Валентинка, связь между вами и вашим мужем не прервана и не закончена должным образом, осталась недоговоренность, отсюда и эти серебряные нити, пока Вы эти связи не разорвете, не проведете хотя бы обряд прощения или возвращения своих энергий, жизнь дальше будет все время с оглядкой на прошлое.
 
Я очень боюсь таких снов, год назад мне снились сны о нем практически такие же а через неделю он попал под поезд.
 
Валентинка, не накручивайте себя, отпустите человека..Или у Вас другие намерения?
 
Дарина прошу растолковать мне сон оч важно!в последнее время учу литературу про ИРОДИАНУ !ну естественно просматриваю и заклинания! ничего у нее не просила в контакт прямой с ней не входила! в первый раз она мне приснилась как старушка она пила кушала и отдыхала на тафте! ничего не говорила! Во второй раз перед сном ее попросила прийти ко мне во сне познакомится ! снится что мой маленький сын ночью пришел в коридор и просто на меня смотрел!Все дело в том что сын еще не умеет перелезать через кроватку чисто физически оч маленький!
 
Рипли, а что тут толковать? Просите придти к Вам приходят.

- - - Добавлено - - -

Вот мне сегодня опять рыбы снились. Как будто океанариум, и там плавало два огромных петушка, синий и красный. Очень красивые и большие)
 
Добрый день всем!

Сегодня приснился бурый медвежонок я гонялся за ним и он за мной, никакого страха. ))
 
Alex72, очень добрый знак. Ваша внутренняя сила растёт. Также может быть предзнаменованием положительных перемен, хороших событий.
 
Рьяна, благодарю за толкование
 
Догонялки могут символизировать отношения незаконченные.
 
Добрый день, лёгкости!

Первый сон: Сегодня приснилось что убирал мусор в черные мешки, в заброшенном нежилом доме.
~~~
А второй сон: разговаривал с друзьями юнешества с которыми не общаюсь лет 12-13, говорили о питание и как накачать мышцы, на своих руках видел очень вздутые вены, в решетку.

Буду признателен.
 
Мне приснилось,что вначале меня положили в психушку,какой-то подвал.А там люди планировали побег и вроде мы вместе сбежали,но...как-то вяло.Мы просто перешли в другие комнаты подвала и решили больше никуда не идти.Потом я вижу себя на улице,с парнем...в реале мы уже лет так 8 не вместе(я его отпустила давно).И идём мы такие за ручку,целуемся,обнимаемся,а потом я ему рассказываю,что мне нужна идти ,где меня будут держать ещё полгода и начинаю плакать.Он не говорит ни слова,молча ведёт меня.Мы заходим в подъезд.на первом этаже дверь,я ему её показываю.Он обнимает меня и поднимается вверх по ступенькам,а я захожу туда,меня уже ждут какие-то люди.Не помню точно,что они мне говорили,суть такова,что.не выйдешь отсюда щё дооолго,долго.

Примерно,я понимаю,к чему мне это приснилось.но беспокойство какое-то с утра.Подскажите,пожалуйста,к чему это всё?
 
Alex72, 1 сон - избавитесь от ненужного хлама, возможно даже в ваших мыслях. 2 сон не имеет особых символов, просто игра вашего подсознания.
Натах, первый сон оттого, что вы не видите выхода из сложившейся ситуации. Второй пустой.
 
Натах, Вам грозит нервный срыв, загнали себя, накручиваете, не умеете расслаблятся, ищите выход в своих ложных фантазиях, которые не приносят облегчения, а наоборот это постоянно дает пищу для сравнения с реальностью , которая Вас не устраивает.
 
Я сегодня во сне пошла в парикмахерскую и обстригла 10см волос. Было жалко, я так долго их ростила, а тут подумала - новые отрастут. И мне так хорошо было с новой стрижкой и волос такой красивый стал гладкий. У меня там почти своего цвета волосы были, точнее как будто я была блондинка а потом ростила свой цвет, поэтому и пошла стричь чтоб убрать отросшие белые.
 
Мариночка, я не очень люблю привязываться к толкованиям, по моему ощущению Вы все таки решите избавится от балласта, который тормозит, не дает раскрыться, как личности и женской природе. Не бойтесь меняться , может Вы как женщина можете обладать еще большей энергетикой, чем сейчас.
 
Первый сон был лет 6 назад, я гулял с братом прилично выпил пришел домой и лег спать. сниться мне сон что лежу на кровати в окно светит лунная дорожка как бы все все серебристо-темно голубых тонах,открываю глаза на моей кровати сидит мужчина в красно-синей тунике лицо размыто, и протягивает мне руку я приподнимаюсь тянусь в ответ а потом резко отдергиваю ее испугавшись, просыпаюсь сижу в том же положении что и во сне с протянутой в пустоту рукой.Еще один сон снился перед войной 2014 года я лижу смотрю в окно в небе Луна от луны исходит серебристый свет а в место иконы флаг с изображением Иисуса Христа вот и весь сон собственно На днях приснилось два сна. Первый сон - Иду я по улице и тут вдруг Падает белый самолет, люди там еще живы но есть зачатки пламени, люди во круг и военные кричат мол давайте вытянем людей, а у меня в голове голос мол сейчас будет взрыв и я кричу подождите не идете,но многие пошли помогать их вытащить и в итоге прогремел взрыв везде кровь и я иду и почему то думаю кого же это ранило захожу во двор жилых домов а там мои друзья и родственники едят хлеб и мне дают и я начинаю есть хлеб. Второй сон- какой-то мутный помню что стою на кирпичной кладке кругом темно и зарево красное. Кирпичи подомной рушатся и я падаю вместе с ними на голову брата и сестры двоюродных они не довольны мол говорят мне высказывают и на этом все .

- - - Добавлено - - -

Хочу дополнить только вот вспомнил летом снился сон где-то в Июне, иду я не понятно где толи облака по до мной но все белое под ногами а вверху голубое пространство, впереди стоит как стол и стул а на столе книга и мне голос за спиной с правой стороны говорит садись и читай я сажусь открываю книгу и читаю такую вот фразу "До звезд возвысился ,до ада низвергнешься" что это могло быть и про что ? Я во сне испугался думая что про меня и проснулся тоже в испуге.
 
Мариночка, а так же не только женской природе, а вообще отказывайтесь от старого, от вещей от знакомых, от пустого общения, отсекайте это и станет легче, повествуете себя настоящей.
 
Во сне встречалась с мужчиной, он украл мой новенький айфон 8+ и выкинул мою сумку с документами в помойку. Я эту сумку нашла и вытащила. Так я расстроена была, плакала, себя ругала как я могла такому поверить
 
Назад
Верх