужас, мне и в голову не придет такое спрашивать, потому что для меня это не играет никакой роли.
 
За 0
Да не, проверяет кого нибудь, вы знаете сколько параноиков. Они знаете как проверяют магов, я тут в личке иногда отвечаю тем кто идет по моим стопам по практикам в Москве - им надо знать кто практик, сколько лет, как одет, странички в соц. сетях, адреса, явки, телефоны, когда и где жил - ужас, мне и в голову не придет такое спрашивать, потому что для меня это не играет никакой роли.
Какой ужас... таким людям вообще не стоит говорить о хороших практиках, они всех обос...ут. Натура у людей гнилая. Пусть хоть 1000 раз практик умничка и мастер своего дела, такие докопаются до любой мелочи и выльют на него ушат помоев.

- - - Добавлено - - -

А про нездоровые интересы о практиках, припоминаю, был тут у нас один, все вопросы обо всех задавал, от куда практик? Какой город? Что и как? Идиотизм какой-то. При чем даже не стеснялся, писал свои нелепые вопросы открыто, все читали и практики тоже! Что движет этими людьми? Отсутствие уважения? Плохое воспитание? Или всем показать нужно, что очень крут?
 
За 0
Ооо, какие люди!!! Помню эту женщину Алёну, склочницу :D соскучилась, пришла :)

- - - Добавлено - - -

Egor, отговаривайте этих людей от походов к практикам!!! Спасите наших практиков от неадеквата!!!
 
За 0
Назад
Верх