Приснился мне очень реалистичный сон, связанный с магической деятельностью, как на яву все происходило. Правда перед тем как сон этот приснился, я задумала один ритуал провести на кладбище с могильным крестом, но сомневаюсь, стоит ли, откатит еще за такое. Под утро уже сниться, как-будто я хожу по своему рабочему кладбищу и прошу хозяев и всех покойников разрешения и одобрения на проведения того обряда, а так же спрашивала поможет ли мне это вообще, в итоге меня подвели к одной могиле там лежало два креста, кресты именно лежали. И кто-то говорит, мол видишь вот этот крест без фотографии и надписи, вот его и бери.
Не пойму то ли просто сон, ничего не значащий, то ли разрешили с безымянным крестом обряд провести...
 
Видимо второе! Раз вам такой красочный сон приснился, думаю что не пустой.
 
За последнюю неделю приснились 2 ярких сна. Оба какие-то тревожные. Из первого короткий эпизод помню что я с верхних этажей многоэтажки начинаю слезать вниз по каким-то выступающим металлическим частям фасада и где-то по середине в ужасе осознаю что я панически боюсь высоты ( а это так и есть на самом деле) и думаю что надо как-то перелезть на балкон потому что и железяки эти закончатся высоко от земли и если я прыгну то разобьюсь. И тут я впадают в какой-то ступор и не могу пошевелиться и так и стою на этих элементах фасада. А про себя думаю что меня ждет ребёнок идти в цирк.
Второй сегодня приснился. Я ехала в поезде, вагон плацкартный, вдруг какая-то авария и одна стена у вагона отпала, я почему-то оказываюсь вне вагона и начинаю бегать по территории вокзала и искать куда делся поезд - у меня там сын и муж. Почему-то отчётливо осознаю что это Екатеринбург и поезд должен быть на 7 пути, но его там нет... С каким-то железнодорожником мы его ищем и я понимаю что опаздываю на него, что поезд сейчас должен уже отправиться, у меня паника. И в конце как-то смутно я встречаюсь с мужем и с сыном и муж меня спрашивает как же так я потерялась. И не понятно в поезде мы или на перроне...
Кто даст какие-то разъяснения - всем заранее спасибо )
 
я панически боюсь высоты ( а это так и есть на самом деле) и думаю что надо как-то перелезть на балкон потому что и железяки эти закончатся высоко от земли и если я прыгну то разобьюсь
скорее всего у Вас есть некая ситуация или проблема которая требует решения. и здесь из под сознания появляется этот страх, сродни преодоления.
Что касаемо второго сна, скорее всего ситуация в семье требует так же решения, возможны материальные проблемы, которые сказываются на отношениях и можете потерять доверие. Сам по себе вагон это не плохо, разные интерпретации, но в данном случае не хочется расстраивать, будте внимательны, следите за поступками, не идите на поводу у эмоций.
 
Селена, спасибо за ответ! Ситуация требующая решения, да, имела место такая. И она связана с семьей. Но решение уже принято. Странно что сны после этого снятся.
 
Натали, постфактум

- - - Добавлено - - -

мой совет убрать страх, он вам блокирует интуицию и правильность во время принятых решений.
 
Как так получается, что снятся сны хорошие, и по сонникам расшифровываются положительно, и ощущения от символов/событий хорошие, а в жизни как было всё плохо, так не меняется? Уже давно. Извините, если не по теме.
 
Акулина, значит есть какие-то внешние препятствия, которые не дают реализоваться положительным событиям и переменам.
 
Альба, уже не знаю, что и думать. Чистили меня неоднократно (правда почувствовала себя лучше после этого), защиту поставили, наобещали, что скоро проблема разрешится, но воз и ныне там, и никаких подвижек. Что делать, не знаю. Искала гадалку, но из тюменских, по которым тут темы, ни одна не внушила доверия. Наверное, судьба у меня пропащая. Простите, что разнылась, очень устала.
 
Акулина, значит стоит подумать о том, чтобы изменить собственное мировоззрение и отношение к происходящему, искать проблему в себе не надеясь , что кто то даст Вам волшебную пилюлю, либо не достаточно убрали негатив.
 
Сегодня во сне любимый мужчина, с которым мы расстались по его инициативе, просил меня о помощи. Прозвучала фраза "Помоги мне!", причем она была как бы вырвана из общего контекста сна и никак не связана с общим сюжетом.
Понимаю, что эту просьбу можно воспринимать как буквально, так и прямо противоположно, но как на самом деле к ней относиться - не знаю. Сегодня 13 лунные сутки, когда сны должны приходить значимые, а не пустые.
С самого утра борюсь с желанием ему позвонить или написать, пока успешно, но не уверена, что в какой-то момент не сдамся своим порывам. Прошу помочь в понимании сновидения и причин его появления.
 
Это ваше желание с ним встретиться проявляется во сне....держите себя в руках, нужно отпустить человека
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Легла я с мужем спать и такое состояние было полудрема... Потому что ещё слышала как ребятишки бормочут. Вижу как будто на подушке лежит чья то рука, я ищу руки мужа, они у него лежат в другом месте. Меня даже в жар бросило... А это то чья!!! Я беру руку, а она по запястье и похожа на женскую... Холодная... Не живая. А потом рука стала хватать меня ... Я кричала, но крик где то в горле засривал. Я бросила ещё на пол и проснулась. У меня было состояние паники... И такое ощущение что это было наяву. Я даже сначала стала осматривать пол куда бросила ее. Заранее спасибо за ответ.


И примерно через месяц вижу опять сон. Как будто я дома.. Время уже ночь. Я пытаюсь зажечь свет, но он постоянно гаснет...и такое жуткре чувство чьего то присутствия... Я ухожу в другую комнату, к дочери, но чувство жуткрго страха не проходит. А потом вижу что из нашей спальни вылетает рука и вцепляется мне в горло. Но сдесь она уже больше похожа на руку призрака... Тела нет!!! Я пытаюсь убрать её и просыпаюсь.
 
Ксения Александров, не очень хорошие сны. Тем более повторяющиеся. Вам бы просмотр на негатив нужен. Это может быть магическая атака, либо просто атака каких-то сущностей.
 
Здравствуйте, подскажите разгадать сон, я всегда вижу только цветные сны, а этот напоминал скорее явь чем сон. Этот сон мне приснился в конце ноября, " ночь, снег, я выхожу на улицу, а на небе красивая, желтая , полная луна, я восхищаюсь её красотой, я иду по своей улице, но чувствую, что не одна, но я не вижу с кем, потом в руках у меня оказывается пластмассовый руль с передними колесом от мотоцикла ( такой как у детей игрушечный) , но большой, размер как у настоящего. Потом я отказываюсь в месте, которое ( во сне) мне хорошо знакомо и там стоит одиночный дом, он из шлакоблока, я захожу в этот дом, комната напоминала какую-то старую избу деревенскую, все из дерева.Стены, стол, лавка уже почернели от старости. Какая-то женщина посадила меня на такую широкую лавку, и тут появился старик, он был весь седой, даже-белый, у него была белая как снег , длинная борода, одежда как на картинках в книгах про былины.У него в руках были. "пучки" каких-то трав, он их поджег и начал меня ими окуривать, при этом он что-то бормотал, но я ни слова не понимала , вся комната наполнилась густым дымом от трав, но я не кашляла и не задыхалась от дыма, мне было нормально, и я проснулась.. Всё происходящее в этом сне очень напоминало какой-то обряд. Я пыталась разгадать сон, но безуспешно, даже на сайтах " онлайн-толкование сна" выкладывала свой сон, но так никто не рразгадал его.Может кто-нибудь поможет разобраться с моим сновидение. Мне часто снятся вещие сны, я их для себя , но и для родных ,разгадываю по своим личным приметам, но этот не могу, такой сон я видела вперв
впервые, буду признательна за помощь в расшифровке моего сна.
 
Afedoten, Такой сон может означать обязательства по отношению к своим идеалам или связям с другими людьми. Символическая церемония может отражать изменения в установках сновидца или другие важные изменения в его жизни.желания конфликтуют с собственными ограничениями. Постарайтесь разобраться, что вызвало этот внутренний дисбаланс.
В символической форме причастность к тайному возникает в сновидении в форме мистических обрядов, поражающих своей грандиозностью и реалистичностью. На деле же и этот сон оказывается результатом некоторых повседневных переживаний, которые подверглись искажению на длинном пути из бессознательного в сознание.
Важно было понять кого олицетворял Старец, к какими силами связан, что вы чувствовали, благодать или наоборот дискомфорт а потом уж решить, что это. Либо предостережение, или то что вы стоите на правильном пути.
 
Подскажите пожалуйста, сегодня странный и страшный сон приснился. Я панически боюсь мутной воды. Т.Е когда дна не видно. И вот мне снится что мой дом наполнен грязной водой, до уровня окон и в этой воде плавают змеи, их так много, что поверхность ее, просто кишит этими гадами..... а в это время ,уровень воды постепенно поднимается, еще немного и мои ноги окажутся в этой грязи. Я сама в это время нахожусь на подаконнике......начала паниковать и проснулась. К чему это мне приснилось? Может есть что то плохое в этом сне?
 
Назад
Верх