Здравствуйте
Помогите,пожалуйста,понять что значит сон
Мне приснилась моя умершая пару лет назад бабушка.Она приснилась живой ,но перед самой смертью как бы .
Какой то человек вломился ко мне в дом чтобы убить меня.Я подошла к бабушке,обняла ,поцеловала,а она спросила «ты почему холодная такая?»Я видела,что она с заклеенным глазом и уже на последнем дыхании почти
Человек был с ножом,начал кидаться на меня,я просила не убивать меня сейчас,потому что она умирает,ей всего 2 дня осталось .Но он меня не слышал и в момент когда меня будто убивали,я проснулась
Очень редко снится подобное .Бабушка вообще очень редко снится.Поэтому прям обеспокоена
Предупреждает она Вас об опасности, впереди неприятная ситуация, это не значит, что Вас убьют, но какой-то серьёзный конфликт точно будет, она видимо пытается как-то помочь.
 
Предупреждает она Вас об опасности, впереди неприятная ситуация, это не значит, что Вас убьют, но какой-то серьёзный конфликт точно будет, она видимо пытается как-то помочь.
Большое спасибо)По осадку внутри,видимо очень серьёзный..
 
Большое спасибо)По осадку внутри,видимо очень серьёзный..
Попробуйте предотвратить, например обратившись к практику, Вас во-первых, посмотрят на вероятность событий, если она есть, а во-вторых, посоветуют, как избежать.
Вот, на всякий случай, посмотрите.
 
Вот интересно. Проснулась с таким ощущением, что сон что-то значит важное для меня. Приснилось, что я приютила пса. Огромного такого бойцовского пса (вообще такие породы терпеть не могу). Так страшно было с ним, но я лаской и терпением расположила его к себе и бегал он за мной как хвостик, даже спал рядом (чего я в жизни ни каким животным не разрешаю). Помогите разобраться. К чему это?
 
Вот интересно. Проснулась с таким ощущением, что сон что-то значит важное для меня. Приснилось, что я приютила пса. Огромного такого бойцовского пса (вообще такие породы терпеть не могу). Так страшно было с ним, но я лаской и терпением расположила его к себе и бегал он за мной как хвостик, даже спал рядом (чего я в жизни ни каким животным не разрешаю). Помогите разобраться. К чему это?
Вероятно к появлению в окружении человека с такими же качествами, описанными Вами во сне, приобретение верного друга. Также это значит, что то, как Вы терпеливо и мудро нашли подход к собаке, является верным шагом. Это Ваши качества, которые проявляются и в жизни.
 
Вероятно к появлению в окружении человека с такими же качествами, описанными Вами во сне, приобретение верного друга. Также это значит, что то, как Вы терпеливо и мудро нашли подход к собаке, является верным шагом. Это Ваши качества, которые проявляются и в жизни.
Спасибо. Интересно. Если сбудется -обязательно отпишусь.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
У меня еще вопрос. Если сон несет в себе какое-то предсказание или просто имеет смысл, то на какой период. Хотя бы примерно...месяц, год, 5 лет. Просто если во сне тебе о чем-то предупреждают, то не лишним было бы понимать, когда? У кого какое мнение на этот счет?
 
У меня еще вопрос. Если сон несет в себе какое-то предсказание или просто имеет смысл, то на какой период. Хотя бы примерно...месяц, год, 5 лет. Просто если во сне тебе о чем-то предупреждают, то не лишним было бы понимать, когда? У кого какое мнение на этот счет?
Лично у меня разбег от одного дня до нескольких лет) в последнее время сбываются либо в этот же день, либо буквально в течении нескольких дней, тут сложно спрогнозировать, только наблюдать.
 
Да, и правда надо начать записывать. Спасибо. Хорошего можно и годами подождать, а вот если что-то плохое, то тут годами себя можно довести...
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Да, и правда надо начать записывать. Спасибо. Хорошего можно и годами подождать, а вот если что-то плохое, то тут годами себя можно довести...
Не все сны ведь сбываются. И в основном они предупреждают, стало быть даётся это не просто так, а для того, чтобы суметь переиграть при возможности.
 
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снилась соседка по даче бабушка старенькая, видемся раз в год. Приснилась, ругается на меня, мол, пролежала мимо - не зашла. Я захожу, оправдываюсь, холодно, мол, очень, спешила домой. А у нее дома цех кондитерский - яйца бисквитные лежат на противнях, внутри зефир. И ее дети (взрослые уже люди) показывают это мне и совета просят, может шоколадом сверху залить? На этом и проснулась...ЧуднО так...)
 
Здравствуйте!
Помогите понять, имеет ли значение такой сон. Приснилось, что я снова устроилась на бывшую работу, на которой проработала чуть менее 2 месяцев и просто сбежала. Во сне сама себе задавала вопрос, зачем я это сделала и что теперь будет, как из этой ситуации выйти. Не понимала, что меня ждет на этот раз.
К слову, на этой работе в моем отделе стало очень много сотрудников, в целом, даже мило, но много суеты и неорганизованности. Отношение к мне было хорошее, никто не попрекал возвращением. По ощущения, не хотелось там оставаться.
 
Доброго утра! Сегодня сон менее лучезарный((( стою на крылечке магазина, почему-то музыка Киркорова лейтмотивом... Рядом фотографируется незнакомая пара - девушка просит молодого человека ее фотографировать, а я получается мешаю ей фоткаться. Она меня раз попросила отойти, два, на третий я зачем-то ввязалась в драку с ней. Просто конкретно отметелила ни в чем неповинного человека. И... Проснулась))) к чему бы? ))))
 
Здравствуйте!
Помогите понять, имеет ли значение такой сон. Приснилось, что я снова устроилась на бывшую работу, на которой проработала чуть менее 2 месяцев и просто сбежала. Во сне сама себе задавала вопрос, зачем я это сделала и что теперь будет, как из этой ситуации выйти. Не понимала, что меня ждет на этот раз.
К слову, на этой работе в моем отделе стало очень много сотрудников, в целом, даже мило, но много суеты и неорганизованности. Отношение к мне было хорошее, никто не попрекал возвращением. По ощущения, не хотелось там оставаться.
Здравствуйте! Вас ждёт возвращение к старым не разрешенным ситуациям, вернутся эти ситуации для того, чтобы Вы их завершили и отпустили.
Доброго утра! Сегодня сон менее лучезарный((( стою на крылечке магазина, почему-то музыка Киркорова лейтмотивом... Рядом фотографируется незнакомая пара - девушка просит молодого человека ее фотографировать, а я получается мешаю ей фоткаться. Она меня раз попросила отойти, два, на третий я зачем-то ввязалась в драку с ней. Просто конкретно отметелила ни в чем неповинного человека. И... Проснулась))) к чему бы? ))))
Здравствуйте! Вероятна ситуация, где к Вам приревнуют парня, возможно даже будет на этой почве конфликт.
 
Здравствуйте! Вероятна ситуация, где к Вам приревнуют парня, возможно даже будет на этой почве конфликт.[/QUOTE

Ого))) отпишусь, если таковое будет)) прям интересно даже) спасибо!!!
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Мне приснилась сегодня одноклассница и говорит мне "ты почему на очередь на квартиру не встала? Вот я встала и получила квартиру. Я сейчас в администрации работаю давай я тебе в очередь поставлю, через 33 месяца тебе по очереди квартиру дадут".
Я прям запомнила этот срок.
 
Мне приснилась сегодня одноклассница и говорит мне "ты почему на очередь на квартиру не встала? Вот я встала и получила квартиру. Я сейчас в администрации работаю давай я тебе в очередь поставлю, через 33 месяца тебе по очереди квартиру дадут".
Я прям запомнила этот срок.
Проследите потом, что изменится, интересно, но помогут Вам с проблемой, это факт.
 
Честно говоря, вы можете посчитать это за выдумку, но сегодняшний мой сон был таким (как бы в двух частях):
1. Я нахожусь как бы в тюрьме, но в её роли второй этаж цеха места моей прежней работы. По сюжету - знаю, что готовятся то ли пытки, то ли издевательства - в этом духе. Но нахожу простой способ сбежать в определенном месте с наступлением сумерек. Сам побег не снился, началась вторая часть.
2. Первый этаж цеха, тоже в роли тюрьмы. Несколько надзирателей хотят сделать из нас (нескольких заключенных)как бы выразиться, "опущенных". Зачем-то переодеваются в японских девочек. Меня всё благополучно обходит стороной из-за того, что я какой-то угрюмый и свирепый.
Всё. Проснулся, на часах 4 утра, с мыслями: "Во блин..." ))
Однако...
 
Назад
Верх