Isengard, это не была инициация и я не получила все его знаки, что ты)))
 
Сегодня приснился достаточно страшный сон, пришла в церковь, якобы поставить свечки за здравие, вижу церковь недалеко от дома своей бабушки, церковь серая невзрачная, внутри совсем не похожая на церковь зашла справа стоит зеркало большое с комодом на нем стоят просто иконы, ставлю свечу она как будто погнулась от жары, я её поправила и стою смотрю в зеркало, потом дальше пошла там стол кушают какие то странные люди какие то все больные непонятные и ребенок ползает по полу тоже инвалид... на руки его взяла он худой весь глазища большие.. все кричат что-то перебивают друг друга, шум стоит гул такой, Не помню на чем сон закончился
 
Часто снится застекленный большой балкон, я выхожу и смотрю ветер поднимается и вся конструкция начинает раскачаться и вибрировать и так страшно становиться, что сейчас все остекление улетит под напором ветра. К чему бы такой сон мог сниться? Часто это сниться.
 
Сегодня приснилось большой черный индюк бежал на меня растопырив крылья. Пытался пнуть его. В итоге проснулся, крича и два раза во сне сильно пнул жену по ноге.
 
Про балкон... я хоть и не специалист, поэтому просьба тапками не забрасывать :) Но для себя растолковала бы так: у Вас в жизни есть опора и на первый взгляд надежная, но стоит появиться за пределами небольшой неприятности (ветер - значит незначительная, которой не стоит придавать значения), конструкция становится шаткой и Вы перестанете чувствовать себя уверенно, боитесь, что все разрушится, но этого не происходит. Поэтому, возможно, просто жизненные ситуации стоит воспринимать проще и быть увереннее в себе, это все мелочи, и кардинальным образом повлиять или навредить не может :)
 
Sergey, Вас ожидает борьба за финансовое благополучие, возможно с конкурентами или же у Вас будет противостояние с серьезным врагом.


Zena, у Вас нестабильное положение, в любой момент может все разрушиться.
 
Сеглдня приснилось под утро, что выбирала в магазине обувь (босоножки). Пока выбирала на улице начался страшный ливень. Стою я в том магазине, залитом светом, и смотрю на чёрное, хотя не чёрное, а какое то бурое (никогда такого не видела) и сожалею о сорвавшейся поездке с подругами в другой город. К чему бы это?
 
Не знаю к какой это теме относится наверное к этой
В полудреме засыпая или утром спросонья были такие отчётливые видения. Мучали меня долго. Сейчас нет. Будто мой ребёнок погибает на моих глазах в городском колодце там течение сильное упал унесло. Или бросаю его с моста. Ещё было знакомая с грудным ребёнком на мосту. Прошу подержать на руках даёт. Бросаю его с моста и смотрю за ещё реакцией. Просыпался хватал крест в ладонь и говорил боже прошу выкинь такие мысли из моей головы. Это долго так длилось несколько лет.что это было?
 
Sergey, с точки зрения образов в чернокнижии колодец для спящего - это концентрация чистого света, что питает закрепощенную душу. Если человек не может освободиться, он ищет такой свет или в воронке в земле, или в колодце, или в отражающейся луне в колодце. Проклятые люди часто видят, как их бросают в такие колодцы. Это наяву означает, что все попытки человека восполнить духовные силы обречены на неудачу. Свет в таких людях угасает до тех пор, пока не наступит власть темного начала, т.е. той сущности или нечистого воплощения, что, собственно говоря, и контролирует человека.
Бытует такое мнение, что у тех, кто душу отдал (на вымаливание потомка, например) или продал (нечисть, Дьявол), существуют периоды, когда тело находит источник духовного света и в короткий момент насыщается силой. Если и это перекрыть уже закрепощенному человеку (при помощи черной магии, например), то это приведет к какому-либо трагическому событию.
Сон можно трактовать двояко - с одной стороны, вы заранее переживали какой-то конкретный период в своей жизни, где власть принадлежит магии. И уже в зависимости от того, прошлое время это или будущее, и следует трактовать. К примеру, ребенок может символизировать силу тела спящего, которая расходуется на бессмысленное действие.
С другой стороны, сон может указывать на паразитирующую силу какого-либо эгрегора в жизни человека. К примеру, деньги сами по себе, лишенные связи с кровью и молитвой, представляют собой крайне агрессивное и своенравное убежище для сознания живого человека, поэтому тут требуется особый образ мышления и поведения.
Мост - это отягощение настоящего прошлым и будущем, другими словами, ловушка сознания, в которой мысль не может воспарить и предоставить выход.
Сопутствующее состояние страха - это безусловное указание на оккультное использование сознания человека.
 
Последнее редактирование:
Сегодня снился бывший молодой человек, который буквально каждые несколько секунд менял лицо. Отвернусь - поворачиваюсь и будто другой парень. Как это можно растолковать? Жутковато.
 
Costa Lova, Очень интересно, благодарю!!!

- - - Добавлено - - -

ElviElvi, Это можно растолковать как то, что ваш парень меняет маски и лицемерит. Или что вы боитесь обмана со стороны близкого человека. Сон всегда может быть провокацией разума и отражением наших страхов. Или же сон является вещим и говорит о чем-то, содержит важную информацию Как отличить одно от другого? Я часто смотрю на Таро, есть специальная колода для сновидений. Еще во сне, который важен и содержит важную инфу все очень ярко и не правдоподобно реалистично. Так что вооружитесь интуицией и подумайте, какой это сон: обычное отражение страхов или же вещее послание.
 
Странный сегодня видел сон. Мой город, расположение чуть выше моего дома. Вижу тьму прыгающих лягушек, каких-то жуков вроде кузнечиков или саранчи, вроде были змеи даже. Но я не ухожу оттуда и словно нужно куда-то пробраться через это полчище, а все на меня прыгает, скачет и мне очень не приятно. Помогите, пожалуйста, что это может означать...
 
Последнее редактирование:
Isengard, прям казни египетские. Так весь город в этих жабах, змеях и саранче погряз?
 
прям казни египетские. Так весь город в этих жабах, змеях и саранче погряз?
Да вроде нет, именно район стекляшки (недалеко от бывшего Мака) и словно мне нужно куда-то идти именно в гущу этих тварей. И словно я их не очень боюсь, именно мне не приятно, но может и страшно конечно.. Может это с плохим вчерашним пищеварением связано, конечно?..
 
Isengard, скорее всего, тебе придется столкнуться со своими врагами. Ты преодолеешь препятствия и их козни.
 
Необычный сон сегодня мне приснился. Спасала утонувших щенят. Вижу на дне какого то бака или широкой бочки лежит трое щенят. Я давай их доставать, воду из них вытрясать и делать искусственное дыхание. И они оживали. Потом я поняла, что их должно быть четверо и давай искать еще одного. Нашла, а он в другом месте в какой то трубе, вертикально вкопаной в землю. Я понимаю, что мне его не достать, он глубоко и умирает. Начинаю паниковать и плакать. Потом думаю, вот было бы здорово, если бы я могла просто протянуть руку и достать его. И я тянусь и достаю этого щенка, хотя он был глубоко и физически это сделать было невозможно. В итоге всех четверых я спасла.

- - - Добавлено - - -

Сны вообще редко запоминаю, а этот прям как сейчас помню и беспокоит он меня, уж сильно жалко мне собачек
 
К чему сниться во сне поменяться резиновыми сапогами?? Приехала к подруге в черных сапогах, вижу осень. Её мама выносит мне зеленые новые сапоги и говорит что купила но они маловаты, и при мне немного обрезала голяшку сказала что так будет лучше, Я взяла сапоги а ей свои отдала , призадумалась немного .. говорю черные сапоги хоть с чем смотряться а вот зеленые с чем одеть, потом да и ладно зато новые и проснулась. Растолкуйте к чему это может быть
 
Kristi, я вот знаю, что обувь всегда снится к действиям с женихами. Новая обувь - новый жених, потерять обувь - поссориться, разорвать отношения, потерять перспективы. Но резиновые сапоги... обмен на новые.... в любом случае хорошо! Новые же! :)


Алена72, окажете серьезную помощь друзьям.
 
Альба, Благодарю вас за ответ буду ждать хороших перемен)
 
Назад
Верх