А мне сегодня. приснилось что меня в ресторан пу пригласил. Мы с нм почивали и кругом охрана
 
Последнее редактирование модератором:
Лариса1, ради интереса посмотрела в инете сонники, не знаю смеяться или плакать, целые разделы посвящены снам, аналогичным Вашему, наверное эгрегор Пу работает Но я думаю, что действительно слишком много информации.... Которая волей или не волей откладывается в нашем сознании. А может высокую планку себе взяли?
 
Последнее редактирование модератором:
Солнечного утра!

Сегодня приснилось что пил из бутылки алкоголь, потом осознал как же так, ведь я не пил столько времени ))

В сонниках говорится про бутыль с алкоголем, это к радости, интересному общению ))) Верно понимаю ?

(Сон можно сказать сбылся, вчера обьявились однокласнники, с которыми не виделся 19 лет, общаемся) )) удивительно.
 
А так же алкоголь сниться когда Вы совершаете необдуманные, поспешные поступки.
 
Приснилась мне сегодня ситуация, что мне говорят об увольнении моем, я не удивлена и не огорчена, наоборот с облегчением принимаю новость, и радуюсь что мне выплотят наконец всю зарплату , которую задерживают уже пару месяцев. Я напоминаю про всю сумму, директор с неохотой говорит, что возможно. И тут каким то образом мой отец говорит директору, мол -мы же с тобой договаривались, что ты все деньги ей отдашь... И так ласково моего директора погладил по ноге)))
 
Екатерина, да конечно! Меня и удивил во сне этот факт, что он закрутил роман с директрисой, хотя женат на мачехе и там у них любовь
 
OTDup, Я могу трактовать Ваш сон, как заботу отца, его внимание и готовность в любой момент прийти на помощь.
 
OTDup, в Вашей жизни будет событие которое шокирует, вызовет на эмоции.
 
Мне сегодня снилось, что мне девушка расказывает как про меня гадости другие люди говорят, мне так обидно было, при чем у них у всех была возможность мне в лицо высказаться, но они это сделали за спиной
 
Кристина72, будьте внимательны к выбору людей которым можно доверять и строить деловые отношения. Возможно, после такого сна, деловые проэкты могут затормозить
 
Во сне ходили по ТЦ и не могу выйти из него, можно сказать там блуждала, но не по торговым рядам а по парковкам на каждом этаже, и народа тоже много было который хотел покинуть здание. В конце вроде поняла куда идти, но так медленно все это происходило.
 
Мариночка, занимаетесь не тем, чем хотите я так думаю и не можете расслабляться, отвлечься, получать удовольствие от простых вещей.

- - - Добавлено - - -

Либо будете свидетелем какого либо действа, и не сможете никак повлиять на ход событий.
 
Соглашусь с Селеной, а так же может говорить о неуверенности в принятии решения, на месте топчитесь и не знаете что делать.
 
Снился такой сон страшный, тревожный и повторялся циклично. Как будто я в окружении людей и эти люди начинают убивать друг друга, с какой целью - непонятно, меня убивали тоже. И так повторялось, не под копирку, но в целом было все одинаково, убийства друг друга. Закончилось все тем, что я в доме где на стенах на полу на кровати бархат, и даже на дверях такие мощные занавески из толстого бархата, бардовых тонов. Появляется мужчина, я уже в панике думаю что он меня убьет, но он уходит а ко мне отправляет прислугу, которая принесла мне чай, а у меня так сильно руки трясутся от страха что я даже не могу чашку взять...пытаюсь сказать слова благодарности и понимаю что плохо говорю, видимо несколько зубов не было. А потом я проснулась, ощущения не из приятных
 
Сегодня снилось застолье в незнакомом месте, людей так же не знаю, осталась там начевать и почему-то легла с бывшем мужем, он лёг мне на грудь и прижимал к себе, я стала ему говорить чтоб ушёл от меня, что у него новая семья, чтоб шёл к жене, ей скоро рожать, а он обнял меня сильнее и начал целовать в макушку и говорить, что ему там не хочется быть, что совершил большую ошибку в силу своего возраста и просил у меня прощения, а перед тем как проснуться я смотрю на него и себя со стороны как будто, а из наших тел идёт сияние и мы переплетены нитями и эти нити идут и из наших тел и они тоже сияют. Потом я проснулась, вот такой странный сон.
 
Женя Титова, период, который Вы сейчас переживаете, должен закончится, он закончится, но не так просто, скорее поможет мужчина и так же будут финансовые успехи. Берегите свое духовное состояние, попробуйте практики расслабляющие, иначе можете быть очень истощены и долго восстанавливаться.
 
Назад
Верх