А мне снилось что я в море погрузилась, и там крабов было много и русалки.
 
В выходные снился неприятный сон. Я в санатории отдыхаю одна, возвращаюсь домой, а дома муж с какой-то взрослой женщиной. Якобы их познакомили родственники и пока я в отъезде пытались свести)))
Муж сидит грустный на кухне. Потерянный какой-то. Захожу, на стол огромная глубокая чашка с огромной икрой. Красная и очень вкусная на вид. Куча еды - ее приготовила женщина эта и приволокла.
Говорю ну все я вернулась, собирайтесь и уходите откуда пришли. она что-то завозмущалась, а муж вроде с облегчением что я наконец вернулась. Смотрю на икру и говорю - это ваше? если ваше, то забирайте и уходите. Конец)
 
Мне когда снилась любовница или типо того, то это всегда предзнаменуем ссоры крупной было.
 
Доброе утро.

Сегодня приснилось, что познакомился и общался с интересной девушкой, козерожкой 19 января день рождение у неё, общение было приятное, флиртовали.
~~~
Другой сон, был в новой квартире знакомого, он доделывал ремонт, при мне отвалились обои, и я ещё пил пиво, хотя вообще не пью)
~~~
Ещё один сон, женщину практика просил осмотреть рабочую машину, за резинкой уплотнителем с пассажирской двери, она нашла подклад, старую маленькую монету, взяв монету предметами с земли осматривал её, попросил её продолжить осмотр, сказала что всё чисто. Тогда я сам начал осматривать и нашел булавку с существом похожим на минии сурка.
 
Alex72, здравствуйте! Вероятно Вы очень устали держать всё под контролем и подсознательно хотите расслабиться, отдохнуть, забыть о делах. Но машину проверьте на всякий случай)
 
Alex72, большая доля недоверия, "лучше никто не сделает чем сам для себя".
Будьте внимательны в поступках, можете обидеть близких.
 
Altair, Благодарю, что то в этом есть. Стараюсь не задевать других, контролировать себя. Но это не просто, окружающие не так осознаны, что для меня естествеено и понятно, для многих обида.
 
Что думаете?)
В конце 2016г мне приснился сон.
Без сюжета, без действия.
-Я увидела дату: 15 сентября сб.
Далее мужская правая рука с часами с синим циферблатом и число 34.

Проснувшись посмотрела в календарь и увидела, что 15 сент выпадает на сб именно в 2018 году. Следующее 15сент в сб будет в 2029 году.

В этом году на святки мне снится сон. Будто мне будущая свекровь свадебное платье покупает в салоне. Мы выходим из салона и идем через парк домой. Погода теплая, чудесная, золотистая листва. Ранняя осень. Я останавливаюсь и спрашиваю «интересно, какая погода будет 15?»
Жениха во сне не видела. В реале замуж не собираюсь, ни с кем не встречаюсь.
 
Я сегодня во сне опоздала на самолет в самый последний момент. Я оказалась в рукаве перед посадкой, но в самолет не успела, дверь закрыли, рукав отодвинулся и самолет поехал. Я этого не видела, но слышала стоя в рукаве. Самое интересное, что я там и оказалась, обратно вернуться в аэропорт я не смогла т.к. дверь была закрыта. Пришлось час стоять в рукаве и ждать следующего, на нем и полетела.
 
Помогите растолковать сон. Снится что я стою на улице, протягиваю руки к небу и зову свой род себе на защиту. При этом произнося какие то слова, типа того "весь мой род, становитесь мне на защиту, все мои дедушки, бабушки, дяди, тёти, двоюродные и т.д." При этом во сне и как бы наяву было ощущение какого то полёта, как будто на несколько секунд я оторвалась от земли. Тут же мне снится, что я сижу за столом с покойными родственниками, по маминой линии ( с дедушкой, бабушкой и дядей, поскольку снилось что как бы обряд этот я делаю на улице где они проживали), и моя бабушка, которая при жизни вообще в рот не брала спирного, такая пьяная, что прям под столом!!! Она и говорит " А я вот стану на защиту!" Мой дед, при жизни интеллигентный человек просто говорит "Я стану!" Поднимается мой дядя, который умер 2 года назад в молодом возрасте и говорит "А я не могу стать на защиту, потому что на мне колдовство!". И я во сне как бы слышу какой то голос "Род откликнулся!". Ещё во сне я видела какую то тень, которая меня немного испугала. О том чтобы позвать род на защиту наяву я даже никогда и не думала о таком! Почему сделала во сне? И что значит весь этот сон не знаю вообще? Помогите растолковать что это и чего ожидать??? Буду благодарна!
 
Помогите растолковать сон. Снится что я стою на улице, протягиваю руки к небу и зову свой род себе на защиту. При этом произнося какие то слова, типа того "весь мой род, становитесь мне на защиту, все мои дедушки, бабушки, дяди, тёти, двоюродные и т.д." При этом во сне и как бы наяву было ощущение какого то полёта, как будто на несколько секунд я оторвалась от земли. Тут же мне снится, что я сижу за столом с покойными родственниками, по маминой линии ( с дедушкой, бабушкой и дядей, поскольку снилось что как бы обряд этот я делаю на улице где они проживали), и моя бабушка, которая при жизни вообще в рот не брала спирного, такая пьяная, что прям под столом!!! Она и говорит " А я вот стану на защиту!" Мой дед, при жизни интеллигентный человек просто говорит "Я стану!" Поднимается мой дядя, который умер 2 года назад в молодом возрасте и говорит "А я не могу стать на защиту, потому что на мне колдовство!". И я во сне как бы слышу какой то голос "Род откликнулся!". Ещё во сне я видела какую то тень, которая меня немного испугала. О том чтобы позвать род на защиту наяву я даже никогда и не думала о таком! Почему сделала во сне? И что значит весь этот сон не знаю вообще? Помогите растолковать что это и чего ожидать??? Буду благодарна!

Тень - это возможная угроза, магическая или нет не знаю. Вам уместно будет сделать диагностику у специалиста. Может быть действительно имеет смысл наладить связь с родом, сон очень уж показательный. Что родственники во сне встали на защиту, это хорошо, должны поддержать.

Кстати, уважаемые форумчане, заметили ли вы, что стали писать про сны, подобные описанному выше, то есть это не просто знаки, символы, а прямо развёрнутые, показательные сновидения. Какой всё же это кладезь информации, главное суметь их правильно понять.
 
Тень - это возможная угроза, магическая или нет не знаю. Вам уместно будет сделать диагностику у специалиста. Может быть действительно имеет смысл наладить связь с родом, сон очень уж показательный. Что родственники во сне встали на защиту, это хорошо, должны поддержать.

Кстати, уважаемые форумчане, заметили ли вы, что стали писать про сны, подобные описанному выше, то есть это не просто знаки, символы, а прямо развёрнутые, показательные сновидения. Какой всё же это кладезь информации, главное суметь их правильно понять.
Спасибо за ответ. Только как её наладить эту связь с родом?
 
Спасибо за ответ. Только как её наладить эту связь с родом?

Из самого простого это посетить могилы родственников, прибраться,поговорить с ними, попросить подсобить. А так, насколько я знаю, есть специальные обряды. Если Вас будут просматривать на диагностике, то будет видна какая у Вас защита. Можете выставить фото для бесплатного просмотра.
 
У Вас есть связь с родом и защита, модно её усилить.
Сначала нужно узнать все ли упокоены’ убедиться что они все спокойны а потом работать с ними… можете просить так как показали во сне

- - - Добавлено - - -

Кристина72, проявление недовольства своей внешности

- - - Добавлено - - -

Мариночка, окажетесь в тупиковом состоянии без возможности изменить ситуацию, возможно это к лучшему
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Помогите пожалуйста сон расшифровать
Приснилось, будто бы дочь мне говорит - сейчас покажу тебе гараж, который мы сняли и теперь там кроликов разводим. Идем мы по тропинке вверх, вокруг снег белый, подходим к гаражу, она открывает дверь, а там кролики повсюду бегают, причем не крупные, а маленькие, сантиметров по двадцать длиной и окрас необычный, все пушистые такие. Я ее спрашиваю - а для чего вам столько кроликов? она отвечает - сами готовим и у нас покупают иногда. я будто невзначай ей - а мне ни разу не предложила, а дочь говорит, их сейчас надо перенести на зиму домой, и себе если хочешь какого-нибудь возьмешь. мы начинаем их ловить, а у меня под ногами совсем малюсенькие такие детки-кролы, размером с таракана мешаются, туда-сюда бегают. я спрашиваю дочь - и таких маленьких тоже надо брать? она говорит что да. я пробую поймать этих малышек, они подбегают к ладошке, даже некоторые запрыгивают в нее, а потом выпрыгивают. я дочери говорю - мы же всех не сможем забрать, она в ответ - сколько сможем -сейчас возьмем, а остальных потом.
На этом сон этот прерывается и тут же я вижу что я еду в автобусе, и будто я вычисляю в людях кто то ли инопланетянин, то ли бес (во сне не очень понятно было), но суть такова, что я должна вычислить такого человека, а кто-то второй в них стреляет, причем стреляющего я не вижу, но понимаю, что это не я. я только указываю взглядом, потом раздается выстрел ,человек падает и рядом с упавшим появляется второе существо, непонятная биомасса, с щупальцами, какими-то кишками с зелено-серой жидкостью, которая взрывается... И вот я в автобусе на заднем сиденье, возле меня женщина в возрасте с маленьким ребенком, взгляд испуганный, я им говорю - не переживайте, все будет хорошо. Заходит тут в автобус пожилая женщина, такая приятная, ухоженная и я чувствую, что это не человек, показываю кому то взглядом, раздается выстрел и из этой женщины выходит снова эта биомасса и я говорю - вот теперь все кончено, это был последний, бояться больше нечего. женщина с ребенком мне улыбается и просит прикрыть окно, я оборачиваюсь и вижу как в приоткрытое окно автобуса от сильного ливня и ветра попадают крупные капли воды, я с усилием закрываю это окно. Сажусь на сиденье и напротив меня сидит цыганка, лет 30-35-ти, с родинкой на щеке. будто я ей что-то хорошее сделала (этого не помню) и она мне за это признательна будто, и говорит - ты приезжай, я тебе погадаю, всю правду скажу, я тебе скажу когда приходить, а то я как ни приеду работать, все с одной дамой встретиться не могу, когда она приезжает - меня нет, когда я работаю - она не приходит. и так мне улыбается, что мне хорошо становится внутри. я про себя думаю, так вот ты как выглядишь, теперь я тебя запомнила и обязательно приду, мне очень нужно к тебе попасть...
Вот такое мне сегодня приснилось...
 
Валентина75,
Вам следует предоставить дочери больше свободы, в любом случае Вы всегда сможете её поддержать. Также Вы любите контролировать свою жизнь и жизнь окружающих, но порой это бывает тяжело, поэтому стоит при возможности просить помощи у других, это не страшно, а Вам легче будет. В целом, этот сон просто отражение Ваших внутренних переживаний.
 
Доброе утро!перед сном переживала про то,что не дали субсидию на покупку квартиры.по итогу приснилось,что то я в говне....я отмываюсь и бесполезно.всё в говне и я вся
 
Назад
Верх