А мне снилось, что я собираюсь ехать купаться, а трусы от купальника найти не могу. Нашла какие-то, но они мне не подходят, велики.

Sasha, этот сон может говорить о вашем недостатке сексуальных отношений, и тот партнер, что может быть с вами - также не активен в сексе.

- - - Добавлено - - -

nataly139, соглашусь с высказываниями практиков, сон с прозрачной водой - это хороший знак, возможна встреча с приятными людьми из прошлого или просто добрые вести из прошлого.
 
Подскажите к чему сниться девочка лет трёх, которая пытается убить меня, и постоянно повторяет со мной и смерть? Но в жизни я такой девочки не видела!
 
Анечка93, нужно решить скопившиеся проблемы, иначе они могут принести неприятности.
 
Мне сегодня приснилось, что я картошку готовила... Хотя я ее не ем, вернее очень редко, может 1-2 раза в год. Проснулась от того, что сильно хочу попробовать, что получилось.
 
Эсмочка, еще раз повторюсь все сны индивидуальны, но с Вашим дополнением, возможно два варианта. Есть некая неудовлетворенность , ( не буду озвучивать, сами знаете) и есть вероятность того что скоро получите неожиданное известие.
 
добрый день.растолкуйте к чему сниться один и тот же незнакомый человек,мужчина.несколько дней подряд.у нас во сне отношения,он знакомит меня со своей мамой,куда то мы ходим,общаемся.и я его в сне ну прям люблю,хотя не знаю в реальной жизни .и на протяжении всего года мне снится обувь,и детская и туфли женские .вся обувь новая.
а сегодня приснился сон, что я купила новые детские резиновые сапожки,они были прозрачные ,а подошва черная.я смотрела на них и думала что моему сыну они не подойдут,т к похожи на девчачьи больше,хотела их обратно отдать в магазин.
к чему все эти сны?спасибо)
 
Последнее редактирование:
Я сегодня видела море, чистое чистое, как будто берег не тронут человеком. Вдоль берега плавали рыбы и большие и маленькие, даже акулы (мини) а маленькие прятались зарываясь в песок а потом обратно разрывались и хаотично плавали, как будто в ожидании корма. Далее я стояла на скале, очень крутой, вид был потрясающий на море но очень страшно, т.к. выступ, на котором я стояла, шатался и я боялась что он может обвалиться
 
Кристина72, Ваши достижения и счастливая жизнь в целом весьма хрупки, Вы боитесь сделать что-то не так и все потерять, с треском провалиться в бездну. Вспомните что было дальше, чтоб понимать развитие событий.
 
Море часто олицетворяет наше подсознание, в данном случае оно чистое, не захламленное. Небольшие проблемы будут появляться и благополучно исчезать, ну а большие нужно будет кормить чтоб они отступили.
 
добрый день.растолкуйте к чему сниться один и тот же незнакомый человек,мужчина.несколько дней подряд.у нас во сне отношения,он знакомит меня со своей мамой,куда то мы ходим,общаемся.и я его в сне ну прям люблю,хотя не знаю в реальной жизни .и на протяжении всего года мне снится обувь,и детская и туфли женские .вся обувь новая.
а сегодня приснился сон, что я купила новые детские резиновые сапожки,они были прозрачные ,а подошва черная.я смотрела на них и думала что моему сыну они не подойдут,т к похожи на девчачьи больше,хотела их обратно отдать в магазин.
к чему все эти сны?спасибо)
Незнакомцы во снах - это всегда олицетворение каких-либо недостатков или слабостей, скорее всего это означает не совсем гладкие отношения в вашей семье и с родителями вашей второй половинки. А обувь чистая это к положительным переменам в жизни. Известия о беременности, не обязательно вашей.
 
Мне сегодня снилось, что я ногу сломала, очень было больно, ходить не могла и думала, как же тяжело чувствовать себя беспомощной :(
 
Эсмочка, скорее всего нужно задуматься туда ли Вы идете?
 
Сновидцы сегодняшней ночи, дублируйте сны, будем толковать, разбираться и пытаться понять. Я видела что тема сегодня была оживленная
 
Мне снилось что я была в банде преступников и нас окружали военные, но мы не сдавались и отбивались от них. Потом каким то образом мы оказались в лесу, но и там были венные, они нас заметили и начали окружать, но мы уже были не в силах им противостоять, и я поняв это села на землю и с тупой улыбкой закурила сигарету....нас начали арестовывать, но меня кто-то спас, я даже не поняла кто и не видела этого, потом только в этом же лесу, недалеко от мероприятия по задержке, я стояла с девушкой и она мне сказала "тебя спас мой парень, он военный, вы с ним давно знакомы" и дала мне шарф, чтоб меня как то скрыть от глаз. Проснулась я с послевкусием страха, тревоги и паники.
 
Ключевые моменты: интуиция, зеленыеглаза.

Приснилась встреча, видел старых одногрупников и незнакомцев, было здание, слушал интуицию и заходил в двери, там видел одногруппников , так было несколько раз, они удивлялись как их находил.
В той же локации общался приятно с девушкой, глаза в глаза, у неё они были зелёного цвета, ещё спрашивал не обидется ли если буду называть зеленоглазкой )) и по ощущениям в конце поцеловал её в лоб ))

P.s после таких снов надо видимо искать девушку))))
 
Сегодня снились лошади, много так их было, помню, что испытывала эйфорию при их виде. Долго любовалась, а потом проснулась. :) Слышала, что лошади ко лжи снятся. Так ли это?
 
Ангелика, для меня лошади во сне это хороший знак. Лошадь в древности считалась другом человека и не каждый мог позволить себе иметь лошадь, поэтому, могу предположить, что лошади к верному другу и благосостоянию.
 
Екатерина, спасибо большое за пояснение, это очень хорошо тогда. У меня ведь целый табун был во сне :D
 
Сегодня снились лошади, много так их было, помню, что испытывала эйфорию при их виде. Долго любовалась, а потом проснулась. :) Слышала, что лошади ко лжи снятся. Так ли это?

Лошади могут быть олицетворением вашего сильного характера, вашей сильной воли, обычно перед каким нибудь делом снятся лошади и это означает успех в его завершении.

- - - Добавлено - - -

Мне снилось что я была в банде преступников и нас окружали военные, но мы не сдавались и отбивались от них. Потом каким то образом мы оказались в лесу, но и там были венные, они нас заметили и начали окружать, но мы уже были не в силах им противостоять, и я поняв это села на землю и с тупой улыбкой закурила сигарету....нас начали арестовывать, но меня кто-то спас, я даже не поняла кто и не видела этого, потом только в этом же лесу, недалеко от мероприятия по задержке, я стояла с девушкой и она мне сказала "тебя спас мой парень, он военный, вы с ним давно знакомы" и дала мне шарф, чтоб меня как то скрыть от глаз. Проснулась я с послевкусием страха, тревоги и паники.

Впереди у вас ждет серьезное испытание, вам будет не легко, но вы справитесь со всеми трудностями. Ждите помощи от окружающих, друзей. У вас больше заботливых людей рядом, чем вы думаете :)
 
Назад
Верх