Екатерина, действительно, не подумал об этом, спасибо. =)
 
Мне снилась моча. Что именно не помню, но вот в голове засело это.
 
Соня77, нужно поконкретней. Если мочей облили это к болезни, иногда моча как символ благ и достижений.
 
Моча так же как символ агрессии. Постарайтесь вспомнить моменты сна, чтоб мы могли понятней истолковать
 
А что никто не пишет эротические сны ? Или такие не бывают ))))
 
Прошлой ночью снится будто держу в руке под пузико собаку шпица, оооочень толстая собачка, и босиком иду по полю с зеленой не высокой травой, местами одуванчики цвели. Трогаю руками и наслаждаюсь запахами и зеленью, ну и балдею от полноты собаки. Подхожу и вижу под ногами островок маленький см10-15 из полыни, она низенькая и жутко сочная, и начинаю вытирать о него ноги, но после полынь не испортилась. Иду дальше, встречаю знакомую, та сообщает, что повысили зарплату на 17,300 руб,. Счастья небыло предела.
 
я прошу помощи специалистов , подскажите пожалуйста мне постоянно снится дом моей тетки что я в нем нахожусь , каким бы сюжет сна не был именно захожу в дом. И если снится что я не в ее доме то снится ее дочь , честно очень пугает, я вам буду очень признательна.
 
Катруся, этот сон предупреждает о неприятных ситуация которые будет не легко решить.

- - - Добавлено - - -

Елена1985, дайте больше информации. Что Вас с этим домом или их семей связывает?
 
Доброе утро, мудрости!

Сегодня приснился сон, что я на рынке продуктовом был, встретил незнакомца, он меня о чём то попросил я ему отдал вроде деньги были, последнюю мелочь из кормана отдал, он был очень благодарен. Этот незнакомец, мужчина худощавый в возрасте, у него разные глаза, один точно белый без зрачка, оказался "видящим". Начал мне рассказывать за мою судьбу, я попросил посмотреть мне в глаза лицо к лицу, он сказал что мне 104 года и имя какоето другое назвал, говорил многое, но это хорошо запомнил. ))) буду благодарен за разьяснение.
 
Екатерина , сколько себя маленькую помню тетка всегда меня к себе брала , нас у мамы 4 деток а она меня брала в гости мы с ее дочкой почти одногодки я на год старше, по детству она меня частенько хвалила ее дочка обижалась на меня за это.Последние 6 лет моя семья с ней не общается какой о конфликт произошел между мамой и ней но ко мне она так же относится ,но при общение с ней чувствуется что она не просто со мной общается.Причем после такого рода снов начинаются легкие не приятности . честно я очень запуталась не пойму что происходит.Как я и писала очень страшно как то становится.
 
,но при общение с ней чувствуется что она не просто со мной общается.
Вы имеете ввиду что она относится с теплотой или наоборот есть негатив?

- - - Добавлено - - -

Alex72, кто-то использует Вас в своих целях, при этом хорошо Вас знает, разные глаза говорят о двуличии человека.
 
Кристина72, у вас нет понимания с данной подругой, в чем то Вы ее осуждаете
Да, это так, в последнее время мы не общаемся и поругались

- - - Добавлено - - -

Мне сегодня лошадки снились, а потом мужчина такой любезный, красивый, воспитанный....обнимал меня крепко и я прям голову теряла
 
Вы имеете ввиду что она относится с теплотой или наоборот есть негатив?

- - - Добавлено - - -

Alex72, кто-то использует Вас в своих целях, при этом хорошо Вас знает, разные глаза говорят о двуличии человека.

О спасибо. Я понял о чём Вы, есть одна девушка мало знакомая, всё пытаеться интерес свой проталкнуть, но как то всё нелепо у неё выходит =))

Сон оказываеться наоборот зеркально всё показал )

Спасибо ещё раз.
 
Мне сегодня лошадки снились
Какие? Здоровы или больны? Каким цветом?
.обнимал меня крепко и я прям голову теряла
Это к радости и счастью.
В прочем, если кони были красивые и здоровые, то переплетение данных снов говорит о хорошо идущих делах и успехах
 
Altair, коричневые, шоколадные, высокие, красивые. Спасибо, тогда весь сон был приятный
 
Мне сегодня снился поезд и жуткий холод и как будто у меня был умный чемодан, который не нужно было тащить за собой, а он сам передвигался. И вот я иду в свой вагон, а чемодан за мной, при этом я все время оглядываюсь на него, чтоб никто его не украл, а в голове только одно, как же он найдет меня, ведь он так сильно отстал от меня.... а вдруг не найдет и как же я поеду без вещей. В итоге проснулась и не досмотрела да конца - приехал ко мне мой чемодан или нет :( сон очень странный
 
Симона, эмоции ключ во сне. Если Вы боитесь, значит и в жизни есть то чего Вы опасаетесь, в данном случае это что то материальное, то что дает вам уверенность и уют.
Совет: Вам нужно все таки держать все под контролем, не пускать на самотек и надеяться только на себя. .
 
Последнее редактирование:
Екатерина, спасибо. Да, вы правы, есть такое, переживаю очень из-за сделки одной. Может сорваться :(
 
Назад
Верх