Доброе утро, помогите пожалуйста понять сон, несколько раз приснилось, что я замужем, и мы с мужем что-то делаем, куда-то едем, короче обычная, повсяденная жизнь, но каждый раз в роли мужа новый незнакомый мужчина. Сегодня приснилось, будто ко мне пришли свататься родители жениха, совершенно незнакомые люди, и жених тоже, потом пришли родители какого-то второго жениха, с короваем и мне нужно было выбрать за кого выходить, и дом был мне незнакомый, и мой отец был тоже не мой, а совсем чужой человек, я очень расстроилась, потому, что понимала, что это чужие люди, что я не люблю этих мужчин и я убежала.
Какие-то изменения в жизни, толи трудности, толи Вам они трудно дадутся, не хотите воспринимать.
Мне приснилось, что я - это уже покойная королева Елизавета 🙈😅 в молодости, так же рядом мой (уже покойный король) супруг, тоже молодой. Я как будто во сне прожила небольшой отрезок ее жизни. Там была подготовка к нашей свадьбе/венчанию в какой-то часовне, стены которой почему-то от пола до потолка «заклеивали» какими-то «ветками» большими что-то вроде папоротника, но это был не он. Самой свадьбы во сне не видела и нарядной не была. Мы с ним были как бы ещё в статусе обручённых. Во сне так же испытала очень сильную к нему привязанность, ,любовь, уважение и т.д. Но мы почему-то жили с ним в какой-то очень плохонькой коммуналке с обычным «смертным людом»)) То есть обычный очень скромный образ жизни, что был нам по кайфу и вызвал уважение со стороны окружающих. Там все было грязным... умывальник, унитаз прямо в коридоре почему-то, посуда, горшки туалетные, все это вместе на полу... 😭😭
К изменениям в жизни. Но я бы проверилась на негатив, уж очень много грязного во сне.:rolleyes:
с крыши падает что-то на подобие сидало для утки, яйца разбиваются, вылазят много мелких утят и разбегаются по двору, я их начинаю ловить/собирать. А какая-то собака несколько из них съела. Потом я вижу женщину, которая эту собаку убивает, сцена так себе... 🤦‍♀️😬 я вижу ее полностью без шкуры в корзине, но она ещё оказывается живой, та женщина хладнокровно перерезает ей горло. Жалко собачку 😭😭
Неприятности, которые Вы сами как магнитом притянете. Предательство. В будущем серьезные испытания. Будьте готовы решать какие-либо проблемы. Имхо - проблемы будут от женщины.
Приснилось, что я в поисках парикмахера, который сделает мне причёску на важное для меня мероприятие( которое должно было состояться в 20:00), было ощущение, что я не успеваю.
Волосы свои я видела рыжего цвета, Кудрявые и густые.
Какие-то важные хлопоты, прибыльные, возможно, связаны с дорогой. Дорога будет с какими-то мелкими поправками, но не критичными.
 
Какие-то изменения в жизни, толи трудности, толи Вам они трудно дадутся, не хотите воспринимать.

К изменениям в жизни. Но я бы проверилась на негатив, уж очень много грязного во сне.:rolleyes:

Неприятности, которые Вы сами как магнитом притянете. Предательство. В будущем серьезные испытания. Будьте готовы решать какие-либо проблемы. Имхо - проблемы будут от женщины.

Какие-то важные хлопоты, прибыльные, возможно, связаны с дорогой. Дорога будет с какими-то мелкими поправками, но не критичными.
Да, вы правы сплошные трудности, на работе, с деньгами и проблема, которую не могу никак решить, но и принять и оставить все, как есть тоже не могу.
 
@Ванилопа, Здравствуйте. Помогите с расшифровкой сна. Приснился очень чёткий и яркий сон. Покупаю двухэтажное здание шиномонтажку, как готовый бизнес. Считаю доход - расход. Понимаю, что окупится все только через 8 лет и понимаю, что смущает такой срок окупаемости и понимаю, что за дорого покупаю. Да и вообще бизнес не мой 😂 и просыпаюсь. Ну приснится же такое 😂😂😂. Как думаете? К чему это?
 
@Ванилопа, Здравствуйте. Помогите с расшифровкой сна. Приснился очень чёткий и яркий сон. Покупаю двухэтажное здание шиномонтажку, как готовый бизнес. Считаю доход - расход. Понимаю, что окупится все только через 8 лет и понимаю, что смущает такой срок окупаемости и понимаю, что за дорого покупаю. Да и вообще бизнес не мой 😂 и просыпаюсь. Ну приснится же такое 😂😂😂. Как думаете? К чему это?
Думаю, что появятся у Вас трудности, как итог - разочарование. И чтобы преодолеть их потребуется время :rolleyes:
 
Добрый день, приснился сон, что любимый сказал мне, что я ему больше не нужна, в следующий раз приснилось, что он шёл мне навстречу и я заметила, что он потерял перчатку, рабочую, я её подняла, решила вернуть и поговорить с ним. Пошла следом за ним, он с машины вытянул маленькую собачку, породу не помню на длинном поводке, сказал, что я специально пришла вернуть перчатку, не помню, куда она делась, взял ли он её, помню, что мы стояли рядом и он с длинным поводком, я проснулась с осадком на душе.
 
Добрый день, приснился сон, что любимый сказал мне, что я ему больше не нужна, в следующий раз приснилось, что он шёл мне навстречу и я заметила, что он потерял перчатку, рабочую, я её подняла, решила вернуть и поговорить с ним. Пошла следом за ним, он с машины вытянул маленькую собачку, породу не помню на длинном поводке, сказал, что я специально пришла вернуть перчатку, не помню, куда она делась, взял ли он её, помню, что мы стояли рядом и он с длинным поводком, я проснулась с осадком на душе.
а какие сейчас у Вас отношения? Сон к расставанию, по его инициативе, при чем у него есть кто-то на примете. Пока там дружба, но со временем, учитывая Ваши ощущения во сне, там будут отношения.
 
а какие сейчас у Вас отношения? Сон к расставанию, по его инициативе, при чем у него есть кто-то на примете. Пока там дружба, но со временем, учитывая Ваши ощущения во сне, там будут отношения.
Отношения не очень, вы правы, после ссоры пытаюсь их наладить, но пока глухо.
 
Доброго вечера.
Приснился сон, как я вижу, как подруга готовит какой-то суп в большой кастрюле,мешает ложкой и смотрит на него. Я будто со стороны и она меня не видит. Подруга эта немного злая и завистливая, часто было, что после встречи с ней то заболеешь, то какие-то неудачи. Наша знакомая с ней по этой причине перестала общаться. Я немного скептически относилась, но мне уже стали говорить об этом другие люди. Сейчас ей есть о чем позлиться.
И на след день приснилось: как находилась в незнакомом доме, но я себя чувствовала, как дома. Выглянула в окно- там лежали две женщины в крови, одна встала и как мертвец стала говорить: побрей меня😂я ей крикнула, чтоб шла куда подальше, а то полицию вызову.
Так вот мне подумалось, что эти женщины от нечистого) эти сны не связаны? Или у меня кукушка едет?)
 
Приснился сон, как я вижу, как подруга готовит какой-то суп в большой кастрюле, мешает ложкой и смотрит на него. Я будто со стороны и она меня не видит.
подружайка Ваша подлянку Вам готовит
И на след день приснилось: как находилась в незнакомом доме, но я себя чувствовала, как дома.
неожиданные проблемы
Выглянула в окно- там лежали две женщины в крови, одна встала и как мертвец стала говорить: побрей меня😂я ей крикнула, чтоб шла куда подальше, а то полицию вызову.
Знаете, возможно, проблемы будут с кем-то из родных. Всплывет забытая проблема. Может не забытая, просто давняя, но связанная с близкими.
эти сны не связаны?
не знаю насколько они связаны... разве что Ваша подруженька в дом к Вам вхожа и подляна Вам предназначенная на кого-то из близких ляжет...
Или у меня кукушка едет?)
да нет, Вы в здравом рассудке. Защита Вам в помощь.
 
подружайка Ваша подлянку Вам готовит
Может быть, что она пользуется чем-то магическим( не знаю какое слово верно подобрать😀)?
Я была у одной женщины и она мне говорит, в молодости подруга тебе все сделала-у неё сейчас и дети и муж, а у тебя она забрала.
И решаются ли такие проблемы?
Знаете, возможно, проблемы будут с кем-то из родных. Всплывет забытая проблема. Может не забытая, просто давняя, но связанная с близкими.
Во сне я думала, что это покойная бабушка, хотя на неё Не совсем похожа была. А также моя бабушка не стала бы так пугать меня во сне.
 
Здравствуйте! Помогите разобраться... Мне снятся сны, но я их не помню... А вот на той неделе приснилось, что я слышу вот такую фразу-" Запомни паж пентаклей, жёлтый! ", картинку не видела, но чётко слышала... Я не гадаю на картах, у меня даже игральной колоды нет... Может это знак и мне надо попробовать взять колоду таро? Сон приснился со среды на четверг. Помогите разгадать, вторую неделю хожу под впечатлением...
 
Может быть, что она пользуется чем-то магическим( не знаю какое слово верно подобрать😀)?
Я была у одной женщины и она мне говорит, в молодости подруга тебе все сделала-у неё сейчас и дети и муж, а у тебя она забрала.
И решаются ли такие проблемы?
обратитесь за диагностикой к Практикам форума
Во сне я думала, что это покойная бабушка, хотя на неё Не совсем похожа была. А также моя бабушка не стала бы так пугать меня во сне.
часто в образах наших близких приходят совсем не они
 
Здравствуйте! Помогите разобраться... Мне снятся сны, но я их не помню... А вот на той неделе приснилось, что я слышу вот такую фразу-" Запомни паж пентаклей, жёлтый! ", картинку не видела, но чётко слышала... Я не гадаю на картах, у меня даже игральной колоды нет... Может это знак и мне надо попробовать взять колоду таро? Сон приснился со среды на четверг. Помогите разгадать, вторую неделю хожу под впечатлением...
Ну, тут трудно говорить о толковании, т.к. сна как такового мы не знаем, но методом тыка можно попробовать.
Я не сильна в Таро, поэтому буду признательна, если знатоки меня поправят!
Если порассуждать, как я бы для себя понимала такой сон, раз эта карта связана с обучением, обретением новых знаний и путей в картере, стремлением сделать свою жизнь интереснее и помогать не только себе, но и окружающим.
Раз Вам на нее указали, то тут либо Вам в карьере стОит проявить любопытство, изобретательность и большое трудолюбие, а может даже попробовать работать на себя. Либо действительно обратить внимание на карты и попробовать себя реализовать в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
Ну, тут трудно говорить о толковании, т.к. сна как такового мы не знаем, но методом тыка можно попробовать.
Я не сильна в Таро, поэтому буду признательна, если знатоки меня поправят!
Если порассуждать, как я бы для себя понимала такой сон, раз эта карта связана с обучением, обретением новых знаний и путей в картере, стремлением сделать свою жизнь интереснее и помогать не только себе, но и окружающим.
Раз Вам на нее указали, то тут либо Вам в карьере стОит проявить любопытство, изобретательность и большое трудолюбие, а может даже попробовать работать на себя. Либо действительно обратить внимание на карты и попробовать себя реализовать в этом направлении.
После этого сна стала смотреть в интернете карты Таро, ОКАЗЫВАЕТСЯ колод много и они имеют разные названия, подскажите как называется колода в которой паж пентаклей изображён на жёлтом фоне?
 
После этого сна стала смотреть в интернете карты Таро, ОКАЗЫВАЕТСЯ колод много и они имеют разные названия, подскажите как называется колода в которой паж пентаклей изображён на жёлтом фоне?
Классическая колода Таро Уэйта, насколько я знаю.
 
Назад
Верх