А мне приснилось как за мной ухаживал какой-то парень, а я его избегала. Потом он обиделся, потому что за мной еще один ухаживал. И в подарок мне принес джинсы, целую упаковку, там было 5 штук одинаковых, фирменных красивых дорогих.
 
Сегодня сон такой тревожный был. Как будто война началась и все вокруг взрывалось. Около меня что-то взорвалось, и осколки летели но меня не задело
Вам нужно поменьше нервничать, избегать стрессовых ситуаций, иначе нервная система даст сбой. И по возможности на ближайшее время отменить поездки, если они планировались.
 
А мне приснилось как за мной ухаживал какой-то парень, а я его избегала. Потом он обиделся, потому что за мной еще один ухаживал. И в подарок мне принес джинсы, целую упаковку, там было 5 штук одинаковых, фирменных красивых дорогих.
От Вас хотят, чтобы Вы определились с выбором. Эти штаны как бы символизируют мужчин в жизни. Скорее всего есть ухажор, который недоволен такому количеству поклонников, ревнует он.
 
А мне всю ночь снился муж с которым у нас непростые отношения. Приходит он с другом на вокзал, я нахожусь там же и все вижу , берут билеты на поезд. Потом по громкой связи называют мою фамилию , чтобы я принесла ему срочно забытые документы, вроде лекции. А то он уже в поезде и не успевает. А я не стала этого делать. Конец.
 
А мне всю ночь снился муж с которым у нас непростые отношения. Приходит он с другом на вокзал, я нахожусь там же и все вижу , берут билеты на поезд. Потом по громкой связи называют мою фамилию , чтобы я принесла ему срочно забытые документы, вроде лекции. А то он уже в поезде и не успевает. А я не стала этого делать. Конец.
Не хочу расстраивать, но это к разлуке. Хотя судя по событиям во сне, Вы, если захотите, можете этому препятствовать.
 
Так вот, что уже не делала, ничего не помогает. Хотя все к кому обращалась говорят что он моя судьба и любит меня. Не могу вымолить прощения у него. И снится постоянно почти каждую ночь целует меня во сне.
 
Не хочу расстраивать, но это к разлуке. Хотя судя по событиям во сне, Вы, если захотите, можете этому препятствовать.
Как этом препятствовать, я уже не знаю, все перепробовала, не могу без него.
 
Так вот, что уже не делала, ничего не помогает. Хотя все к кому обращалась говорят что он моя судьба и любит меня. Не могу вымолить прощения у него. И снится постоянно почти каждую ночь целует меня во сне.
Попробуйте здесь к практикам обратиться, может другой подход к проблеме нужен.
 
Попробуйте здесь к практикам обратиться, может другой подход к проблеме нужен.
Ещё меня не покидает ощущение, что сны несут информацию, а я не могу её правильно интерпретировать. Смотрю утром сонник , но это не то
 
Ещё меня не покидает ощущение, что сны несут информацию, а я не могу её правильно интерпретировать. Смотрю утром сонник , но это не то
Сонники дают лишь обобщённую информацию, она может расходиться с Вашим мироощущением. Но опять, те же поцелуи во сне это либо к разлуке, либо Вы очень сильно его любите и проецируете это в сон. Энергетическая связь сильная между вами. Раз работают, значит доверьтесь и расслабтесь. Почитайте ещё пожалуйста правила работы со специалистами. Вы не можете отпустить ситуацию, что очень сильно осложняет работу.
 
@Таша ваши сны могут отобрать ваши переживания, вам тяжело, в голове одна и та же мысль вот и во сне она не отступает. Советую пропить успокоительного или практики по отпусканию. Тем более если начали работать с кем то, то "вырвать сборник" нужно обязательно.
 
Желаю Вам удачи!
Желаю Вам удачи!
@Таша ваши сны могут отобрать ваши переживания, вам тяжело, в голове одна и та же мысль вот и во сне она не отступает. Советую пропить успокоительного или практики по отпусканию. Тем более если начали работать с кем то, то "вырвать сборник" нужно обязательно.
Екатерина, да возможно, сны отражают переживания. Я понимаю что надо успокоится и ждать, но не могу справится с собой...Спасибо, за поддержку🌺 вот люблю его и почти 20 лет вместе, не мыслю жизни без него и не умею
 
Уважаемая Gerda! Была на кладбище у родителей попросила маму, чтобы приснилась, сказала, что она хочет. Приснился сон, черное ведро полное воды, я думала, что вода тоже черная, смотрю в него, а вода чистая, как хрустальная. Я ведро поднимаю, а оно очень тяжелое, а его и поставила. Можно узнать, это что-то значит? Спасибо.
 
Уважаемая Gerda! Была на кладбище у родителей попросила маму, чтобы приснилась, сказала, что она хочет. Приснился сон, черное ведро полное воды, я думала, что вода тоже черная, смотрю в него, а вода чистая, как хрустальная. Я ведро поднимаю, а оно очень тяжелое, а его и поставила. Можно узнать, это что-то значит? Спасибо.
Здравствуйте! Вот, как я понимаю всё это, если вкратце, смысл в том, чтобы Вам понять и простить её (понимаю, очень банально звучит, но это так), это нужно в первую очередь Вам же. Все недопонимания, обиды, особенно на близких людей откладываются, если их не прорабатывать и не отпускать.. Скорее всего об этом она и предупреждает во снах. Вы слышали о психосоматике? Это вот как раз все подавленные эмоции: обида, страх, злость и прочие. Если это копится долгие годы, то потом выливаются в болезни, обычные врачи профильные, лекарства не помогают. Только очень хороший психотерапевт, либо, специалисты, работающие с энергиями, как например, ув. @Альба.
Я вот проанализировала сны, которые Вы описывали, и пришла к выводу, во всех этих снах, она пытается показать, что Вы не совсем правильно понимали мотивы её поступков, поведения при жизни. Пытается сказать, что делала это всё из лучших побуждений, и что она Вас любит. А Вы всё несколько искажённое понимаете. Опять же, вещи, которые представляются Вам грязными, на самом деле оказываются чистыми. А вот этот сон с ведром.. Это же Ваши обиды, они настолько тяжелы, что Вы их даже поднять уже не можете. На обиженных воду возят, даже поговорка такая есть, вот Вам и вода...
 
От Вас хотят, чтобы Вы определились с выбором. Эти штаны как бы символизируют мужчин в жизни. Скорее всего есть ухажор, который недоволен такому количеству поклонников, ревнует он.
Кстати в этом сне была покойная мама, и она как будто выпроводила этого ухажера с джинсами, точнее он их принес а она ему сказал чтоб не приходил больше.
Сегодня был другой сон с мамой, но там во сне я обиделась на нее что она себя вела неправильно и была одета неподобающе.
 
@Capitan Riply Вы только поймите меня правильно, я Вас ни в чем не обвиняю. Тема прощения на самом деле очень непростая. Нельзя вот так вот просто взять и простить, по крайней мере, многим из нас. Честно говоря, даже завидуют немного безобидным людям, они вообще ни на кого зла не держат, и живётся им по этой причине легче.. Это знаете, как собаки (не очень корректно, но всё же), вот плохие люди их пинают, обижают, а зла они всё равно не держат.
Знаете, была у меня учитель алгебры. Женщина она была строгая, требовательная, если хотите, то даже немного капризная.Когда я только перешла к ней на обучение, поначалу очень обижалась, прям до слёз, потому что оценки мои поползли вниз, как я тогда считала, незаслуженно. Но спустя время, её, именно её заслугами я всё выправила. Она меня научила многому, не только математике. Она меня научила самому главному - не сдаваться! Я до сих пор её вспоминаю с теплотой и благодарностью. Знаете почему? Потому что вся её вот эта строгость была только из лучших побуждений и любви к детям и профессии, а не из-за желания самоутвердиться, как это обычно бывает. Но к сожалению, это единственный за мою жизнь человек, о котором я могу так сказать...

Кстати в этом сне была покойная мама, и она как будто выпроводила этого ухажера с джинсами, точнее он их принес а она ему сказал чтоб не приходил больше.
Сегодня был другой сон с мамой, но там во сне я обиделась на нее что она себя вела неправильно и была одета неподобающе.
Значит будьте внимательны, если жизни есть или появится чересчур ревнивый и требовательный мужчина, постарайтесь обойти его стороной, Вас предупреждают. По второму сну, тоже скорее всего остались у Вас некие обиды на маму, как я выше писала, отпустите их.
 
Мне вот последнее время одноклассники снятся, школа и все с этим связанное. Не то чтоб я их любила, класс не дружный был да сейчас не очень то видеть бы их хотела:rolleyes:
 
Назад
Верх