Господи, я сегодня чуть шок не получила. проснулась внезапно от неприятного чувства будто кто-то смотрит, глаза открываю а надо мной тень черная, а визгнула от страха и она исчезла резко. Я всю ночь не спала лежала со светом. Я так напугалась, сегодня подругу позвала ночевать.
 
Господи, я сегодня чуть шок не получила. проснулась внезапно от неприятного чувства будто кто-то смотрит, глаза открываю а надо мной тень черная, а визгнула от страха и она исчезла резко. Я всю ночь не спала лежала со светом. Я так напугалась, сегодня подругу позвала ночевать.

Может это вам все-таки приснилось? Вы закричали и от этого проснулись :)
 
Altair, к сожалению я не помню подробности( Ну заболеть я успела и поругаться( Так что все высказались в точку! Спасибо. Все-таки сны штука интересная....
 
Екатерина, думаете это связанно? Сейчас работаем с практиком.
 
Мне сегодня снилась ванная с водой и дней плавали фекалии, потом унитаз забился, вода не уходит и те же фукали плавали в воде. Вода не удивление была прозрачная чистая.
 
Екатерина, думаете это связанно? Сейчас работаем с практиком.
Сообщите ему о своем случае, возможно это важно для работы.

- - - Добавлено - - -

Мне сегодня снилась ванная с водой и дней плавали фекалии, потом унитаз забился, вода не уходит и те же фукали плавали в воде. Вода не удивление была прозрачная чистая.
Ждите финансовую прибыль без особых сложностей, т.е. без препятствий должны появится деньги или же контракты
 
Мне снились деревья которые погибали, т.е. я как будто помню когда их высаживали здоровыми и красивыми, и вижу что часть погибла, совсем засохли, остальные потихоньку вянут, как будто к зиме готовятся.
 
Мне почему-то сны сняться очень редко, раз в два месяца это самое частое.
Ещё просыпаясь я тут же забываю если мне что-то приснилось и не могу вспомнить как ни стараюсь. :(
 
Я сама себя на сны программирую) Я незнаю как это получается, но когда я хочу сон запомнить, я делаю на этом акцент, и утром помню все)
 
Мне почему-то сны сняться очень редко, раз в два месяца это самое частое.
Ещё просыпаясь я тут же забываю если мне что-то приснилось и не могу вспомнить как ни стараюсь. :(


Tanya1, а вы попробуйте максимально раньше спать ложиться. По себе знаю, когда ложусь после 0.00 часов, вообще сны не помню, а когда до - всегда что-то снится :)
 
И снова доброе утро ))

Сегодня приснилось что я офигенный мастер боевых искусств (единоборств), в жизни не занимаюсь и не думаю о таком спорте.
~~~
Во второй половине ночи приснилось, что я угнал дорогую спортивную машину, полиция догоняла, стреляла, ощущение было что это комп игра или игрушки, всё было в миниатюре. В реале нет игр. :)

Как всегда буду благодарен!)
 
Alex72, Ваше нереализованное рвется наружу, скорее всего много эмоций которые приходится сдерживать.

- - - Добавлено - - -

Поговорите со своим "внутренним ребенком"
 
Селена,

Действительно контролирую свои эмоции, и стараюсь совладать с языком ))

Благодарю за рекомендации, учту.
 
Alex72, совет пойти в лес, а лучше всего найти гору и проораться в буквальном смысле! А в повседневной жизни помогают медитации.
 
А мне снилось, что я собираюсь ехать купаться, а трусы от купальника найти не могу. Нашла какие-то, но они мне не подходят, велики.
 
Добрый день! на прошлой недели видела два сна которые не дают мне покоя. В первом сне я шла к дому в котором раньше жила, сам дом не видела , только улицу к нему! Я шла по этой улице, чуть в горку, а по ней текла вода. Вода была невероятно прозрачная и я видела свои ноги (босиком) в этой воде по колено и вода из-за небольшого течения брызгалась. Второй сон был через пару дней, я с детьми очень спешила куда-то, быстро прибежала на вокзал, купили билеты, сели в поезд. И вдруг я понимаю, что поезд ни туда куда надо, хватаю детей чтобы выйти, но он резко начинает быстрое ехать. Что могу значить эти сны?
 
первом сне я шла к дому в котором раньше жила, сам дом не видела , только улицу к нему!
Воспоминания, люди, события, из прошлого держат Вас и Вам нужно отпустить это.
Второй сон был через пару дней, я с детьми очень спешила куда-то, быстро прибежала на вокзал, купили билеты, сели в поезд. И вдруг я понимаю, что поезд ни туда куда надо, хватаю детей чтобы выйти, но он резко начинает быстрое ехать.
Этот сон показывает Вам что торопиться и паниковать не всегда уместно, это может привести еще к большим потерям, нужно быть внимательней и собранней
 
В первом сне я шла к дому в котором раньше жила, сам дом не видела , только улицу к нему! Я шла по этой улице, чуть в горку, а по ней текла вода. Вода была невероятно прозрачная и я видела свои ноги (босиком) в этой воде по колено и вода из-за небольшого течения брызгалась
Я могу сказать, что будут позитивные события связанные с прошлым) Прозрачная вода символизирует только положительные моменты, а то что Вы босая, это говорит о Вашей готовности к переменам.
 
Назад
Верх