А если снится просто плавающая рыба, как можно растолковать этот сон?
 
Валентинка, рыба - к беременности вроде как. Но есть еще куча значений. надо учитывать еще, какие эмоции вызвал сон, какие мысли были во время него ит.д.
Завидую я людям) Просто плавающая рыба. А у меня не сны, а постоянные триллеры и сюрреализм.
 
Спасибо, огромное, Рьяна! Мне очень часто снится рыба, вот только беременность не наступает...
 
Последнее время очень часто стали сниться именно цветные сны, Сегодня приснился сон: Мы с моей подругой с которой сейчас не общаемся идем к её знакомой, вообще её зовут Оксана эту девушку но подруга почему то называет её Леной. с одной стороны дом старый ветхий, но потом подходим с другой стороны он стоит новый, заходим в калитку тут они приехали домой Лена эта и её дед и бабушка, заходим в ограду на цепи собака огромная хаски, даже не залаяла , подходим к крыльцу там доски на досках в чашке стоит арбуз без корочки я взяла несколько кусочков себе в тарелку, бабушка её мне говорит ты не ту чашку взяла переложи в другую, я перелаживаю. Тут она мне говорит твоя мама тебя не любит, думаю про себя какую ерунду ты мне говоришь... и начальница твоя бухгалтер тебя не любит она злая на тебя говорит, видишь какие кудри у неё крутые плотно скрученные, (на самом деле в реальности она кудрявая так и есть) знаешь говорит почему собака тебя не покусала потому что ты с Леной зашла, потом вижу отматывает подруге леску, когда леска кончилась отматывает цветной шнур , и говорит снова мне все беды у твоего отца от зеленой гармошки, я говорю дак нет зеленой гармошки у нас, она говорит ну может она уже и не зеленая, может выцвела уже, достает уже моя бабушка гармошку и начинает играть на ней... и я проснулась ... Смотрела значения по сонникам все по разному и как сопоставить это не знаю, очень жду ваши мнения
 
Kristi, про смену чашки я бы решила что будет вопрос выбора
 
А если снится секс с родственником, причем умершим? Что это может значить? Ощущения после такого сна неприятные, мягко говоря.
 
Доброе утро! Друзья, приснилось сегодня что я купалась в открытом водоеме. В нем полно людей. Даже встретила там знакомую с детьми. И вдруг увидела что плывут по воде 2 лебедя. Очень красивые. Плывут так спокойно. Но один белый, а второй черный. Белый на полкорпуса впереди. Кто подскажет что это модет значить? По соннику белый и черный совсем разное означают ))
 
А если снится секс с родственником, причем умершим? Что это может значить? Ощущения после такого сна неприятные, мягко говоря.

это вроде тайны, которую если бы вы знали, то поменяли бы отношение к умершему. А вообще, это такое себе перекрестное распределение душ. Вы уже столкнулись с родственной душой, но в теле не кровного родственника.

- - - Добавлено - - -

Доброе утро! Друзья, приснилось сегодня что я купалась в открытом водоеме. В нем полно людей. Даже встретила там знакомую с детьми. И вдруг увидела что плывут по воде 2 лебедя. Очень красивые. Плывут так спокойно. Но один белый, а второй черный. Белый на полкорпуса впереди. Кто подскажет что это модет значить? По соннику белый и черный совсем разное означают ))

Это про то, что вашу манеру мыслить иногда или всегда стараются переиначить, однако вы этому сопротивляетесь, поскольку видите, что с подобным мышлением женщины спокойно себе живут и реализуют свои судьбы.
Про лебедя - в вашем окружении есть человек, который перерос вас духовно и морально. С ним не поспоришь, он влечет к себе тем, что якобы за ним можно наблюдать и восхищаться. На деле это человек (мужчина?) прячет глубоко в душе боль и именно эта боль мыслит и живет, в то время как сам человек занимает как бы пассивное положение и служит лишь маской. Кстати, двойственный символ во сне. Означает сладострастие, завлекающее к себе и сулящий что-то. На деле - всегда обман.

- - - Добавлено - - -

Последнее время очень часто стали сниться именно цветные сны, Сегодня приснился сон: Мы с моей подругой с которой сейчас не общаемся идем к её знакомой, вообще её зовут Оксана эту девушку но подруга почему то называет её Леной. с одной стороны дом старый ветхий, но потом подходим с другой стороны он стоит новый, заходим в калитку тут они приехали домой Лена эта и её дед и бабушка, заходим в ограду на цепи собака огромная хаски, даже не залаяла , подходим к крыльцу там доски на досках в чашке стоит арбуз без корочки я взяла несколько кусочков себе в тарелку, бабушка её мне говорит ты не ту чашку взяла переложи в другую, я перелаживаю. Тут она мне говорит твоя мама тебя не любит, думаю про себя какую ерунду ты мне говоришь... и начальница твоя бухгалтер тебя не любит она злая на тебя говорит, видишь какие кудри у неё крутые плотно скрученные, (на самом деле в реальности она кудрявая так и есть) знаешь говорит почему собака тебя не покусала потому что ты с Леной зашла, потом вижу отматывает подруге леску, когда леска кончилась отматывает цветной шнур , и говорит снова мне все беды у твоего отца от зеленой гармошки, я говорю дак нет зеленой гармошки у нас, она говорит ну может она уже и не зеленая, может выцвела уже, достает уже моя бабушка гармошку и начинает играть на ней... и я проснулась ... Смотрела значения по сонникам все по разному и как сопоставить это не знаю, очень жду ваши мнения

Про несоответствие имен - это означает, что вам обман сказали, а вы его до сих пор не выявили, поэтому ваши размышления не принимайте близко к сердцу. Любая тревога - это чья-то подпитка.
Разный вид дома - речь в обмане о женщине, молодящейся женщине.
Присутствие старого поколения - женщина имеет семейные традиции, возможно, с магическим подтекстом, служащим на укрепление всего своего.
На цепи собака - женщина живет довольно строго, имеет моральные рамки вроде тех, когда женщины рассуждают об изменах законным мужьям в негативном и осуждающем аспекте.
Далее - описание крыльца и угощения - это обаяние, влекущее нечто, располагающее к положительному отношению со стороны окружающих к этой особе. Имеет родовую природу.
То, что во сне слушаетесь бабушку - значит в реальности сами недолюбливаете эту женщину, но васрастягивает в улыбке при ее появлении. Улыбаетесь и вежливы, хотя сами не знаете почему. Тоже пример сильной власти над окружением этой женщины.
Далее фразы про любовь - вас обсуждают в магическом аспекте, уже выявили, где вы имеете покровительство, а где у вас отток удачи. Любовь во сне - это связи наподобие пуповин.
Волосы в кудрях - известно, что вы связаны с магией. И тут уже указание, что обман слышали или знают несколько человек.
Потом описание заговора, произнесенного женщиной, - он направлен на отнятие удачи (начало его белосветное, поскольку леска связана с рыбой, а продолжение похоже на языческое, народное). Другими словами, это не кладбищенская и не черная магия.
Вы поставили на себя какую-то защиту, либо есть у вас природное сопротивление этому обману.
Женщина использует воду в обрядах - вы видите эту воду отображением какого-то предмета, т.к. она не церковная.
Сон про магию, обманным путем пытающуюся забрать у вас удачу.
 
Eternal, спасибо за ответ! Даже не знаю на кого и подумать...
 
Выхожу из частного дома, а возле него протекает неглубокий ручей, на дне ручья вижу много крупной рыбы. Рыба живая, но её почему-то ни кто не ловит. Я посмотрела, потрогала воду и ушла в дом
 
Рыба снится к беременности, но мне раньше очень часто снилась, и беременности так и не было)
 
Валентинка, нееее - беременность это не про меня
 
Выхожу из частного дома, а возле него протекает неглубокий ручей, на дне ручья вижу много крупной рыбы. Рыба живая, но её почему-то ни кто не ловит. Я посмотрела, потрогала воду и ушла в дом

А как вы смотрите на методы увеличения привлекательности через воду? Никогда не делали или не получается?
Сон про то, что вы ищите людей, чтобы привлечь их в свою жизнь, но не там ищите. Делаете ставку на планомерное течение времени, но кто-то получает все и сразу, не занимаясь тяжелым ожиданием и выжиданием. Кто этот человек удачливый в вашем окружении? Вы и сами притянуты им. Тяжело строить свою судьбу, когда будущее в подчинении. Вам нужно разорвать связи какие-то и восполнить силу.
 
А как вы смотрите на методы увеличения привлекательности через воду? Никогда не делали или не получается?
никогда не думала и не практиковала. Я, честно говоря, очень долго считала себя "гадким утенком" и когда я слышу в свой адрес, что очень красивая то не верю людям. Хотя если включить мозг и задать вопрос "А зачем им врать?" то ответ "Не зачем"

- - - Добавлено - - -

Сон про то, что вы ищите людей, чтобы привлечь их в свою жизнь, но не там ищите. Делаете ставку на планомерное течение времени
Да хочу - друзей и поддержки, но не кричу об этом, а просто плыву по течению

- - - Добавлено - - -

Кто этот человек удачливый в вашем окружении?
На этот вопрос не могу ответить потому как есть несколько людей
 
Последнее редактирование:
Сплю на терассе, дом чуть впереди терассы. Территория обнесена кованным железным забором. Над воротами надпись из металла "не заходить и не звонить". Просыпаюсь во сне и вижу как к колитке подходит старушка и начинает звонить в звонок. Слышу как из дома доносится звук звонка, но я притворилась как будто сплю и не открыла старушке дверь.
 
Приснился мне сон, помогите в толковании вижу маленького мальчика- младенца , знаю что ему 3 месяца. Малыш у меня во дворе, но я не поняла из сна чей он, мои или нет. Вообщем подхожу к мальчику а он для своих 3 х месяцев довольно крупный и разговаривает . Я его беру на руки и начиню целовать, щечки, носик, губки и говорю- ты самый красивый и самый любимый мальчик. На что он мне говорит-скоро я не буду самым любимым, потому что будет еще мальчик ! Я смотрю в его глаза и вижу в них как в зеркале свое лицо- очень счастливые глаза мне запомнились и улыбка! При чем именно запомнилось -зубы! У меня в его глазах отразились белоснежные зубы и светящиеся счастьем глаза.
 
SvetlanaP, Светик, спасибо за поддержку
 
Назад
Верх