Кристина72, сон говорит о Вашей доверчивости. Будьте чуточку внимательней, не нужно доверять всем подряд. Возможно в Вашем кругу есть люди которые не желают добра
 
Я во сне сегодня помидоры собирала, почему то они мне так дороги были. Вообще во сне локация часто менялась, помидоры хорошо запомнила, почему то чужие огороды. Потом мне снилась вода мутная и в ней крупицы плавали цветные, рукой по воде проводишь или пальцами как будто по клавиатуре печатаешь, и крупицы собираются в слово или фразу, прям магия какая то.
 
Добрый день. Подскажите что значит такой сон. Иду по проселочной дороге и дорогу перебегает мышонок, но он черный. Я его обхожу стороной, а он становится здоровой такой крысой и бросается на меня, а потом со всех сторон крысы черные на меня побежали (прям нападают что ли). Вообще бежала я от них как конь. Вроде бы убежала. Аж проснулась.
 
Кристина72, будете получать плоды своих работ и стараний, от части с помощью посторонних.

- - - Добавлено - - -

ЕленаМ, вы можете не заметить как недруг появится в жизни, либо недооценить его силы или намерения, а вот проблемы доставить может крупные, плюс к этому сплетни.
 
Кристина72, помидоры говорят о благополучных отношениях и семейной жизни. Сон про воду говорит о том что вы не замечаете явных знаков которые даются. Нужно быть внимательней и доверять интуиции.

- - - Добавлено - - -

ЕленаМ, маленькая проблема перерастет в большую, но бежать не нужно а нужно смело решать их.
 
В ночь со среды на четверг сон приснился. Была в большом пятиэтажном здании вроде магазин. Подошел в хлам пьяный любимый мужчина с которым в очень серьезных контрах в жизни хотя запаха алкогол небыло. Искали с ним выход из здания. 2 этажа прошли на 3 заблудились. Вроде вверх двигались . точно не помню
 
Юлия Александровна, сложные моменты будут в жизни, на помощь мужа сильно не надейтесь.
 
Здравствуйте. Хотел поделиться одним своим сновидением и может быть узнать что этот сон мог значить. В том сне я убегал от какого то чертёнка и бежал я как бы выбегая из воды, в руках у меня был какой то мешочек и я понимал что чертёнок гонится за этим мешочком. Я бросил этот мешочек ему. А он его разворачивает и говорит, смотри что здесь. Я смотрю, а там кольцо золотое с камнем. Дальше сон оборвался. Кто нибудь может помочь растолковать этот сон?
 
Приветствую всех)
Сегодня приснилось что ехал на велосипеде, в городе, и вниз спускался, потом по чувствовал что за мной ехал товарищ долго время, я остановился, у него спросил, он оказывается и вправду едет за мной. Потом интуитивно пришло слово интаксикация, долго оно во сне было, проснувшись не забыл его))
 
А я во сне с пирса на лодке поплыла на другой остров и лодка начала тонуть, не сильно далеко отплыли...я помню что чуть не утанула и звала на помощь. Меня люди вытащили на пирс, спасли. Была зима. А ещё там плавал большой кит
 
Ещё один сон снится мне на протяжении долгих лет с какой то периодичностью. Я выхожу из дома и вижу как падает самолёт, понимаю что обломки его скоро долетят до меня и прячусь назад за дверь. Даже стыдно рассказывать такой сон. Наверное он очень позорный и как то легко растолковывается.
 
Дмитрй, я прочитала о Ваших снах и историю ваших отношений с девушкой.
Если Вы это свяжете то сами поймете как это очевидно. Сны отображают Ваш страх именно женитьбы, возможно как процесса, вы прям убегаете от этого как будто от черта бежите, в прямом смысле, хотя показывают что ничего страшного нет, но Вы не можете переступить через себя и прячетесь за дверь.

- - - Добавлено - - -

Alex72, видимо есть у Вас товарищ который тянет вниз или Вы его тянете вниз. Тут нужно детали рассматривать.

- - - Добавлено - - -

Marta, я думаю что Вы сможете избежать неприятностей, а кит говорит о интуиции которая поможет в этом деле.
 
Дмитрй, я прочитала о Ваших снах и историю ваших отношений с девушкой.
Если Вы это свяжете то сами поймете как это очевидно. Сны отображают Ваш страх именно женитьбы, возможно как процесса, вы прям убегаете от этого как будто от черта бежите, в прямом смысле, хотя показывают что ничего страшного нет, но Вы не можете переступить через себя и прячетесь за дверь.

- - - Добавлено - - -[/CO, Возможно вы правы, Екатерина, моё отношение к браку деформированное.
 
Мне сегодня снилось как я погадала мужчине а он тачал трогать мои карты, а я говорила а чтоб не трогал, он будто не слышит.
 
Бумага и все изделия из бумаги являются символами женщины или женских половых органов.

Рассматривание печатных изданий говорит об интересе к противоположному полу.

Если женщина видит во сне множество бумаг, то это говорит о ее стремлении к женскому телу, о тяге к лесбийской любви.

Если мужчина видит во сне множество газет, книг или бумаг, то он считает себя очень популярным у женщин.

Горящая бумага символизирует половой акт с человеком, который является для вас наиболее благоприятным и желанным партнером.

Обнаружить (смятую) бумагу в кармане, портфеле, бумажнике - вспомнить о женщине, которая не навязывается вам, но готова всегда придти на помощь.

Предложение бумаги или печатных изданий говорит о стремлении установить сексуальные контакты. Если вы дар отвергли или разорвали, то вас ждет неудача.

Чтение книги, газеты или журнала говорит о беспорядочной половой жизни.

Боязнь дотронуться до новой книги (или другого изделия из бумаги) говорит о вашем страхе перед предстоящим сексуальном контакте или боязни начать половую жизнь.

Если вы пишите письмо представителю противоположного пола на хорошей бумаге, то вы довольны своей сексуальной жизнью.

Если вы пишите такое же письмо представителю своего пола, то это говорит о предрасположенности к гомосексуальным (или лесбийским) контактам.

Если вы пишите письмо на клочке бумаги, небрежно или в спешке, то вы испытываете чувство неудовлетворенности своей половой жизнью.

Рвать бумагу - стремиться к бурной и страстной сексуальной жизни.
 
Мне сегодня снилось как я раздавила обручальные кольца моих знакомых, намеренно наступила на них и сломала.
 
Мне сегодня приснился сон в котором было число 336, очень хорошо его запомнил.
 
Назад
Верх