)))) ну с цифрами я тоже не дружу пока, к сожалению))) а вот если б цитату эту знать... в ней-то, мне кажется весь толк, предупреждение или совет.
Вот блин 🙈😂
Эта миссия для меня была невыполнимой 🧠 😅🙈
Благодарю!
 
Но, тут важно откуда Вы смотрели. Если смотрели в окно - то опасайтесь обмана, иллюзий по поводу исхода
Через открытое пространство, мне кажется это был балкон либо настежь открытые окна, я четко видела столы, заваленные едой, где-то накрытые бумагой, поверх всего этот огромный кусок.
Если бы я знала, что Вы практикуете, то посмела бы предположить, что работа довольно таки успешная. И мяско Вы мужичку присоветовали) как переклад, чтоб взял на себя болезни, неудачи.
Я практикую, верно. Я посоветовала, чтобы пожарил его, чтобы людей накормить.
 
Через открытое пространство, мне кажется это был балкон либо настежь открытые окна, я четко видела столы, заваленные едой, где-то накрытые бумагой, поверх всего этот огромный кусок.
застолья - суета, неприятности, наговоры. Может будете избавляться от чего-то раз мясо мужику советуете
 
Может она как бы перегорит, типо не оправдает надежд что ли.
Да она уже не оправдала, не удачный был проект. То ли я где то промахнулся, то ли ситуация мировая внесла свои коррективы....
 
@Moris, а может совокупность факторов. Беспроигрышный вариант это машины бюджетные, так сказать, сретений руки. хотя сейчас Такое время, не угадать что выстрелит.
 
Здравствуйте, хочу поделиться сном. Подскажите пожалуйста, что это может значить. Приснился сон апокалипсис, где группу людей включая меня, собрали в каком то амбаре для каких-то целей, цели нам не говорили. Я просто помню конкретный хаос, как мы ночевали в этих амбарах, следили что происходит на улице, так же нас выпускали на улицу, но если мы не успевали прийти, то нас больше не запускали. И я запомнила очень хорошо нашу прогулку, идём мы по улице, я с одной подругой(у неё была кст инвалидность, она была в коляске),но мы с ней хорошо ладили, и парень совершенно мной не знакомый. Идём спокойно и видим как люди лезут в бочку с водой, где их закалачивают на крепко крышкой или например стоят в очередь на повешенье, я спрашиваю "зачем все это?" на что мне пришёл ответ, люди боятся умирать в хаосе, поэтому суицид для них выход. После мы идём дальше, проходим дома, постройки очень красивые, и я вижу именно киоск с едой, прошу идти уже без меня. Заказав еду и прождав очень много времени, начинаю спрашивать когда меня обслужат, и тут начался целый калапс, всех кто был последний просто двигают вперёд в очереди, меня назад. А так как в амбар нужно прийти именно ко времени, я начинаю просить вежливо меня обслужить раньше, как по очереди. В итоге когда до меня дошла очередь, мне назвали непрелично дорогую сумму, я помню что заказ стоил 3050 рублей, а мне написали 30 500 00. И естественно я подождала администратора когда он придёт, чтобы не уходить не оплатив, а так же разъяснить ситуацию. В конечном итоге мне заказ отдали, я успела в этот амбар, подруга с которой я была, даже встретила меня с кофе.
Но осадочек какой-то от сна остался.
 
Здравствуйте, очень странный момент сна был перед пробуждением. Вчера испытала стресс, в детали не буду вникать, сам сон не запомнила, но вот буквально перед тем как проснуться мне будто показали фото какого-то мужчины и я услышала его голос, что-то типа «я тебе помогу, ты должна, обратись», точно не помню, интонация его голоса была такая принудительная, но не слишком агрессивная
Ранее этого мужчину никогда не видела и не встречала, такой плотный, с длинными чёрными волосами, кудрявыми, одет в черное, картинка была где-то до пояса, внешностью похож на Джека Блека😅
Сейчас у меня не столь хороший период в жизни, и после сна у меня сложилось впечатление, что этот мужчина то ли замешан, то ли я должна его найти
 
Здравствуйте, хочу поделиться сном.
Вас ожидают серьезные конфликты и споры в бизнесе или в коллективе, что значительно будет изменять Вашу жизнь.
Предупреждение о тяжелых временах и трагических событиях свидетелем которых Вы окажетесь.
Учитывая сегодняшние мировые события, возможно, что сон связан и с этим.
мне будто показали фото какого-то мужчины и я услышала его голос, что-то типа «я тебе помогу, ты должна, обратись», точно не помню, интонация его голоса была такая принудительная, но не слишком агрессивная
если Вы практиковали, то очень похоже, что не откупились, что-то не доделали, упустили, и сами не справитесь.
 
Добрый день @Ванилопа
нужно Ваше мнение.
К чему снится,квартира знакомого которую они под бар-кафе переделал.прихожу к нему в гости ,,а там не квартира а кафе,люди чай,пиво пьют..
2)другая ситуация,,снится много игрушек новогодних на улице ,а я вроде как возмущаюсь,но ведь можно их продать или отдать кому-то ,чем вот так разбросать...
Благодарю за Ваше мнение 🎈
 
К чему снится,квартира знакомого которую они под бар-кафе переделал.прихожу к нему в гости ,,а там не квартира а кафе,люди чай,пиво пьют..
что-то пойдет не так, как Вы планируете
2)другая ситуация,,снится много игрушек новогодних на улице ,а я вроде как возмущаюсь,но ведь можно их продать или отдать кому-то ,чем вот так разбросать...
Благодарю за Ваше мнение 🎈
какие-то неожиданности. Возможно сны пересекаются и та ситуация из первого сна станет для Вас неожиданностью. Кроме того, Вы станете кому-то возмущаться, почему так, если можно было по-другому.
 
@Ванилопа, доброе утро ☀️ Помогите, пожалуйста, трактовать сон, приснился дочери 14лет.
«Я помню, что он был очень длинным, но не помню всех событий, но их объединяла вот вся вот эта история. Началось все с того, что я, как обычно, встала с утра и у меня пошла кровь из носа. промыла, обработала и ты предложила остаться дома, на что я ответила отказом. после, помню уже в школе, это было на физике. я иду к своей парте и вдруг падаю на колени и начинаю смачно так блевать, учитывая то, что с утра я не поела. плюсом, у меня начинает чуть ли не водопадом идти кровь из носа и глотки. вот прям поток, когда ты ванну набираешь. рядом одноклассники толпятся, а потом меня перекидывает в другой момент совершенно. я стою у зеркала и на правом бедре рассматриваю татуировку змеи с маленькой короной на голове. потоп я проснулась.
А когда встала, у меня полость рта сухой была, а когда такое случается, то ты мельком можешь почувствовать вкус крови. у меня это и случилось. я сначала не поняла даже, что мне приснилось это»
Благодарю вас!
 
@Ванилопа, доброе утро ☀️ Помогите, пожалуйста, трактовать сон, приснился дочери 14лет.
«Я помню, что он был очень длинным, но не помню всех событий, но их объединяла вот вся вот эта история. Началось все с того, что я, как обычно, встала с утра и у меня пошла кровь из носа. промыла, обработала и ты предложила остаться дома, на что я ответила отказом. после, помню уже в школе, это было на физике. я иду к своей парте и вдруг падаю на колени и начинаю смачно так блевать, учитывая то, что с утра я не поела. плюсом, у меня начинает чуть ли не водопадом идти кровь из носа и глотки. вот прям поток, когда ты ванну набираешь. рядом одноклассники толпятся, а потом меня перекидывает в другой момент совершенно. я стою у зеркала и на правом бедре рассматриваю татуировку змеи с маленькой короной на голове. потоп я проснулась.
А когда встала, у меня полость рта сухой была, а когда такое случается, то ты мельком можешь почувствовать вкус крови. у меня это и случилось. я сначала не поняла даже, что мне приснилось это»
Благодарю вас!
Сон прям фу......Не замечали ничего в жизни дочери подозрительного в последнее время? События непонятные, например. Будут неприятности, падения, Вообще, если бы это был не сон подростка, то было бы понятно. А так... Похоже на негатив. При чем кровник резвится . Обман. Она сильная у Вас довольно-таки, и справится. Избавится сама. Но все-таки... Девочке диагностику и защиту. Посмею предположить, что девочку выбрали как объект, чтобы поучиться.
 
Уважаемая @Ванилопа, прошу вас помочь в расшифровке. Иду я по улице и встречаю своих знакомых которых очень давно не видела, а именно троих парней. Останавливаюсь, разговариваю и смотрю едет мой возлюбленный, увидел меня и с яростью развернулся и уехал за поворот и там за нами наблюдал. Один из парней поцеловал меня в щеку, а я в это время смотрела на своего возлюбленного и просто прожигалась этой ревностью. Когда мы разошлись, я шла и в голове только одна мысль о том, что нужно привыкать не общаться с мужским полом, потому что когда я стану женой с такими порывами ревности наш брак долго не продержится.
 
Доброго дня всем! Приснилось сразу 2 сна в одну ночь.
1 сон: подробностей не помню, но убегала от кучи мертвецов, все шли на меня молча
2 сон: я на работе, с которой ушла много лет назад, какие-то хлопоты, напряженность, я переживаю, что не так что-то сделаю, но директор доброжелательно ко мне отнеслась.
Ps: 3 недели назад похоронила близкого родственника, развязала ему веревки с рук и ног перед опусканием (может, поэтому мертвецы снились).
 
Доброе время суток, случайно наткнулся на эту тему.
На прошлой неделе было подарят два сна.
1 Приснилась пятилетняя дочь моей девушки, в ней был дьявол и говорил со мной.
2 Снилась квартира в ней был снова дьявол и он снова говорил,не помню о чем ,но помню ощущение что он хотел подружиться.
Я несколько раз ходил в эту квартиру и общался с ним.
Хочу сказать мне никогда не чего подобного не снилось,фильмы я не смотрел ужу месяцев 5 и не читал на подобные темы не чего.
 
Мне сегодня сон не приятный приснился, даже до сих пор осадок какой то😒
Попрошу помощи в толковании🙏🏼

Идёт перестрелка полным ходом, я бегу спрятаться и пониманию, что в спину мне выстрелили-это был мужик военный, ну враг какой то(по сценарию сна)
И я во сне чувствую реальную боль в районе поясницы, начинаю падать, у меня закрываются глаза, тело обмякает ( во сне я понимаю, что умираю) страшно было жутко.
Ну и начинаю просыпаться, вроде проснулась, а тело как окаменело на несколько секунд и сердце колотится от ужаса.

В общем, я встала по среди ночи и пошла курить
 
Иду я по улице и встречаю своих знакомых которых очень давно не видела, а именно троих парней. Останавливаюсь, разговариваю и смотрю едет мой возлюбленный, увидел меня и с яростью развернулся и уехал за поворот и там за нами наблюдал. Один из парней поцеловал меня в щеку, а я в это время смотрела на своего возлюбленного и просто прожигалась этой ревностью. Когда мы разошлись, я шла и в голове только одна мысль о том, что нужно привыкать не общаться с мужским полом, потому что когда я стану женой с такими порывами ревности наш брак долго не продержится.
Не все сны значимы в нашей жизни. Ваш как раз относится больше к эмоциям.
1 сон: подробностей не помню, но убегала от кучи мертвецов, все шли на меня молча
болезни или неприятности
2 сон: я на работе, с которой ушла много лет назад, какие-то хлопоты, напряженность, я переживаю, что не так что-то сделаю, но директор доброжелательно ко мне отнеслась.
возможно, что это продолжение первого сна, проблемы всплывут из прошлого, но Вам помогут в их преодолении
Ps: 3 недели назад похоронила близкого родственника, развязала ему веревки с рук и ног перед опусканием (может, поэтому мертвецы снились).
это Ваши предрассудки. Вы ведь веревочки в гроб положили?! Или себе для работы припрятали ?😉 Помяните покойного, для своего же успокоения.
Я несколько раз ходил в эту квартиру и общался с ним.
Т.е. Вы сами намеренно с ним на контакт выходили?! Так чего теперь во сне не спросили чего хочет?
но помню ощущение что он хотел подружиться.
ага, щас. Нашли другана.
Идёт перестрелка полным ходом, я бегу спрятаться и пониманию, что в спину мне выстрелили-это был мужик военный, ну враг какой то(по сценарию сна)
И я во сне чувствую реальную боль в районе поясницы, начинаю падать, у меня закрываются глаза, тело обмякает ( во сне я понимаю, что умираю) страшно было жутко.
Получите удар из-под-тишка. Опасность какая-то, возможно болезнь тяжелая, но мне кажется, что нет, все-таки связано будет с посторонними людьми. Будьте внимательны в жизни и работе. Если магичите, или знаете, что на Вас кто-то колдует, то вполне может быть атака, защиту пробьют.
 
Я описывал только два сна за ночь и ощущения свои.
Не выходил я с ним на контакт.
И я не хотел подружиться,это было ощущение во сне.
 
Назад
Верх