Очень часто последнее время стала видеть во сне детей, маленьких, грудных или до 3х лет. И как-будто мои. Раньше думала дети к хорошим новостям, но вроде ничего такого не случается...
 
Suorec, мальчики - хлопоты, девочки - удивление.
 
Альба, последний раз двойняшки приснились - мальчик и девочка - похоже удивительные хлопоты ожидают
 
Suorec, и действительно) почаще на форуме появляйтесь и тройняшки приснятся:Идиот:
 
Ходила во сне по магазину шуб,(хотя вообще не сезон и даже и в мыслях нет) Большой торговый центр большой выбор, самое странное к каждой шубе прилагаются волосы не поняла на заколках или для наращивания, подошла к одной из вешалок отцепила длинную густую прядь, волосы хорошие натуральные с красивым темно-русым оттенком, положила в карман и пошла из магазина.... (сперла по русски говоря)
 
К чему переодически снится девушка, с которой уже очень давно расстался?
Сон: Приехал в какое то учебное заведение, идут студенты и она в их числе, видит меня и старается затеряться в толпе, я прохожу сделав вид, что не заметил ее и так несколько раз приезжаю туда и постоянно встречаю ее. Потом как-то раз выходя из этого заведения вижу как ее забирает мужчина на камазе и они уезжают.
 
А мне вообще сегодня странный сон приснился. Мой бывший начальник. Он уже давно перевелся и занимает в 100 раз выше пост. В жизни этот человек всегда относился к моему мужу, как к божеству, ко мне - как к жене божества.
Так вот, во сне происходили разные события и в этом сне он меня ограждал, защищал, куда-то возил, был обходительным, но как и в жизни.
У него свои понятия, если женщина в машине сама себе откроет дверь, то это катастрофа вселенского масштаба, она должна дождаться, когда мужчина ей откроет дверь. Сколько раз с ним ездили, всегда так и было. Один раз я попыталась сама открыть, он мне пригрозил строгим выговором))))
Сон яркий и на пятницу, так бы и значения не придала.
Не общались уже года 4ре да и общения не предвидится. К чему такое?

- - - Добавлено - - -

Сергей, с моей точки зрения.
Вам необходимо разорвать с ней энергетическую связь.
 
Последнее редактирование:
если женщина в машине сама себе откроет дверь, то это катастрофа вселенского масштаба

Побольше бы таких мужчин:) честно говоря, даже не встречала таких никогда, видимо редкий вымирающий вид из красной книги:) или попадаю не в то окружение
 
Побольше бы таких мужчин честно говоря, даже не встречала таких никогда
Это зависит от той с кем этот мужчина, на одну он денег не жалеет и двери открывает, а на другой экономит на всем. От женщины это зависит - я сам раньше от себя не ожидал тех поступков, что совершал когда влюблен, когда действительно любишь девушку.
 
Suorec, и действительно) почаще на форуме появляйтесь и тройняшки приснятся:Идиот:

В другую сторону пошло. Приснилось, что за моей машиной девочка бежит, с вопросами, никак не могу от нее отделаться, прибавляю скорость - не отстает. В итоге просто отпихнула ее от машины. Похоже, моему подсознанию надоело удивляеться, сила в ход пошла :D
 
Сижу в гостях на кухне пью чай и заходит мой знакомый, который умер и нет ещё 40 дней. Садится за стол напротив меня, я удивлена, а он :"Это все неправда, я не умер" Посиделки посмотрели ещё друг на друга молча и я проснулась :( Грусненько, жаль что это сон
 
Мне так снился умершей дедушка до 40 дней, и говорил, что он еще с нами, а потом как прошли поминки больше и не снился. Говорят, когда умершие снятся, просят помина, либо хотят что то сказать, предупредить о чем то. Я после того как мне приснится во сне умершей человек иду в церковь и заказываю помин.
 
Только сегодня зарегистрировалась у вас и обнаружила массу интересного!
Мне не так давно снился сон, который просто меня потряс.
Выхожу с ребенком на лестничную площадку, а там огромная рыба! Я не разбираюсь в них, но что-то типа карася, с такой же чешуей, такого цвета, размером метра 3 в длину и в высоту 2, такое огромное и толстое! Сваливается с лестницы выше этажом. Я ее заталкиваю в лифт (потому что понимаю, что ее я получила в подарок). При этом какой то страх, отвращение может даже. Брезгую я трогать, потому что боюсь рыбы этой.
На улице почему-то зима (хотя сейчас у нас лето), рыба оказалась во дворе, позвала какого-то мужика разделывать ее. Сам процесс от чего то не видела, но помню куски огромные красной рыбы, которые складывали в ведро.
Поискала в сонниках, толкового ответа совсем не было( Буду рада, если подскажете!
 
Мне тоже очень часто снится рыба, иногда живая, иногда солёная. И так же в сонниках не могу найти ответа.
Хотя мама всегда говорит, что рыба снится к беременности, но мне сколько снилась раз и не разу я не оказывалась беременна в дальнейшие, после приснившийся рыбы
 
Последнее редактирование:
Так вот и я думаю, что совсем не к беременности. Думаю, что большое значение играет все происходящее вокруг этой рыбины
 
Палпинка, сон человека, который знает все привилегии женщины и осознанно взращивает в себе женственность. Это перешло границы вашего сознания и подсознания. В какой-то ситуации вы повели себя намеренно жестоко, изобразив из себя слабую женщину, поэтому с вашей стороны так необходимая кому-то помощь не поступила. Сон говорит о том, что ваша маска скоро сыграет против вас - ситуация повернется так, что и вам некому будет помочь.
 
Назад
Верх