Здравствуйте, подскажите яблоко снилось фиолетовое, большое как груша, с другой стороны розовое. Просила какого то мужчину подать мне его.
Здравствуйте! Тут скорее всего Вас ждут романтические отношения, приятные переживания, планы будете строить на совместную жизнь.
 
Здравствуйте , приснилась своя предыдущая машина , которую продал три года назад со свадебной лентой на капоте ! К чему это ? Уж не к тому ли о чем я подумал ? ))
 
Здравствуйте , приснилась своя предыдущая машина , которую продал три года назад со свадебной лентой на капоте ! К чему это ? Уж не к тому ли о чем я подумал ? ))
Здравствуйте. Вполне вероятно, смотря о чём Вы подумали) вообще, значений может быть несколько, попробуйте отследить события в дальнейшем.( у меня например снится сон, я его начинаю его интерпретировать как-то образно, по ассоциациям, а на деле он сбывается фактически как и снился, без всяких образов и сравнений)).
По Вашему сну что может быть:
-бывшая девушка выйдет замуж
-машину старую нынешний хозяин продаст
-на свадьбу Вас пригласят, будут приятные хлопоты
 
А к чему пни снятся? Читала в соннике, что к опасности или это нужно интерпритировать исхожя из сна? Может быть несколько значений?
 
А к чему пни снятся? Читала в соннике, что к опасности или это нужно интерпритировать исхожя из сна? Может быть несколько значений?
Интерпретировать желательно индивидуально, исходя из содержания, деталей, личных ощущений и предыдущих событий в жизни. Важно какая атмосфера была во сне, но если в общем судить, то значение едва ли положительное. Тут крушение планов скорее, точнее сложно сказать. Возможно, Вам следует пока что повременить и хорошо обдумать решение.
 
Интерпретировать желательно индивидуально, исходя из содержания, деталей, личных ощущений и предыдущих событий в жизни. Важно какая атмосфера была во сне, но если в общем судить, то значение едва ли положительное. Тут крушение планов скорее, точнее сложно сказать. Возможно, Вам следует пока что повременить и хорошо обдумать решение.
Ну мне там снился будущий возможный работадатель и пни, скорее если крушение планов, то с работой наверно. Сама во сне не участвовала, страшно мне не было. Интерпритировать бывает трудно, но вы очень помогаете, последние разы вы прям в точку попали и были правы)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Moon
Недавно вообще приснилось что подруга в клубе находится( танцы , кальян все дела) , а она у меня редко ходит по таким заведениям, да и мы с месяц не общались, после сна на утро зашла в инстаграм и вижу она в клубе была)))так что и так даже бывает, что сон в прямом значении, а иногда, как ребус через знаки:giggle::x3:
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Ну мне там снился будущий возможный работадатель и пни, скорее если крушение планов, то с работой наверно. Сама во сне не участвовала, страшно мне не было. Интерпритировать бывает трудно, но вы очень помогаете, последние разы вы прям в точку попали и были правы)
Здесь будут заминки, препятствия с устройством, но не всё так безнадёжно, это временный момент, при должном подходе препятствия устранятся.
 
Добрый день! Видела на днях яркий сон, состоящий из двух частей.

Что-то типа поезда на железной дороге, но вагона нет, а просто платформа. Я на нее захожу, т.к. нужно куда-то ехать. Рядом незнакомые пожилая женщина, она мне почему-то неприятна, и мужчина. Я держусь за поручень, в какой-то момент поезд дергается и мужчина тоже, пытаясь удержаться на ногах, берется за поручень, касаясь моей руки. Сначала как-то неловко и даже неприятно, но потом чувствую от его руки такое тепло, которое прямо окутывает приятной аурой. Потом он полностью накрывает мою руку своей.

Второй эпизод. Иду с этим мужчиной по направлению к моему дому. В какой-то момент он что-то достает из внутреннего кармана куртки и хочет мне это отдать, но тут опять эта пожилая женщина рядом и он просто зажимает эту вещицу в своей руке. Я думаю о том, что это кольцо и он мне собрался предложение делать. Думаю еще о том, что я его не люблю, но он очень хороший и нужно будет предложение принять. Уже около моего дома нас обгоняет машина, ее перед нами начинает заносить, разворачивать. Я тяну мужчину назад, но машина подлетает и ударяет его. Он падает, сажусь рядом с ним на колени, крови нет, но у него на лбу огромная горизонтальная вмятина. Звоню 112, хотя думаю, что он вряд ли жив.

В этот момент проснулась, было жутковато, долго не могла уснуть. Даже сейчас пишу, а внутри комок в груди сжимается. Может и не значит это все ничего, но захотелось поделиться. Если кто-то увидит в этом какой-то скрытый смысл и захочет прокомментировать, буду признательна!
 
@Рьяна, спасибо за ответ!
Кстати, за несколько дней до этого сна видела другой, как будто у меня квартиру обокрали. Будто хочу дверь открыть, а она уже открыта, вещи все разбросаны и на столе стоит коробка с драгоценностями, из которых украли только часть.

Но я сны про ограбление квартиры часто вижу, т.к. это было в реальности несколько лет назад, и страх повторения он никуда не делся, увы.
 
А кто знает, почему у человека во сне лицо меняется? То есть, вот ты знаешь, что это твой друг Андрей, а у него лицо твоего отца во сне. Это имеет какой-то смысл?
 
Но я сны про ограбление квартиры часто вижу, т.к. это было в реальности несколько лет назад, и страх повторения он никуда не делся, увы.
Вот потому может и снится, что у вас что-то опять отнимают, возможность, мужчину.
А кто знает, почему у человека во сне лицо меняется? То есть, вот ты знаешь, что это твой друг Андрей, а у него лицо твоего отца во сне. Это имеет какой-то смысл?
Кажется, Фрейд описывает это явление так, что в вашем подсознании существует связь между этими двумя людьми, которые "поменялись лицами". Вы можете этого не осознавать, но в подсознании эти два человека связаны.
 
@Рьяна, спасибо за ответ!
Кстати, за несколько дней до этого сна видела другой, как будто у меня квартиру обокрали. Будто хочу дверь открыть, а она уже открыта, вещи все разбросаны и на столе стоит коробка с драгоценностями, из которых украли только часть.

Но я сны про ограбление квартиры часто вижу, т.к. это было в реальности несколько лет назад, и страх повторения он никуда не делся, увы.
Сны необычные у Вас. Хорошо бы защиту поставить, действительно неспроста снится. А на жильё лучше всего сигналку, хоть спать спокойнее будете.
А кто знает, почему у человека во сне лицо меняется? То есть, вот ты знаешь, что это твой друг Андрей, а у него лицо твоего отца во сне. Это имеет какой-то смысл?
Да, скорее всего у этих людей есть общие черты, они похожи характером, поэтому так снится.
 
Добрый день. Приснился очень странный сон. Приснился знакомый, даже не друг и не приятель. Вот во сне мы куда-то ехали с ним, выходили из машины ходили а потом опять ехали. Вообщем запомнилось именно то, что была длинная дорога на его авто и то, что у нас с ним отношения, то есть мы были во сне близкими людьми, он обнимал меня и как-то оберегал что-ли. Чтобы это значило? Мы уже очень давно не пересекались я и думать о нем забыла. Проснулась и под душ побежала все смыть, прям чувствовала на коже его обьятия.
 
Добрый день. Приснился очень странный сон. Приснился знакомый, даже не друг и не приятель. Вот во сне мы куда-то ехали с ним, выходили из машины ходили а потом опять ехали. Вообщем запомнилось именно то, что была длинная дорога на его авто и то, что у нас с ним отношения, то есть мы были во сне близкими людьми, он обнимал меня и как-то оберегал что-ли. Чтобы это значило? Мы уже очень давно не пересекались я и думать о нем забыла. Проснулась и под душ побежала все смыть, прям чувствовала на коже его обьятия.
Здравствуйте! Это скорее всего ничего не значит, по крайней мере с человеком, про которого пишите. Возможны какие-то известия из прошлого, либо встреча с людьми, с кем давно не виделись и не общаетесь уже.
 
Здравствуйте! Сегодня во сне гуляла по Питеру в розовых босоножках. Чтобы ноги в них не устали, я намазала их кремом. В этот момент появился мой одноклассник и много незнакомых людей вокруг. Он был организатором закупки спортивной обуви. Как будто я ему заказала кроссовки и он принес мне коробку с кроссовками. В коробке было много рекламных буклетов, каких то пробников от косметики. Но самой обуви не было. Нужно было доплатить и выбрать по цвету , тогда бы мне их потом привезли. Другие люди на моих глазах получили кроссовки, все кроме меня. Мы с одноклассником подошли к компьютеру, чтобы выбрать цвет кроссовок. Я заказала розовые. После появилась мама и мы пошли с ней гулять по городу. Ей позвонили и сказали, что кроссовки будут готовы через 2 часа и в течении дня привезут.
 
Здравствуйте! Сегодня во сне гуляла по Питеру в розовых босоножках. Чтобы ноги в них не устали, я намазала их кремом. В этот момент появился мой одноклассник и много незнакомых людей вокруг. Он был организатором закупки спортивной обуви. Как будто я ему заказала кроссовки и он принес мне коробку с кроссовками. В коробке было много рекламных буклетов, каких то пробников от косметики. Но самой обуви не было. Нужно было доплатить и выбрать по цвету , тогда бы мне их потом привезли. Другие люди на моих глазах получили кроссовки, все кроме меня. Мы с одноклассником подошли к компьютеру, чтобы выбрать цвет кроссовок. Я заказала розовые. После появилась мама и мы пошли с ней гулять по городу. Ей позвонили и сказали, что кроссовки будут готовы через 2 часа и в течении дня привезут.
Здравствуйте! Вас ждут впереди яркие впечатления, эмоции,возможно даже романтического характера) Но будет заминка некоторая, Вы ожидаете смены жизненных обстоятельств, они произойдут, но позже. Пока совет сконцентрироваться на чём-нибудь другом.
 
Здравствуйте
Помогите,пожалуйста,понять что значит сон
Мне приснилась моя умершая пару лет назад бабушка.Она приснилась живой ,но перед самой смертью как бы .
Какой то человек вломился ко мне в дом чтобы убить меня.Я подошла к бабушке,обняла ,поцеловала,а она спросила «ты почему холодная такая?»Я видела,что она с заклеенным глазом и уже на последнем дыхании почти
Человек был с ножом,начал кидаться на меня,я просила не убивать меня сейчас,потому что она умирает,ей всего 2 дня осталось .Но он меня не слышал и в момент когда меня будто убивали,я проснулась
Очень редко снится подобное .Бабушка вообще очень редко снится.Поэтому прям обеспокоена
 
Назад
Верх