@ЕвгенийСвк, практикуете, в принципе?
Похоже либо на удачную практику - полезли туда куда не надо было. Либо атака. Кто-то колдует, Вы стали доступны.
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста в расшифровке сна. Снится, что захожу в какое-то помещение, похоже на маленький магазинчик и прошу дать мне две свечи, черную и красную. Вижу при этом черную свечу, очень красивую, с травами и узорами, она лежит на каких то сухих травах. Похожа на подарочный вариант. Рядом стоит женщина, самая обычная, светлые волосы средней длины, одета в джинсы и кофту. Она у меня спрашивает, знаю ли я как использовать черные свечи, я отвечаю, что нет. Она улыбается, берет меня за руку, в другую руку берет ту саму черную свечу и ведет меня. Тут я понимаю, что мы уже не в помещении, а в каком-то поле, поле такое, как оно сейчас и есть, осеннее. И она ведет меня по кругу по этому полю. Идем не спеша. При этом у меня нет ощущение тревоги или чего-то плохого. Я иду улыбаясь. Потом женщина исчезает и я понимаю что стою около калитки своего дома (живу в частном доме). Улыбаюсь и говорю "Ну все, осталось репьи с себя снять. Что это значит вообще? Сон просто, очень реалистичный был
 
В том то и дело что я этого не делаю и не планирую. Я к этому очень осторожно отношусь.
осторожно отнеситесь к предложениям женщины. Не оправдает ожиданий, останетесь при своих интересах
 
Не все сны значимы в нашей жизни. Ваш как раз относится больше к эмоциям.

болезни или неприятности

возможно, что это продолжение первого сна, проблемы всплывут из прошлого, но Вам помогут в их преодолении

это Ваши предрассудки. Вы ведь веревочки в гроб положили?! Или себе для работы припрятали ?😉 Помяните покойного, для своего же успокоения.

Т.е. Вы сами намеренно с ним на контакт выходили?! Так чего теперь во сне не спросили чего хочет?

ага, щас. Нашли другана.

Получите удар из-под-тишка. Опасность какая-то, возможно болезнь тяжелая, но мне кажется, что нет, все-таки связано будет с посторонними людьми. Будьте внимательны в жизни и работе. Если магичите, или знаете, что на Вас кто-то колдует, то вполне может быть атака, защиту пробьют.
Спасибо большое! Веревочки оставила в гробу, конечно. Я такими вещами не занимаюсь.
 
Спасибо большое! Веревочки оставила в гробу, конечно. Я такими вещами не занимаюсь.
Какими "такими"?! В свое время меня эти веревочки спасли от операции. Не все связанное с кладбищем плохо!
 
Какими "такими"?! В свое время меня эти веревочки спасли от операции. Не все связанное с кладбищем плохо!
С кладбищенской тематикой. Я никоим образом не навешиваю ярлык "плохого" на это направление, просто не занимаюсь) Очень часто мимо кладбища на работу хожу, негатива не испытываю
 
Здравствуйте) приснилось, что с подругами в горах, очень красиво было, снег, на горе заведения, все украшено под НГ или Рождество, а мы, как ни странно, искали где выпить😅 зашли в какое-то заведение, а там мой друг день рождения празднует, сразу нас позвал, обнял, посадил, нам тарелки принесли, заведение не особо роскошное было, но очень по-домашнему было
 
@Огонёк, могу ошибаться. но похоже на игру воображения) ну максимум, какие-то массовые гуляния ничего для Вас негативного не несущие)
 
Здравствуйте. @Ванилопа , помоги с расшифровкой сна. Сон был под утро и какой-то сумбур. Сначала я купила маме хороший телевизор, но пока вешала сломала его и думала, что теперь по пустому рассрочку выплачивать, да ещё телек покупать. А потом я непонятным образом снесла что-то задом машины и разбила его, а в лобовом стекле след от пули был. И думала о том, что я только сделала машину и опять на тех же местах сломался( хотя по факту этого нет).
 
Здравствуйте. Приснилось, что пошла собирать грибы со своей знакомой и действительно увидела под деревом много опят, которые собрала в ведро.
 
@Огонёк, могу ошибаться. но похоже на игру воображения) ну максимум, какие-то массовые гуляния ничего для Вас негативного не несущие)
Даю ОС, гуляния были, встретились с теми же подругами, которые были во сне, в тот же день, хотя совершенно не планировали😁
 
Доброе утро, помогите пожалуйста понять сон, несколько раз приснилось, что я замужем, и мы с мужем что-то делаем, куда-то едем, короче обычная, повсяденная жизнь, но каждый раз в роли мужа новый незнакомый мужчина. Сегодня приснилось, будто ко мне пришли свататься родители жениха, совершенно незнакомые люди, и жених тоже, потом пришли родители какого-то второго жениха, с короваем и мне нужно было выбрать за кого выходить, и дом был мне незнакомый, и мой отец был тоже не мой, а совсем чужой человек, я очень расстроилась, потому, что понимала, что это чужие люди, что я не люблю этих мужчин и я убежала.
 
Добрый день! Позвольте поделиться сном, и очень прошу дать свою трактовку 🙏

Мне приснилось, что я - это уже покойная королева Елизавета 🙈😅 в молодости, так же рядом мой (уже покойный король) супруг, тоже молодой. Я как будто во сне прожила небольшой отрезок ее жизни. Там была подготовка к нашей свадьбе/венчанию в какой-то часовне, стены которой почему-то от пола до потолка «заклеивали» какими-то «ветками» большими что-то вроде папоротника, но это был не он. Самой свадьбы во сне не видела и нарядной не была. Мы с ним были как бы ещё в статусе обручённых. Во сне так же испытала очень сильную к нему привязанность, ,любовь, уважение и т.д. Но мы почему-то жили с ним в какой-то очень плохонькой коммуналке с обычным «смертным людом»)) То есть обычный очень скромный образ жизни, что был нам по кайфу и вызвал уважение со стороны окружающих. Там все было грязным... умывальник, унитаз прямо в коридоре почему-то, посуда, горшки туалетные, все это вместе на полу... Очень запомнились его начищенные красивые туфли. Кто-то меня позвал помочь решить какой-то вопрос на заднем дворе... вижу как с крыши падает что-то на подобие сидало для утки, яйца разбиваются, вылазят много мелких утят и разбегаются по двору, я их начинаю ловить/собирать. А какая-то собака несколько из них съела. Потом я вижу женщину, которая эту собаку убивает, сцена так себе... 🤦‍♀️😬 я вижу ее полностью без шкуры в корзине, но она ещё оказывается живой, та женщина хладнокровно перерезает ей горло. Жалко собачку 😭😭
 
Добрый день🌟
Помогите растолковать сон пожалуйста 🙏🏼
Приснилось, что я в поисках парикмахера, который сделает мне причёску на важное для меня мероприятие( которое должно было состояться в 20:00), было ощущение, что я не успеваю.
Волосы свои я видела рыжего цвета, Кудрявые и густые.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх