Дело в том, что мне часто снятся мертвые, именно морги, я там как-то оказываюсь и там или лежат трупы или стоят и у них уже отошла в некоторых местах кожа, я во сне стараюсь на это не смотреть, быстро иду мимо. Снятся мертвые люди которые после аварий сидят и ждут помощи, но им не помогают, потому что все заняты другими делами. Раньше бывало что снились квартиры и там как бы сидит человек и он со мной говорит, но я знаю, что он уже умер, я его слушаю, но не помню потом, что он мне говорил. Во многих снах тусклый свет и я стараюсь выйти на улицу, но там ночь и жду утро сидя в какой-то квартире, чаще всего она очень старая.
 
Egor, значит действительно, так и есть. Это не сон - предвестник несчастья или беды, я проверила, ничего плохого он Вам не предвещает.
 
А мне сегодня приснилось, что прихожу я к гадалке уточнить свое гадание. Оно открывает компьютер и находит папку с фото с моим раскладом и говорит: "Ну вот все верно - вот же ребенок" А в качестве инструмента гадания у нее некие кубики с гранями, на которых вырезаны объемные символы
 
SvetlanaP, вот такие символы на кубиках?
мо.jpg
 
В пятницу мне снился сон, в котором я ходила на могилу к еще живому наяву другу, во сне я плакала и проснулась потом тоже в слезах. А в субботу мне снилось, что моя живая и здоровая бабушка находится при смерти с каким-то тяжелым заболеванием и опять пробуждения в слезах. Что это? Что-то значит? как то жутковато мне от таких снов.
 
Мне сегодня странный сон приснился,будто я познакомилась с девушкой своего бывшего парня,мы мило общались и шутили, ощущение от сна какое то нехорошее
 
А мне приснилось, что мне делали укол лекарства внутривенно. Прям видела вену и шприц.
 
У меня во дворе жила мамина кошка (черная), которой было 14 лет. Вчера я ее нашла мертвой, а ночью во сне она мне приснилась живой, и я была удивлена тем, что вроде как днем я ее в коробку убрала как мертвую, а сейчас она ожила. К чему бы это?
 
Последнее редактирование:
Опять у меня сны о смерти еще живого человека, опять на могилу ходила, только к другому знакомому. Жуть какая.
 
Сегодня, с четверга на пятницу, приснился бывший мужик (так грубо, потому что таковы обстоятельства) с которым 3 года прожили и 3 года назад распрощались… По какой причине он приснился я сама понимаю, потому что вчера думала о нем, и в теме про измены хотела отписаться, и даже начала повествование, но…
Так вот суть сна: мы гуляли на улице, был пруд какой-то, и я резко убежала домой переодеться, он оказался не так далеко, но я туда ехала на автобусе… Так вот когда я собиралась уходить и идти обратно на пруд, пришел этот мужик, и привел с собой черную собаку и 2-х черных щеников, все трое кобели… Взрослый пес был грязный, я кинула на пол полотенце и сказала: пошли мыть лапы, он спокойно прошел и запрыгнул в ванную, и я обнаружила на нем 2-х уже нажравшихся клещей…
Собака такой породы у меня была 11 лет назад, я его помню, но вспоминаю не часто, и в последнее время не думала о нем совершенно точно…
На сколько я знаю, то собака это друг во сне, но меня пугает черный цвет и эти щенки… Хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей во снах…

Вообще мне собака часто снится, белая, это мой пес, мой сынок, который убежал на Радугу 2,5 года назад... и всегда снится одно и тоже, я его теряю на прогулке, в реале это был мой один из больших страхов, что он потеряется...

- - - Добавлено - - -

Буквально 15 минут назад пошарилась у некогда близкой подруги, 4-5 лет не общаемся вообще, в ВК... А у нее там от конца августа фото ее нового щеночка, шнауцера, как из моего сна...
 
Последнее редактирование:
Janna, собаки относятся к культу гекаты. Это достаточно одиозный культ в современной магии, он тесно связан с викканскими традициями проведения ритуалов, поэтому если смотреть на человека как на носителя порчи или проклятия, то подобные символы Гекаты как чернота, собаки, щенки собак, воды смерти и проч. могут служить пониманием, из каких сфер жизни к человеку подкатывает негатив. Сферы эти обычно давно обжиты, без них никак - ну в самом деле, не менять же человеку родителей или родственников или друзей детства... Поэтому тот факт, что потусторонний мир во снах является в образах культа Гекаты, показывает скорее приглашение к общению. Возможно, ваш "мужик" из прошлого вас поминает недобрым словом с кем-то в разговоре, так духи вам показывают простор для магической практики, возможность помириться с каким-то вредоносным влиянием на вашу жизнь. Это лишним никогда не бывает, поэтому собак и трактуют как друзей, пусть даже они выглядеть будут устрашающе.

- - - Добавлено - - -

А мне сегодня приснилось, что прихожу я к гадалке уточнить свое гадание. Оно открывает компьютер и находит папку с фото с моим раскладом и говорит: "Ну вот все верно - вот же ребенок" А в качестве инструмента гадания у нее некие кубики с гранями, на которых вырезаны объемные символы

я бы трактовал не сюжет сна, а эту фразу - это похоже на ступени. Сначала и у вас и у гадалки сходится язык понимания вещей - "ну вот все верно". А конец фразы" ребенок" я бы трактовал как негативный символ, символ того, что там,где кто-то прорицает, происходит уже рождение. Как мы знаем, многие гадалки являются по совместительству еще и медиумами, поэтому заканчивают свои сеансы, выпуская из себя того, кто помогал в гадании и прорицании. Это и есть то, что рождается, как бы предвестник материи. Для чего вы увидели это во сне - я думаю, для предупреждения. Вы ведь не можете знать всю подноготную гадалки? А ну как она колдунья или еще хуже - ведьма, и изрыгнуть она может не просто в пространство, а в силу какому-то бесу или демону. Так ваше будущее, которое было сформировано гаданием, окажется во власти нетелесного духа, а это совершенно противоречит понятию "гадание". Это похоже на грехопадение и проклятие. Поэтому, думаю, сон многозначительный и вам стоит углубить ваше понимание некоторых вещей, которые вы зовете в свою жизнь. Типа магии, гадания и т.п.

- - - Добавлено - - -

Не знаю как я оказался в неотложной помощи, но как-то зашел туда. На кушетке сидит девушка с голой грудью, внизу простыня, рядом парень, говорит - заплачу сколько угодно только помогите ей. Врач пробегает, у него в руках сверток, как я во сне подумал - это от трупа кусок. Внутри тускло горит лампочка, освещая стены из очень старой светлой плитки. Выхожу быстро на улицу, идет парень на костылях босиком по снегу, он хотел что-то у меня попросить, наверное денег или закурить, но я опустил взгляд в пол и быстро ушел... Я так понял это был морг, а парень шел из больницы, что сверху, видимо не было денег и его выпихнули на костылях на улицу зимой.

Что бы это могло предвещать?

я думаю, что тут речь не о предвещении чего-то, а о том, что ваш биоматериал участвует в посещении могилы с надгробиями, где есть женщина.
То, что у врача - трупа кусок... Это я бы трактовал как задел, что укладывается к указанным надгробиям.
Описание помещения - заговор, что призван изъять из пространства фантомы: девушка+выполняющий ее работу парень. Все делается через старое, только кладбище дает путь к старому образу, что может встретиться и сейчас.
Морг - это там, где покойника мыли, значит магия включала в себя обряды на воду.
Деньги или курево - современная плата практиков на кладбищах и перекрестках!
То, что вы видите себя уходящим - вы вышли из этой магии, но есть ли там что-то ваше - это вопрос.
Парень на костылях - образ болезни, молитвенное и монотеистическое, схожее с Вуду, где святому можно молиться на кладбище - значит речь о том, что на могиле не просто вероломно магию делали, а еще и молитвенно о чем-то просили.
Это все на вас колдовали, я так думаю.
 
Janna, собаки относятся к культу гекаты. Это достаточно одиозный культ в современной магии, он тесно связан с викканскими традициями проведения ритуалов, поэтому если смотреть на человека как на носителя порчи или проклятия, то подобные символы Гекаты как чернота, собаки, щенки собак, воды смерти и проч. могут служить пониманием, из каких сфер жизни к человеку подкатывает негатив. Сферы эти обычно давно обжиты, без них никак - ну в самом деле, не менять же человеку родителей или родственников или друзей детства... Поэтому тот факт, что потусторонний мир во снах является в образах культа Гекаты, показывает скорее приглашение к общению. Возможно, ваш "мужик" из прошлого вас поминает недобрым словом с кем-то в разговоре, так духи вам показывают простор для магической практики, возможность помириться с каким-то вредоносным влиянием на вашу жизнь. Это лишним никогда не бывает, поэтому собак и трактуют как друзей, пусть даже они выглядеть будут устрашающе.

Eternal, Благодарю за Ваш ответ, хотя половина слов для меня и оказалась на не русском, для меня, языке, суть уловила, вроде...
 
Мне часто снится, что я являюсь участницей "Дома2". Я "Дом2" не смотрю, не знаю участников, только реклама между программами 1 раз в неделю, когда включаю телевизор на ТНТ, это к тому, что я не являюсь фанатом этого шоу.
Я бы не обратила внимания, если бы эти сны не были настолько реалистичными, я не только в них проживаю жизнь и эмоции, но я еще вижу операторов.
Эти сны проецирование реальности, что за моей жизнью ведется наблюдение или что они означают?
 
Интересное трактование, у меня пожар недавно был в квартире

пожар часто свидетельствует о том, что все счастливы - это верный признак того, что потусторонний мир в виде какого-то количества мертвых или сущностей обрел то, чего им недостовало, и перестал цепляться за живых. У них это выглядит так, как и у живых семей - все убитые и замученные вернулись к тем, кто по ним страдал или их искал. Возможно, вы слышали о том, что для мученических приворотов часто ищут пепел с пожарищ, чтобы еще людские смерти были при этих пожарах. Там, где пожар, там великая сила у потустороннего.

- - - Добавлено - - -

Мне часто снится, что я являюсь участницей "Дома2". Я "Дом2" не смотрю, не знаю участников, только реклама между программами 1 раз в неделю, когда включаю телевизор на ТНТ, это к тому, что я не являюсь фанатом этого шоу.
Я бы не обратила внимания, если бы эти сны не были настолько реалистичными, я не только в них проживаю жизнь и эмоции, но я еще вижу операторов.
Эти сны проецирование реальности, что за моей жизнью ведется наблюдение или что они означают?
не просто наблюдение, а встречаются некоторые ситуации, где вы играете роль. Знаете, как в быту - невестка-принцесса сосуществует со свекровью-крестьянкой, обе из разных социальных слоев и друг друга не переваривают; однако смысл ругаться - лучше проявлять вежиливость; вот и получается театр без зрителей - две актрисы, а зал не терпит пустоты. В быту мы такое назовем бездуховностью в кругу семьи, что влечет к себе проклятия, негатив, просто заблудшие сущности, от которых только зла жди. Там, где нет искренности, там всегда ходят нечистые, и там, где царит любовь - там всегда слышна молитва) Поэтому, я думаю, что ваш сон показал вам такую себе клизму - она втягивает в себя что-то. Как насос - а что это и для чего - это только вы знаете. Возможно, ваш мир и ваши знания пополняются чем-то, либо наполняются собственными нечистотами, чтобы сгнить и переродиться в новом свете, в новом знании. Такое дело - тут можно думать и о мелочи, и о глобальных вещах. А то, что это сравнивается с Домом-2, так это символизирует ценность: ценно ли для вас то, что происходит сейчас с вами или же это может быть просто театром для тех, кто интересуется вашей жизнью, возможно завидует успехам или вашей власти!
 
Что означает сон, уточки плавают в аквариуме вместо рыбок... Приснится же такое
 
Мне приснилось, что я беру в руки чужого, но знакомого ребенка, но это оказывается не ожидаемая девочка, а мальчик. И это вызвало у меня удивление
 
Добрый день! Мне уже четвёртый день снится вода.
В первый день, приснилось что мы семьёй купаемся в море, все счастливы. Вода обычная.
Во второй день, приснилось как я на корабле катаюсь, быстро очень, а в воде люди и я боюсь их задеть, в итоге остановилась где положена, и осталась довольна.
В третий день, мне приснилось что я с детками купаюсь в бассейни надувном дома.
А сегодня приснилось что я в ванной купаюсь с мужем (мы с ним отдельно живём).
Сны снятся эти с разницей в день.
 
Здравствуйте, помогите расшифровать сон, часто снится что я падаю в колодец, а там нет воды. Стою там на дне и кричу. А потом просыпаюсь в ужасе. К чему это снится?
 
Помогите разъяснить: Три дня подряд сняться очень интересные сны, совершенно понятно, что сон с четверга на пятницу стал для меня вещим, в первые в жизни мне ТАК приснилась моя любимая бабулечка, которая меня воспитала и души во мне не чаяла, она умерла в апреле и я не смог приехать на ее похороны, тря дня слезы катились из глаз по этому поводу, ну да ладно, короче во сне мне приснился мой коллектив с работы, все со мной не разговаривали и как будто меня не замечали, потом я пришел в комнату где сидела моя бабушка, я поставил чайник , чтобы чаю поппить, и тут вошла моя колега, она же " кролик" положила но стол заказ для меня и ушла молча, бабушка сказала, что она очень на меня обижена, мол ее гордость задета и она будет делать все, чтобы мне насолить и отомстить, приснилось это перед самым пробуждением в пятницу, а потом я пошел на работу ,а там меня ждал директор с очень плохими новостями, короче инициатором была та девушка, что мне и приснилась, вообщем против меня восстал весь коллектив со слов директора и там были сопутствующие неприятности, которые пока не закончились

На след день, днем я заснул и приснился, сон будто я хожу в квартире бабушки, там в одной комнате была моя сестра, на кухне мама, вроде и бабушка сначала была, потом она исчезла, и вот я пошел купаться в ванну, ВНИМАНИЕ, вода была чистая и ледянная, я в нее леги поднес голову к струе ледянной воды, досих пор ощущаю ледянную воду, но мне было не холодно, и вот через струюв кране я каким то образом стал общаться с бабушкой, я спросил где она, сказала, что уже не с нами, я сказал ты вернешься, говорит что нет,я начал рыдать, причем истерика была невероятная, я громко рыдал как в дестве, говорил, чтобы она ко мне приходила, спросил, будет ли она со мной разговаривать, сказала, что ДА, спросил ее как она ТАМ поживает, сказала, что у нее все хорошо, перед тем как я проснулся реально весь в слезах, что то ее просил, чтобы приходила ко мне и разговаривала, что мне ее не хватает

потом ночью мне снился сон, события уже не совсем помню, о в нем я в конце набирал ванну, трогал рукой воду она была похоже на море с какими то волнами не большими и опять холодная, я уж думал как я там купаться буду

Этой же ночью мне приснился сон странный для меня, я проводил ритуал не знаю чего в в каком то странном месте, были коридоры и полная темнота, я сидел при свечке с какой то корзиной типа для откупа на перекрестке как будто в каких то катакомбах, и вот когда я все закончил вроде там в корзинке были типа какие то конфеты, ко мне из-за спины прошли двое и попросили конфет , я дал нехотя,хотя сам подумал, надо же оставить для "исполнителей", потом может еще просили не помню,затем пришел кто то и попросил, а их было уже совсем мало, я сказал не дам, тогда "Кто-то" немного разозлился и сказал, что вообще то он пришел делать работу и я его отвлекаю, я а него посмотрел , оказался в образе какого парня, типа гопника, он меня повел по каким то бесконечным коридорам на выход, я помню , что я долго шел и рассказывал ему свою историю, он слушал, задавал мне свои вопросы и вроде мы с ним как подружились, сказал, что все будет хорошо и он поможет..

корчое вот такие интересные сны, попутно еще много чего снилось, но это больше всего запомнилось,жду с нетерпением ваших ответов, и отдельно интересует вопрос про мою бабушку, реально ли она вышла на контакт со мной спустя 7 месяцев, дело в том, что она мне и раньше снилась на протяжении этого времени, но таких конкретных разговоров не было, спросил у сестер и мамы,им она не сниться ТАК..
 
Назад
Верх