Вообще ночь сегодня была сильная, сны информативные. Мне приснилось, что один практик занес надо мной нож и хотел убить меня. Но я припомнила ему все добро, что сделала для него, он выбросил нож и разрыдался. Неудачная атака со стороны этого человека была, верно понимаю, коллеги?
 
Я сегодня видела во сне как книгу считаю т она заканчивается на середине, хотя я точно знаю что ещё пол книги читать, а она обрывается прям в самом повествовании
 
Мне вот приснилось вчера что дядя мой родной собаку из ружья застрелил. А сегодня не помню что снилось, может и к лучшему.
 
Вообще ночь сегодня была сильная, сны информативные. Мне приснилось, что один практик занес надо мной нож и хотел убить меня. Но я припомнила ему все добро, что сделала для него, он выбросил нож и разрыдался. Неудачная атака со стороны этого человека была, верно понимаю, коллеги?
Я хоть и не коллега, но сон прям говорящий... Вполне возможно попытка воздействия была. Ув. Екатерина абсолютно права про защиту.

Я сегодня видела во сне как книгу считаю т она заканчивается на середине, хотя я точно знаю что ещё пол книги читать, а она обрывается прям в самом повествовании
У Вас есть внутренние переживания по поводу какого-то незавершенного дела или комплекса дел.

Мне вот приснилось вчера что дядя мой родной собаку из ружья застрелил. А сегодня не помню что снилось, может и к лучшему.
Смотрите, тут всё зависит скорее от эмоций, которые Вы испытывали во сне. Собака представляла угрозу?
 
Нет, собака наоборот какая то добрая была, жалко было сильно её, и не понятно было за что он так с ней.
 
Нет, собака наоборот какая то добрая была, жалко было сильно её, и не понятно было за что он так с ней.
Это скорее подсознательное. Возможно, Ваш дядя имеет в своём характере такую черту, как жестокость, и Вас это смущает.
 
А мне лет с 5 сон очень часто снится что я стою на крыше своего дома(9 этажей) и как бы смотрю на себя со стороны и падаю!!!от того что это настолько реалистично дергаюсь и вскакиваю с такими криками что 5-10 минут не могу отдышаться
 
@Oly@ скорее всего это фаза неглубокого сна, и мозг такое расслабление организма воспринимает как предсмертное по этому дает тревожный сигнал и рефлекс
 
  • Нравится
Реакции: Moon
К чему может сниться беременность у жены? Во сне оба были счастливы, но вроде как плод лежал не совсем правильно. В жизни есть дети, но точно не беременна на данный момент.
 
К чему может сниться беременность у жены? Во сне оба были счастливы, но вроде как плод лежал не совсем правильно. В жизни есть дети, но точно не беременна на данный момент.
К благополучию, совместным планам на будущее, при этом могут возникнуть препятствия.
 
Вот еще один сон приснился что я ставлю 2 девушкам свечи за упокой и ломаю свечи....девушки живые и я четко их представляла во сне...прошло около месяца с ними все нормально
 
Вот еще один сон приснился что я ставлю 2 девушкам свечи за упокой и ломаю свечи....девушки живые и я четко их представляла во сне...прошло около месяца с ними все нормально
Вы практикуете?
Скорее всего есть на них потаённая обида и желание за неё отомстить.
 
Здравствуйте, подскажите яблоко снилось фиолетовое, большое как груша, с другой стороны розовое. Просила какого то мужчину подать мне его.
 
Назад
Верх