Да не чего особо не было, стыд чувствую во сне и злость.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Да не чего особо не было, стыд чувствую во сне и злость.
Эти сны также могут быть связаны с Вашими переживаниями, неразрешимым пока что конфликтом с окружающими, несогласием с ними, так сказать, внутренним протестом.
 
Скорее всего да, переживания. Возможно на работе козни строят, там это норма.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Да не чего особо не было, стыд чувствую во сне и злость.
скорее Вы в себе не уверенный человек, Вам кажется что Вы нелепо выглядите и люди смеются над Вами и осуждают, от чего идет злоба. Нет гармонии с собой и в следствии с окружающими.
 
Доля правды в ваших словах есть) всем спасибо за ответы;)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
А мне опять приснилась моя умершая мать ;-( Намела в центр комнаты грязи, а потом начала мыть пол ;-( Меня от этих снов уже ""
 
А мне опять приснилась моя умершая мать ;-( Намела в центр комнаты грязи, а потом начала мыть пол ;-( Меня от этих снов уже ""
Я понимаю, что сейчас не очень подходящее время для визитов, но Вы не ездили на могилу? У меня такое ощущение, что она просит навести порядок...
А вообще Вам конечно неплохо было бы сделать диагностику у специалиста на предмет привязок.
 
Доброго дня! А мне вот сегодня приснилось, что я пытаюсь своровать рыбок, открывая ключом какую-то дверь. Открыть, кстати, ее не удалось, спугнул кто-то и я убежала. К чему бы это?🤔
 
А мне опять приснилась моя умершая мать ;-( Намела в центр комнаты грязи, а потом начала мыть пол ;-( Меня от этих снов уже ""
Если Вам сложно на кладбище поехать, отнесите панихиду в любой храм - сейчас поминальные дни каждую субботу утром большая панихида, и вечером в пятницу. Но обязательно сами поставьте свечу за упокой и молитесь за нее пока свеча не догорит почти до конца. Панихида заменяет поминальный обед.
Либо дома помяните сами, на стол продукты и зажженную свечу, а на завтра отдайте эти продукты кому угодно чужому. Много не надо. Печенье, конфеты (лучше мед), стакан воды. Хотя бы.
Сны нехорошие. Просите ее во время поминания защитить Вас. Не хочу пугать, но моя прабабка когда-то снилась ее сыну за полгода до его смерти, сказала что в доме грязно и надо убрать.
 
Доброго дня! А мне вот сегодня приснилось, что я пытаюсь своровать рыбок, открывая ключом какую-то дверь. Открыть, кстати, ее не удалось, спугнул кто-то и я убежала. К чему бы это?🤔
Ближайшие планы скорее всего не сбудутся. Вам помешают в осуществлении задуманного.
 
Доброго дня! А мне вот сегодня приснилось, что я пытаюсь своровать рыбок, открывая ключом какую-то дверь. Открыть, кстати, ее не удалось, спугнул кто-то и я убежала. К чему бы это?🤔
Либо можете оказаться опозоренной, запутанной в неприятной истории, обвиненной во лжи.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Если Вам сложно на кладбище поехать, отнесите панихиду в любой храм - сейчас поминальные дни каждую субботу утром большая панихида, и вечером в пятницу. Но обязательно сами поставьте свечу за упокой и молитесь за нее пока свеча не догорит почти до конца. Панихида заменяет поминальный обед.
Либо дома помяните сами, на стол продукты и зажженную свечу, а на завтра отдайте эти продукты кому угодно чужому. Много не надо. Печенье, конфеты (лучше мед), стакан воды. Хотя бы.
Сны нехорошие. Просите ее во время поминания защитить Вас. Не хочу пугать, но моя прабабка когда-то снилась ее сыну за полгода до его смерти, сказала что в доме грязно и надо убрать.
Очень оптимистично ;-)
 
Мне приснился мой бывший молодой человек, с которым я поссорилась. Мы с ним общались мило, болтали, потом поцеловались. Он вскочил как ужаленный: "я её люблю. Нет, я с ней." немножко до конца точно не запомнилась. И ушёл.
 
Мне приснился мой бывший молодой человек, с которым я поссорилась. Мы с ним общались мило, болтали, потом поцеловались. Он вскочил как ужаленный: "я её люблю. Нет, я с ней." немножко до конца точно не запомнилась. И ушёл.
У Вас ещё не остыли чувства к нему, поэтому и приснился. Обычно поцелуй во сне к расставанию, измене.
 
Очень оптимистично ;-)
Вы не расстраивайтесь. Не всегда умершие к смерти снятся, хотя такое тоже бывает. Могут просить о чем-то (о чем я писала) или предупреждать. Вообще, по хорошему, не должны они просто так сниться. Может быть я лезу не в своё дело, но я попробовала сделать расклад на этот сон. В самой сути, то есть, что он обозначает выпало такое: одиночество (ей одиноко) и скорее всего в жизни она была властным человеком, требующим внимания к себе и своим желаниям.
 
Мне приснился парень который меня преследовал а потом и вовсе не давал уйти, угрожал мне но физически не держал.
 
Назад
Верх