Частенько когда ложусь спать после 2 засыпаю и просыпаюсь от разной пакости, какая стадия сна, довольно часто сниться что то страшное и непонятное, раз снилось что я стою в подъезде у себя возле лифта на первом этаже и жду лифт, вдру меня кто то за шкирку тянет назад я падаю на спину и меня волокет некая сила по полу, я просыпаюсь понимаю, что сон , поворачиваю голову на бок и опять погружаюсь в сон, и опять стою возле лифта и меня опять что то тянет повторно, потом я уже просыпаюсь окончательно и переворачиваюсь на другой бок
Один раз приснилось что я сижу в своей комнате за компом потом собираюсь идти спать, иду в спальню где знаю, что спит жена, и меня начинает что то кружить по центру комнаты, руки у меня расставлены и меня кружит, я пытаюсь подойти к кровати,все таки вырываюсь и начинаю ползти по кровати и ложусь на свою место и как бы потом просыпаюсь на том же месте куда приполз, как будто зашел в свое тело
Один раз снится комната где я жил в детстве с сестрой, мы общаемся с сестрой, знаю, что на кухне сидит мама с кем то,мы общаемся с сестрой, я что то делаю, вдруг начинается как бы какой то гул и тряска, причем оно исходит как бы изнутри из меня, вибрация, мы переглянулись сестрой и продолжаем общаться, ул все усиливается , начинается какая то тряска, бумажки со стола сдувает ,у меня в руках что то было это вырвало и к стене понесло, ул уже очень сильный и он как бы у меня из головы идет, причем мама вроде ниче не слышит, я потом уже не выдержал и крикнул "заткнись ...б...дь" и все резко прекратилось, я проснулся
 
Частенько когда ложусь спать после 2 засыпаю и просыпаюсь от разной пакости
Как давно это у вас началось? Не совпадает ли с началом вашего увлечения магией? Первый сон и вообще всякие кошмары, где вас хватают, тащат и прочее, могут сигнализировать о том, что к вам прицепились какие-то сущи. Вторые два - вползание в свое тело, сильные вибрации, скорее похожи на спонтанный вылет в астрал через сон, либо не полный вылет, но астральное тело ваше уже начало раскачиваться. И это опять же может случиться от самостоятельной магической практики.
 
Sadaibow, полностью соглашусь с Рьяной. Вполне могли подцепить сущей или неупокоенных при неумелом колдовстве и защите на кладбище. А второе, несанкционированный выход в астрал может тоже быть связан с астральными сущностями, когда они Вас выдергивают из тела.
 
Сегодня ночью приснилось - под лёд на водоеме провалилась упряжка собак и несколько человек, в т.ч. и я, пытаемся вытянуть их оттуда, но ни чего не получается. Собаки ломают лёд, продвигаются, а вытащить мы их на берег не можем. По ла собралась, вернулась и по новой спасать собак
 
Рьяна, мне первое на ум пришло собака=друг. Беспокоит что спаси их не получалось, хотя сон ведь не был закончен
 
Приснилась девушка к которой испытываю сильные чувства скорее всего не взаимно (она живет в другом городе) во сне она собралась ехать ко мне и звала с собой приятеля какого-то. Что все это может значить?
 
Всем доброго времени суток. Сегодня с понедельника на вторник приснился очень странный и страшный сон. Во сне очень много людей. Из них в реальной жизни знаю только мужа и подругу. Остальных знаю почему то только по сну (с кем то якобы работали, дружили и т.д). Оказываюсь вместе с тремя людьми где то на заброшенной шахте. Привела нас подруга, сказала, что все кто побывал на этом месте, все умирают, так же умерли ее родители. По легенде якобы там ящик Пандоры и если мы его раскроем, по какому то магическому верованию выйдут тридцать призраков, это бы истребить народ. Дальше я боюсь проходить и останавливаю всех. Говорю образумиться и подготовиться как следует. И узнает о нашей подготовке весь город. Все нас снаряжают, какие то заклинания передают. Я вообще где то работаю в непонятном месте и не понятными людьми. И тут уже подходит время, все бегут на собрание отправить нас в путь. И вот мы стоим в какой то каморке все это еще раз обговариваем - а кровь аж в жилах стоит. Я реально боюсь и хочу повернуть назад (закрыть эту шахту и все). Тут приходит мой муж, у него лицо очень загорелое и обветренные синие губы, говорит, что сам очкует, если ни чего не получится то всем нам будет плохо. В реальной жизни мы на грани развода, во сне он окинул меня только взглядом, т.е. и там не общался. Такой яркий и красочный сон - до сих пор стоит перед глазами. По большому счету даже бред. Но описанные моменты более всего запомнились.

Сильного напряжения в последнее времени не было. Есть конечно переживание, что я скоро останусь без мужа, но морально себя готовлю. С карьерой пока ни как, думаю как из этого выбраться (раньше опорой был муж), но до истерик конечно не доходит - все решаемо, только нужно подождать. Ужастики не смотрю, перед сном заснула под сериал "Секс в большом городе". Ловец снов всегда висит над кроватью.
 
Mfrtenskiki, хотите ли Вы этого или нет, но перемены будут, кардинальные. Новая жизнь, другая. На данный момент сон не говорит о качестве этой новой жизни, а говорит именно о другой, старая для Вас умрет, останется в прошлом.
Грядут перемены.
 
Часто снится одна и та же ситуация. Комнаты бывают разные, но смысл один и тот же. Ночь, я подхожу к выключателю, а он не срабатывает. Я его щелкаю, щелкаю, свет не загорает. У меня паника. Во сне начинаю себя успокаивать, что это сон, боятся нечего и я просто сажусь на корточки и сижу. На протяжении пары тройки лет такой сон преследует меня очень часто.
 
Oks72, я заранее извиняюсь, что влажу тут со своим ассоциативным виденьем, но я бы расценила это как то что вы хотите как маяк подать сигнал, направить, но не все зависит от вас
 
Oks72, зажечь свет - значит одухотворить. Свет не включается после попытки нажать на кнопку - значит, кем-то совершается механическое действие, которое само по себе не способно одухотворить.
Из практики - подобные сюжеты характерны для царства мертвых.
Комната - это тюрьма для духа, имеющего свои цели и понятия.
Свет - необходимость духовной жертвы или применения магии, способной привлечь духовность высшего порядка.
 
SvetlanaP, Спасибо!
Eternal, Спасибо! Только не совсем поняла, кто совершает механические действия, дух, от кого нужна духовная жертва?
 
Oks72, думаю, что на ваши вопросы я вполне могу ответить примером.
Представьте такую ситуацию: вы ведьма и совершаете в помощь кому-то колдовство. По всем правилам вызова сил, просьбы помочь постороннему человеку и прочим. Однако впоследствии вы своим разумом отрекаетесь от сделанного, а значит и колдовство лишаете подпитки своей личной энергии. Подобный поступок безусловно идет вразрез с самой традицией, жизнью и в принципе запрещен, однако, представьте, что облагодетельствованный вами человек предает вас, обижает или еще хуже - обманывает. Разве вы в сердцах не повернете свое желание помочь вспять, разве не помянете своего недруга недобрым словом? Вот вам и пример из жизни - так можно оставить свой фантом в сделанном колдовстве, особенно, когда срок его закрепления еще не вышел. Тогда все будет выглядеть, как в вашем сне - комната как олицетворение колдовства по кирпичикам, и вы сама - как личность ведьмы, но уже чуждой сделанному колдовству. Возможно, что стены комнаты построены для счастья малознакомому "другу", однако ваш фантом облечен в проклятие, брошенное в ответ на незаслуженную обиду. Тогда и сам сон будет нести в себе тревогу, и сюжет будет сумасшедшим - вы пытаетесь сделать нужное вам, однако в построенной комнате нет для этого условий. Как в колдовстве - если сделано добро, то не так-то просто перечеркнуть его, чтобы ваш некогда друг, оказавшийся на проверку обидчиком, не искупался в счастье. Поэтому ведьмы и колдуны тратят дополнительную энергию, чтобы высвободить свой фантом из подобных несуразных заточений - приносят магические жертвы, даже льют жертвенную кровь животных, дабы перевернуть прежнее колдовство под свою изменившуюся ситуацию.

А как у вас - это вопрос многозначный. Спросите сами себя - занимаетесь ли вы магией? Не приходилось ли вам бороться против более сильного врага, чем вы энергетически? Ведь подобные видения приходят еще и тогда, когда что-то закольцовано и не может разрешиться, все ждет и ждет решения.
Либо же это просто повседневные и насущные бытовые проблемы, от которых не избавиться обычной логикой - нужно или духовной силой получить иное осознание или все-таки заставить свет включиться)...
А также - это может быть вообще чужое, пришедшее вам во сне по причине вашей энергетической связи с кем-то, кто действительно переживает сложные времена.
Ну и кроме того, как уже писалось на форуме, сон - это просто работа головного мозга. И подходы к его разгадкам лежат в первую очередь в плоскости понимания, чем подпитаны мысли человека. Если магией - то смотрят на сон как на паутину, как на множество каналов, что действуют как присоски. Если же бытовыми проблемами - то как на сюрреалистическое отражение реальности.)
 
А если очень часто снится какой то человек, это значит, что он обо мне думает или, что это я постоянно о нем думаю? Или нифига это не значит?))
 
Не знаю как я оказался в неотложной помощи, но как-то зашел туда. На кушетке сидит девушка с голой грудью, внизу простыня, рядом парень, говорит - заплачу сколько угодно только помогите ей. Врач пробегает, у него в руках сверток, как я во сне подумал - это от трупа кусок. Внутри тускло горит лампочка, освещая стены из очень старой светлой плитки. Выхожу быстро на улицу, идет парень на костылях босиком по снегу, он хотел что-то у меня попросить, наверное денег или закурить, но я опустил взгляд в пол и быстро ушел... Я так понял это был морг, а парень шел из больницы, что сверху, видимо не было денег и его выпихнули на костылях на улицу зимой.

Что бы это могло предвещать?
 
seanyor, если часто снится человек, это означает что между вами сильная энергетическая связь. Нужна она Вам или нет, решать только Вам, если не нужна, тогда необходимо обрывать.

Egor, я больше склоняюсь к Вашему астральному путешествию во сне и что Вы видели неупокоенных.
 
Назад
Верх