Сегодня такой сон приснился интересный и по ощущениям хороший. Будто я родила сына (я не замужняя и детей нет) от своего мужа (кто это даже не поняла во сне). Не сами роды, а уже будто нянчаюсь с ним, убаюкиваю. Ребёнок крохотный такой, новорожденный. Во сне умиротворенная.
 
Мне сегодня приснилось будто за диваном кто-то рычит, а когда отодвинули то выскочил котенок леопарда. Я пошла его ловить по дому, но он был напуган и кусался. Мы решили что нам его подкинули.
Здравствуйте, Кристина, вы правильно поняли, это сущь которая агрессивна, она может стоять на защите какого-то негатива, её нужно счищать.

- - - Добавлено - - -

Очень часто вижу один и тот же сон. Как будто я захожу на кладбище. ... покойники похоронены, как бы, сверху., Покойник оживает, начинает со мной разговаривать и в тоге подсказывает..
Вы обладаете способностью работать с кладбищем, это вам и показывают.

- - - Добавлено - - -

лифт оборвался в низ полетел, во время падения я чувствовал что это нечисть натворила...
Так и есть, негативная работа на вас, блоки, закрытие путей.

- - - Добавлено - - -

я родила сына... а уже будто нянчаюсь с ним, убаюкиваю.
Ребенок во сне это сущь которую вы няньчите, а она питается вашей энергией, умиротворение это морок, защита сущи, от неё лучше избавиться.
 
Luna, хватит всем говорить что у них сущ! Вы же знаете что это не так
у меня нет никакой сущи.

- - - Добавлено - - -

Мне сегодня приснилось будто я иду по дворам, где раньше жила, спальный современный район, я замечаю что надо мной кружит ястреб, я начинаю убирать, забегаю во дворы, а там на лужайках котята спят разные породистые и обычные, спят на солнышке греются, я обегаю дом и хочу попасть в подъезд, но тут у лестницы вижу кошку и около нее большую змею (питона),когда я уже попала в подъезд я видела как питон изначально был ласков с кошкой в потом ее задавил.
 
Luna, хватит всем говорить что у них сущ! Вы же знаете что это не так
у меня нет никакой сущи.
Ваша воля толковать свои сны по своему, а я так написала имея большой опыт в толковании сновидений и зная что это. С уважением.
 
Сегодня приснилось, что откапываю в прибрежном песке монеты 18 века. Сначала были средние и мелкие, но потом нашел много-много крупных величиной почти с ладонь и забрал себе. ощущения были приятные. Помогите растолковать.
 
Luna, благодарю за толкование, вопрос в своей работе операетесь на лунные сутки? Есть зависимость, когда вещие когда пустышки?
 
откапываю в прибрежном песке монеты 18 века. Сначала были средние и мелкие, но потом нашел много-много крупных величиной почти с ладонь и забрал себе.
Хороший сон, можете ожидать реальной прибыли и увеличения доходов в целом.

- - - Добавлено - - -

В основном не обращаю внимания на лунные сутки, так как предупреждения во сне могут быть в любой день, ваши помощники не будут ждать нужных лунных суток, может быть поздно.
 
Люба, это значит что у всех разные расположенности к различным магическим спектрам, у кого-то лечить хорошо получается, а вам, видимо, легко с кладбищем работать и с мертвыми, но это по мнению автора.
 
Всем доброго утра!
Снится мне сегодня что я на кладбище была, у меня подруга ритуал делать хотела а могилы подходящие найти не может. Я ей говорю "надо у хозяйки просить, чтоб помогла", в итоге я начинаю просить и она дает сначала две могилы с одинаковым именем (как и просили) но между ними три или пять могил, они не подходят, потом дала двоих рядышком Светланы. Я подруге говорю "не забудь потом благодарить хозяйку и дары оставила?".
Потом женщина большая такая, на цыганку погожая, подошла ко мне после того как с кладбища вышли (или выходе) и говорит мне "ты лучше дурочкой прикидывайся! а про магию разговаривай только с теми кто верит в нее, а то себе хуже делаешь"
 
Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, как родительская кошка (полуперс), которая в жизни и мухи не обидит, загрызла ворону. Я видела самое начало этого действа, потом специально во сне отворачивалась, пока она ее догрызала.
 
Добрый день. Пару дней назад приснился сон и никак не выходит из головы. И такой сон на всю ночь, то есть просыпала-засыпала и он все продолжался. Приснилось, что родила ребенка (мальчик), как то неожиданно это произошло даже без врачей. Весь сон носила его на руках, а он такой хорошенький, тепленький и не по годам развит - прям пополз сразу))) До сих пор на руках ощущения эти не забылись. Что это? к чему это?
 
Простите, как это понять? Что значит, что я обладаю способностью работать с кладбищем???
У вас хороший контакт с мёртвыми, от них можно получать предупреждения во сне, а так же обращаться за помощью в защите от негатива, ведающие могут перекладывать на покойников неизлечимые болезни с живых и т.д.
 
"ты лучше дурочкой прикидывайся! а про магию разговаривай только с теми кто верит в нее, а то себе хуже делаешь"
Я бы буквально воспроиняла, все же прямой совет от сущи во сне.

как родительская кошка (полуперс), которая в жизни и мухи не обидит, загрызла ворону.
Победу одержите над каким-то врагом или сплетником.
 
Всем доброго утра!
Потом женщина большая такая, на цыганку погожая, подошла ко мне после того как с кладбища вышли (или выходе) и говорит мне "ты лучше дурочкой прикидывайся! а про магию разговаривай только с теми кто верит в нее, а то себе хуже делаешь"
Вас реально предупредили о том что о магии, а тем более о проведенном ритуале нельзя никому рассказывать так как ничего не получится и навлечёте на себя излишние подозрения.
 
Приснилось, что родила ребенка (мальчик), как то неожиданно это произошло даже без врачей. Весь сон носила его на руках, а он такой хорошенький, тепленький и не по годам развит - прям пополз сразу))) До сих пор на руках ощущения эти не забылись. Что это? к чему это?
Роды это разрешение от бремени, а также реализация давно вынашиваемых планов, в вашем случае это произошло неожиданно и легко.
 
Люба, это значит что у всех разные расположенности к различным магическим спектрам, у кого-то лечить хорошо получается, а вам, видимо, легко с кладбищем работать и с мертвыми, но это по мнению автора.

Простите, как это работать с кладбищем и мёртвыми? Я ж не маг, не целитель.. Если Вас не затруднит., пожалуйста разъясните мне.

- - - Добавлено - - -

У вас хороший контакт с мёртвыми, от них можно получать предупреждения во сне, а так же обращаться за помощью в защите от негатива, ведающие могут перекладывать на покойников неизлечимые болезни с живых и т.д.

Воооот, я серьёзно заболела. Может, мне это как то поможет. Как Вы считаете?
 
Назад
Верх