Вы не расстраивайтесь. Не всегда умершие к смерти снятся, хотя такое тоже бывает. Могут просить о чем-то (о чем я писала) или предупреждать. Вообще, по хорошему, не должны они просто так сниться. Может быть я лезу не в своё дело, но я попробовала сделать расклад на этот сон. В самой сути, то есть, что он обозначает выпало такое: одиночество (ей одиноко) и скорее всего в жизни она была властным человеком, требующим внимания к себе и своим желаниям.
Вот это Вы в саму точку попали!!!Была очень категоричная! Только она права во всем и всегда!
Я чувствую по снам, что что-то с ней не так, я не могу понять что. она ничего никогда не просила и не говорила мне во сне. Но вот сюжеты снов - это нечто! Всегда она грязная, старая, страшная, ободранная, я ее бью, ругаю. Я езжу на кладбище, убираю, отвожу всегда печенье, конфеты, так угощаю, чтобы помянули, заказываю панихиды - сны все равно те же ;-(
Спасибо Вам, Gerda, за внимание.
А по поводу одиночества: мама умерла через 2 года после смерти отца, причем умерла внезапно, у меня было ощущение, что она не смогла просто без него жить. И на ее сороковой день моему сыну приснился сон, что мой отец (ее муж) встречает ее с букетом ромашек, значит они там вместе! И моему мужу мои родители снятся вместе и при этом хорошо выглядят оба, Может быть она на меня обижается?
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Может быть она на меня обижается?
Может быть и такое. Вам нужно понять, чего она хочет. Попробуйте, когда в следующий раз поедете на кладбище, поговорить и спросить в чем дело. Вообще расклад был довольно позитивный, но также выпала карта Вашего безвыходного положения в этой ситуации, то есть, если сумеете найти подход, то все разрешится хорошо, насколько я поняла, она даже помогать будет с финансами и прочим, а если нет, то так и будет являться.

Подруга в своё время рассказывала про спокойную свекровь, отношения у них при жизни не особо были, ну не вот там скандалы какие-то, но недолюбливала свекровь её. После её смерти, были некоторые проблемы, застой в делах. Когда они поехали к ней на могилу, подруга попросила помочь, и что Вы думаете? Всё решилось)
а по поводу обиды..Меня очень сильно любила бабушка. Считала меня просто ангелом во плоти, ну а я.. Я как бы не совсем ангел, и не то чтобы её обманывала, просто не являлась той, кем она себе представляла, старалась просто её не разочаровывать. Когда она умерла, то даже попрощаться ко мне не пришла, и так и не снилась никогда. Я думаю, что обиделась сильно. И так вот тоже бывает..
Благодарю за ответ.
 
Доброе утро)
Приснились кольца из камня, цвета прозрачно голубого очень чистое было, один из этих камней держал в руках и смотрел через него на солнце вроде, в нём были яркие и красивые узоры (примерно как в калейдоскопах, если помните такие). С кем то разговаривал про этот камень, спрашивал никто его не носил, сказали нет, тогда я попросил сделать из него кольцо, получилось странное красивое каменное кольцо, видел его у себя на руке.
 
Доброе утро)
Приснились кольца из камня, цвета прозрачно голубого очень чистое было, один из этих камней держал в руках и смотрел через него на солнце вроде, в нём были яркие и красивые узоры (примерно как в калейдоскопах, если помните такие). С кем то разговаривал про этот камень, спрашивал никто его не носил, сказали нет, тогда я попросил сделать из него кольцо, получилось странное красивое каменное кольцо, видел его у себя на руке.
Доброе утро! Калейдоскопы помню, занятная вещичка была в детстве.
Вам приснился топаз, это Ваш камень-талисман. Так просится, что аж в сон пришел)
 
Доброе утро! Калейдоскопы помню, занятная вещичка была в детстве.
Вам приснился топаз, это Ваш камень-талисман. Так просится, что аж в сон пришел)
Благодарю за толкование и описание, почитаю про этот минерал)
 
@Alex72 обратите внимание на свою защиту! Либо усиливайте защиту или заряжайте талисман как уже сказала @Gerda
 
@Alex72 обратите внимание на свою защиту! Либо усиливайте защиту или заряжайте талисман как уже сказала @Gerda
Да, просто приобрести камень недостаточно, его нужно очищать, настраивать под себя. Я вот наконец-то аметист свой любимый заполучила, только вот ничего с ним не делала, пока не до этого. Просто он рядом со мной, красивый конечно, но измений явных нет, так что нужно его активировать)
 
@Alex72 обратите внимание на свою защиту! Либо усиливайте защиту или заряжайте талисман как уже сказала @Gerda

Благодарю, значит и вы то же склоняетесь к тому что мне приснился талисман, которым желательно обзавестись )

Да, просто приобрести камень недостаточно, его нужно очищать, настраивать под себя. Я вот наконец-то аметист свой любимый заполучила, только вот ничего с ним не делала, пока не до этого. Просто он рядом со мной, красивый конечно, но измений явных нет, так что нужно его активировать)

У меня есть гор хрусталь и оникс, давно лежат только )
С базой по камням знаком, зарядка своей, очистка противоположными стихиями ) ну либо зарядка своей энергией.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
@Alex72 в чем неуверенность? Многие запросы делают на получение информации, а тут прямолинейно показывают что и для чего) А вы как думаете как информация приходит?
 
Доброе утро)
Приснились кольца из камня, цвета прозрачно голубого очень чистое было, один из этих камней держал в руках и смотрел через него на солнце вроде, в нём были яркие и красивые узоры (примерно как в калейдоскопах, если помните такие). С кем то разговаривал про этот камень, спрашивал никто его не носил, сказали нет, тогда я попросил сделать из него кольцо, получилось странное красивое каменное кольцо, видел его у себя на руке.
Алех как тебе написать в личное сообщение?
 
@Alex72 в чем неуверенность? Многие запросы делают на получение информации, а тут прямолинейно показывают что и для чего) А вы как думаете как информация приходит?
Всё вопросов нет (y);)

Алех как тебе написать в личное сообщение?
Не практикую, личные сообщения закрыты. Если хотите спросить что то пишите в общей теме общения.
 
Приснился сон сегодня....перестрелка на улице, я сажусь за руль своей машины, забираю дочь, и тут заметив меня по мне начинают стрелять, я оборачиваюсь назад и вижу дырку в дверце машины...мне удается уехать...дальше я в помещении с моим мч, показываю ему свою ступню, в которую попала пуля, и он достает руками из моей ноги пулю и перебентовывает ее. Конец
 
Приснился сон сегодня....перестрелка на улице, я сажусь за руль своей машины, забираю дочь, и тут заметив меня по мне начинают стрелять, я оборачиваюсь назад и вижу дырку в дверце машины...мне удается уехать...дальше я в помещении с моим мч, показываю ему свою ступню, в которую попала пуля, и он достает руками из моей ноги пулю и перебентовывает ее. Конец
Вам посчастливиться выйти из крупных неприятностей с минимальными потерями и Ваш мужчина окажет сильную поддержку. Вы можете на него положиться в жизни, поздравляю:)
 
Сегодня сон такой тревожный был. Как будто война началась и все вокруг взрывалось. Около меня что-то взорвалось, и осколки летели но меня не задело
 
Назад
Верх