Я сегодня в аварию попала во сне, в смертельную, видела как вид сверху. Был пьяный водитель и я выбраться не могла чтоб не ехать с ним.

Скорее предостерегают Вас от серьёзной ошибки, будьте осмотрительны, и не допускайте, чтобы ситуация стала безвыходной, возьмите жизнь в свои руки, не позволяйте другим людям решать что-то за Вас, это приведёт к катастрофе.

Мне приснилось будто молодой человек дарит мне большой букет цветов, чувствую что я его знаю а вот лицо вспомнить не могу.

Это к приятному сюрпризу, вниманию противоположного пола.

Добрый вечер. Сегодня сон меня повесили. Мне приснилось, что я хочу есть и не просто есть, а именно пончики. Я искала их везде, а их нет, все закрыто. Потом нашла но они вчерашние и так расстроилась. Уходя уже растроенная домой, я нашла целый прилавок свежих, только испеченых пончиков и купила всех видов и там же не отходя начала их есть. Они оказались такие вкусные. Не подскажите к чему такой сон. Заранее благодарна.

Вы не на диете? Может это организм просто просит?)
 
Добрый вечер. Странный сон, где я сначало ищу свою красную Ковтун, а потом мальчика в красной куртке. Весь сон чёрно-белый, а вот ковта и куртка ярко красные. Не подскажите к чему это?


Вы не на диете? Может это организм просто просит?)
нет, не на диете, но тоже про это задумалась))
 
@Tatasyn, если носили красную одежду во сне, особенно на тёмном фоне то Вам предстоит испытать на себе похвалу.
 
Мне сегодня приснились свиньи, томаты Черри, и кал свиней но похож на куриный
 
Подскажите, что значит белая свеча,без огня,но на ней трещина крестом. Часто просыпаюсь, то в голове имя Макошь, то Зинаида какая-то, как будто кто-то будит около 3 утра, просыпаюсь с таким ощущением.
 
Мне сегодня приснился умерший дедушка. Такой красивый, веселый, а на шее цепочка золотая (очень тяжелая, но красивая), которую он мне пытался отдать. Но я куда-то спешила и сказала ему, что давай попозже заберу.
А он мне сказал -не забывай нашу фамилию. Интересно...дед со стороны мамы, т.е. я и фамилию его никогда не носила. Но в их роду были сильные знахари (моя пра прабабушка). Сейчас никто не практикует.
 
Недели 1,5 назад приснилась карта Таро с изображением дьявола. Причём почему-то без рук. Рук, начиная от плеч не было. Сама не гадаю, обращалась перед этим сном ко многим практикам. К чему может быть такой сон? Явно какое-то предупреждение было.
 
Недели 1,5 назад приснилась карта Таро с изображением дьявола. Причём почему-то без рук. Рук, начиная от плеч не было. Сама не гадаю, обращалась перед этим сном ко многим практикам. К чему может быть такой сон? Явно какое-то предупреждение было.
У этой карты много значений, чтобы правильно понять что к чему, нужно сопаставить вашу ситуацию и события в жизни.
 
Мне сегодня приснились свиньи, томаты Черри, и кал свиней но похож на куриный

Небольшие денежные прибавки


Подскажите, что значит белая свеча,без огня,но на ней трещина крестом. Часто просыпаюсь, то в голове имя Макошь, то Зинаида какая-то, как будто кто-то будит около 3 утра, просыпаюсь с таким ощущением.

У меня два варианта толкования.
- У Вас есть нереализованный потенциал в Магии, от Вас хотят его реализации.
- Кто-то колдует на Вас, либо имеет такие замыслы, т.к. свеча незажжённая.
Здесь диагностика поможет определить причину снов.
Вообще крест на свече может относится к ХЭ. То, что не горит, это отсутствие либо недостаточный посыл к реализации. Будить могут Духи, а уж какие, извините не смогу подсказать.

Мне сегодня приснился умерший дедушка. Такой красивый, веселый, а на шее цепочка золотая (очень тяжелая, но красивая), которую он мне пытался отдать. Но я куда-то спешила и сказала ему, что давай попозже заберу.
А он мне сказал -не забывай нашу фамилию. Интересно...дед со стороны мамы, т.е. я и фамилию его никогда не носила. Но в их роду были сильные знахари (моя пра прабабушка). Сейчас никто не практикует.

Доброе утро. Тут думаю, что Вы сами догадываетесь к чему дедушка приснился. Скорее всего хотел, чтобы Вы продолжили исцелять, но т.к. цепочку не забрали по сну, Вы к этому пока морально не готовы.

Недели 1,5 назад приснилась карта Таро с изображением дьявола. Причём почему-то без рук. Рук, начиная от плеч не было. Сама не гадаю, обращалась перед этим сном ко многим практикам. К чему может быть такой сон? Явно какое-то предупреждение было.

Вам верно ответили, не зная предыдущих событий сложно сказать к чему. То, что нет рук, это может иметь много значений в зависимости от ситуации. Вообще, это ограничение сферы влияния воздействия, что-то мешает. Если действие происходило с Вашей стороны, то что-то недоработанно, есть помехи. Если к Вам, то соответственно ограничили это.
 
Небольшие денежные прибавки




У меня два варианта толкования.
- У Вас есть нереализованный потенциал в Магии, от Вас хотят его реализации.
- Кто-то колдует на Вас, либо имеет такие замыслы, т.к. свеча незажжённая.
Здесь диагностика поможет определить причину снов.
Вообще крест на свече может относится к ХЭ. То, что не горит, это отсутствие либо недостаточный посыл к реализации. Будить могут Духи, а уж какие, извините не смогу подсказать.



Доброе утро. Тут думаю, что Вы сами догадываетесь к чему дедушка приснился. Скорее всего хотел, чтобы Вы продолжили исцелять, но т.к. цепочку не забрали по сну, Вы к этому пока морально не готовы.



Вам верно ответили, не зная предыдущих событий сложно сказать к чему. То, что нет рук, это может иметь много значений в зависимости от ситуации. Вообще, это ограничение сферы влияния воздействия, что-то мешает. Если действие происходило с Вашей стороны, то что-то недоработанно, есть помехи. Если к Вам, то соответственно ограничили это.
Благодарю за ответ
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Добрый день. Приснилось , что привела дочку на подготовительные курсы устраивать. И тут осознаю , что у меня есть ещё один ребёнок- третий, дочка , которой уже пора в школу. С ужасом понимаю, что на днях День знаний, а ребёнок ещё не устроен в школу. При этом сон очень реальный был.
 
Добрый день, уважаемые практики. Прошлой ночью приснилась дедушкина машина (деда уже давно нет,машину отдали). Это москвич бирюзовый в отличном состоянии. Сестра за рулем, я рядом. Ночь. Мы едем по городу, не быстро, причем наяву обе водить не умеем. И я во сне замечаю, что едем мы с открытым багажником.
 
Сны удивительны 🙂

Находился в комнате, на пороге появилась женщина по ощущениям ведьма, что то говорила, кинул в неё солью, соль легла чертой перед ней, подойти она не могла. Тогда сам подошел к ней близко лицом к лицу, взяв за руку затащил её и повалил на лопатки, дело шло к поцелую)

По нашим снам можно роман писать))
 
@Катруся, Если будете вступать в договоренности, не нужно целиком и полностью полагаться на партнера, всегда контролируйте все самостоятельно.
@Alex72, это может олицетворять, то что Вы не боитесь сильных женщин и готовы самостоятельно проявлять инициативу.
 
Добрый день! Сегодня во сне видела незнакомого парня. Высокий, голубоглазый, худощавый блондин. И перед глазами как надпись имя: " Егор К (фамилия то ли Корольков, Коробков и т.п. не запомнила) 29". Что такое 29 не понятно было.
 
Сон такой сегодня был странный. Будто я у знакомой решила без спроса взять машину прокатиться, а у нее механика. Я села за руль и она у меня покатилась и чуть не врезалась в другой автомобиль. Потом они все на меня кричали что я машину вязла без спроса.
 
Назад
Верх