Думаю, что её дела и Вас касались когда-то. Может училась на Вас, не знаю. Подсел, конечно, вряд-ли, но я б на Вашем месте обратила внимание на свое здоровье. Возможна болезнь.
Благодарю за ответ! Вы занимаетесь диагностикой?
 
Здравствуйте.Приснилось,что пошла носом кровь у незнакомого мужчины,я даю ему холодную ложку что бы он к носу приложил. А потом у меня завязался роман с этим мужчиной.
 
Во сне завела себе любовника )
И там же во сне мне обрезали волосы, коротко и криво, а в жизни у меня длинные и красивые волосы, которые я берегу.
 
Во сне завела себе любовника )
И там же во сне мне обрезали волосы, коротко и криво, а в жизни у меня длинные и красивые волосы, которые я берегу.
финансовые потери, возможно, связанные с обманом и с мужчиной. Будьте осторожны.
Здравствуйте.Приснилось,что пошла носом кровь у незнакомого мужчины,я даю ему холодную ложку что бы он к носу приложил. А потом у меня завязался роман с этим мужчиной.
слишком доверчиво отнесетесь к кому-то, отдадите что-то свое. Блин, сделайте диагностику сна картами, не нравится мне он. Будто кто-то через родню хочет наживиться на Вас.
 
Здравствуйте.
Первый сон.. Как будто брат у меня умер. Я плачу. Иду к тому дому где вынос тела будет. Под балконами где подъезд, висят фотографии его и ещё какого то парня. И как будто брат в военной форме, а он на самом даже в армии не служил. И всё время я плачу, проснулась от всхлипывания своего и тяжело дыша
Второй сон...
Поставила свою машину около дороги. И пошла по своим делам. Потом когда закончила стала искать свою машину, оббегала всё и не могу её найти. Смотрю на сигнашку, а она показывает, что машина то открыта, то закрыта. Потом вспоминаю, где она, иду туда. Стоит полиция, шланг бензиновый и она заправляется через мою машину от другой, которая стоит с другой стороны от меня. А моя машина... Как будто крыши нет, она смята вся, такая плоская машина на колёсах. Я плачу, говорю ментам... Вы что, не могли по другому заправляться, не рядом с моей машиной? У меня машина новая, с салона, ей даже года нет. А они... Ничего страшного.
Всю ночь проплакала в общем я, над разными ситуациями
 
Доброго дня, @Ванилопа ! У меня опять вода во сне. Чистая, прозрачная вода в бассейне, вода текущая, как в речке, и очень красивые рыбы плавают. Яркие, зеленые с черными пятнами. Некоторые правда какие то больные. Как будто я еще с кем-то за ними наблюдаю.. Потом подхожу еще раз посмотреть, а немного рыб уже дохлых на дне лежат..
И второй сон, в другой день- расчесываю и "утюжками" накручиваю волосы, длинные такие они у меня, длиннее, чем в жизни.. И вдруг некоторые пряди запутались...

Благодарю за подсказку!
 
У меня опять вода во сне. Чистая, прозрачная вода в бассейне, вода текущая, как в речке, и очень красивые рыбы плавают. Яркие, зеленые с черными пятнами.
рядом хорошие деньги, финансовое благополучие
Некоторые правда какие то больные.
Вас могут обойти стороной
Как будто я еще с кем-то за ними наблюдаю..Потом подхожу еще раз посмотреть, а немного рыб уже дохлых на дне лежат..
сон о работе похоже. Заплатить могут не Вам. Не знаю, премия или оплата за какую-то работу.
И второй сон, в другой день- расчесываю и "утюжками" накручиваю волосы, длинные такие они у меня, длиннее, чем в жизни.. И вдруг некоторые пряди запутались...
волосы - это дорога. Будете планы строить, собираться куда-то, но в последний момент что-то изменится. Если и поедете, то дорога будет не такой как Вы рассчитывали, трудной будет.
 
Последнее редактирование:
Как будто брат у меня умер. Я плачу. Иду к тому дому где вынос тела будет. Под балконами где подъезд, висят фотографии его и ещё какого то парня. И как будто брат в военной форме, а он на самом даже в армии не служил. И всё время я плачу, проснулась от всхлипывания своего и тяжело дыша
болеть будет, либо травма
Поставила свою машину около дороги. И пошла по своим делам. Потом когда закончила стала искать свою машину, оббегала всё и не могу её найти. Смотрю на сигнашку, а она показывает, что машина то открыта, то закрыта. Потом вспоминаю, где она, иду туда. Стоит полиция, шланг бензиновый и она заправляется через мою машину от другой, которая стоит с другой стороны от меня. А моя машина... Как будто крыши нет, она смята вся, такая плоская машина на колёсах. Я плачу, говорю ментам... Вы что, не могли по другому заправляться, не рядом с моей машиной? У меня машина новая, с салона, ей даже года нет. А они... Ничего страшного.
Всю ночь проплакала в общем я, над разными ситуациями
будете заниматься какими-то вопросами, но сдвига не будет. Как по кругу ходить будете. Вроде механизм запустите, а нет, вернетесь к тому с чего начали. Такой, знаете, мартышкин труд.
 
Здравствуйте. Плакал во сне, кому то кричал с истерикой " Что больше так не могу, тяжело так жить" . Проснулся , а у меня глаза мокрые и подушка. Даже как то страшно стало..
К чему такие сны?
 
Здравствуйте. Плакал во сне, кому то кричал с истерикой " Что больше так не могу, тяжело так жить" . Проснулся , а у меня глаза мокрые и подушка. Даже как то страшно стало..
К чему такие сны?
Больше похоже на сброс накопившегося негатива на подсознании чем на сон для трактовки .
 
Здравствуйте. Плакал во сне, кому то кричал с истерикой " Что больше так не могу, тяжело так жить" . Проснулся , а у меня глаза мокрые и подушка. Даже как то страшно стало..
К чему такие сны?
это не сон Это эмоции. Сам сон не помните? Кому кричал, что делал?
 
Да особо ничего такого, обычная домашняя обстановка была, а потом этот крик
если бы Вы читали данную тему, а не просто запостили свой вопрос, то Вы понимали бы, что для того, чтобы понять сон, для трактовки нет "ничего особенного". Все особенное и важна каждая деталь порой. Сам по себе крик - ничего особенного.
 
Здравствуйте! Помогите понять сон.
Есть у меня поклонник так скажем. После того, как с ним встречаемся, даже после теплой беседы, каких то признаний теплых - практически всегда со мной что то случается. То серьезная поломка авто, то авария, то болезни, то просто упаду. Но так что все болит потом. И закралась мысль, что не по пути мне с ним, может так показывают что не лезь туда.

Так вот, перед сном захотелось мне обратиться (только не смейтесь, захотелось так мне) к своей душе. Покажи мне во сне, где я свернула не туда. Если этот человек не мой путь, покажи мне его в страшном обличии. Если же дело не в нем, а в людях, мне завидующих, в негативе, покажи это.

И снится мне сон (давно не снилось что то, что запомнилось бы) - будто переехала я с семьей в другую квартиру, будто все мне нравится там, хожу смотрю где теперь можно цветы разместить и как им хорошо будет там. Потом сменяется картинка и я будто со своего балкона, как с прилавка пытаюсь выгрести тухлую рыбу. Вокруг много людей, и я не хочу чтобы они видели как я ее убираю.
И тут понимаю что у меня во рту эта тухлая рыба, не понимаю как она оказалась там, но бегу ее выплевывать, рот полощу, а запах остается. Вижу ее на своих зубах, как с плесенью... очень неприятный сон.

Потом увидела Его, он как всегда немного отстранен, и беседует с коллегой. Увидев меня, коллега шуткой намекает мне на интим, я так же шуткой посылаю его и удаляюсь.

Я так понимаю сон о том, что действительно есть недоброжелатели. Сплетники. Сам же мужчина не желает зла, но наблюдает и ревность есть. Но может и ошибаюсь.

Буду очень благодарна за уделенное время и вашу трактовку
 
И снится мне сон (давно не снилось что то, что запомнилось бы) - будто переехала я с семьей в другую квартиру, будто все мне нравится там, хожу смотрю где теперь можно цветы разместить и как им хорошо будет там. Потом сменяется картинка и я будто со своего балкона, как с прилавка пытаюсь выгрести тухлую рыбу. Вокруг много людей, и я не хочу чтобы они видели как я ее убираю.
И тут понимаю что у меня во рту эта тухлая рыба, не понимаю как она оказалась там, но бегу ее выплевывать, рот полощу, а запах остается. Вижу ее на своих зубах, как с плесенью... очень неприятный сон.
Вы пытаетесь навести порядок в своей жизни. Сон к переменам. Но Вы боитесь мнения людей, что-ли. Или боитесь, что Вашу жизнь как бы сглазят. Тухлая рыба к болезни. Возможно, что это о Вашем состоянии после общения с заданным человеком, Ваше истощение моральное и физическое.
Потом увидела Его, он как всегда немного отстранен, и беседует с коллегой. Увидев меня, коллега шуткой намекает мне на интим, я так же шуткой посылаю его и удаляюсь.

Я так понимаю сон о том, что действительно есть недоброжелатели. Сплетники. Сам же мужчина не желает зла, но наблюдает и ревность есть. Но может и ошибаюсь.
Не совсем недоброжелатели... Понимаете, Вы энергетический донор. Вам нужно научиться закрывать себя от вампиризма.
 
Вы пытаетесь навести порядок в своей жизни. Сон к переменам. Но Вы боитесь мнения людей, что-ли. Или боитесь, что Вашу жизнь как бы сглазят. Тухлая рыба к болезни. Возможно, что это о Вашем состоянии после общения с заданным человеком, Ваше истощение моральное и физическое.

Не совсем недоброжелатели... Понимаете, Вы энергетический донор. Вам нужно научиться закрывать себя от вампиризма.
Да, точно! Хочу навести порядок в жизни, а не знаю как. Не одна проблема, так другая. И истощение есть. По поводу донора - возможно. Я очень эмоциональна и чувствительная. Надо думать над защитой
 
Доброго времени суток. К чему снится похоронная процессия незнакомого мужчины? Наблюдала со стороны.Как собираются степенные люди,подъезжают и уезжают дорогие большие машины,всё очень помпезно,пышно. И вот уже повезли тело с гробом в огромном джипе. Сам гроб я не видила.Я стою и угадываю кого повезли,и глядя на номера машины понимаю что военный или полицейский.
 
Назад
Верх