@Ванилопа, здравствуйте. Помогите по сном разобраться, пожалуйста.
Приснился мой друг, едем на его старой машине, которую он давно продал, говорит мне, я такой голодный, есть что покушать у тебя? Я говорю есть, пойдем. Захожу к себе домой и вижу, что там мужчина какой-то незнакомый. Друг в недоумении, я тоже. Спрашиваю кто он такой, а он говорит, я приятель твоего мужа, жду его, сейчас он придет. Я в шоке, нет у меня никакого мужа. Друг обижается и уходит, я безумно расстроилась и бегу за другом. И слышу чей-то голос меня по имени зовёт. Оглядываюсь, стоит незнакомый мужчина и улыбается. Я понимаю, что это мой муж. И тут просыпаюсь 😳
 
Добрый день, приснилось что в углу пищат пищат мыши, я так испугалась, говорю нужно будет их потравить, а затем это оказались не мыши, а кролики. И эти кролики так вольно ходили по квартире
 
@Секвойя, а этот друг, с которым ехали, жив?
@Mallard, мелочные люди, думающие только о себе. Судя по кроликам - мужчины. И, скорее всего, вхожи в дом. Остерегайтесь каких-то подстав.
 
Последнее редактирование:
Приснился мой друг, едем на его старой машине, которую он давно продал,
это о движении по жизни, перемены. Не знаю, что Вас связывает, но управляете ситуацией не Вы и не Ваш друг. Может быть это предупреждение не Вам, судя то тому, что голодный Ваш друг. Но все же прислушайтесь. Возможно кто-то будет вмешиваться в ситуацию, жизнь. Захочет управлять.
говорит мне, я такой голодный, есть что покушать у тебя? Я говорю есть, пойдем.
будет помощи просить.
Захожу к себе домой и вижу, что там мужчина какой-то незнакомый. Друг в недоумении, я тоже. Спрашиваю кто он такой, а он говорит, я приятель твоего мужа, жду его, сейчас он придет. Я в шоке, нет у меня никакого мужа. Друг обижается и уходит, я безумно расстроилась и бегу за другом. И слышу чей-то голос меня по имени зовёт. Оглядываюсь, стоит незнакомый мужчина и улыбается. Я понимаю, что это мой муж. И тут просыпаюсь 😳
Думаю, что сон все-таки друга Вашего касается. Скорее всего помочь либо не успеете либо не поймете что делать. Ситуацией управлять не получится. У друга неприятности будут или сложная ситуация, зависящая от мужчины.
 
это о движении по жизни, перемены. Не знаю, что Вас связывает, но управляете ситуацией не Вы и не Ваш друг. Может быть это предупреждение не Вам, судя то тому, что голодный Ваш друг. Но все же прислушайтесь. Возможно кто-то будет вмешиваться в ситуацию, жизнь. Захочет управлять.

будет помощи просить.

Думаю, что сон все-таки друга Вашего касается. Скорее всего помочь либо не успеете либо не поймете что делать. Ситуацией управлять не получится. У друга неприятности будут или сложная ситуация, зависящая от мужчины.
Спасибо большое. Ваши трактовки 100%. Передам ему и все-таки постараюсь помочь. Знакомы очень давно и человек мне дорог.
 
Доброй ночи) Подскажите, а к чему снится бывший? Мы с ним перестали общаться, даже не здороваемся, не разговариваем,это его такая инициатива. А во сне он ко мне, разговаривает, спрашивает что то у меня, а я помня, что наяву это не так довольно сухо с ним общаюсь.
 
Доброй ночи) Подскажите, а к чему снится бывший? Мы с ним перестали общаться, даже не здороваемся, не разговариваем,это его такая инициатива. А во сне он ко мне, разговаривает, спрашивает что то у меня, а я помня, что наяву это не так довольно сухо с ним общаюсь.
да, в таком ракурсе ни к чему чаще всего) может просто вспомнил, не более того)
 
Дорогая @Ванилопа ! Прошу помощи с трактовкой. Не практиковала...
Один день снилось- я и много людей вокруг стоим по колено в реке. Вода мутная, жёлтая какая то, с песком вроде или или глиной. Всё одетые стоят. Тут заходит в воду ещё партия людей, и я поворачиваюсь, чтобы выйти из воды, но рядом всплеск- и брызги летят мне в лицо.. Досадную, ну как так.. Вода грязная, неприятная. Проснулась..
На следующую Ночь-это вроде липкие руки у меня, надо помыть. Захожу в помещение, а там чаны большие (как в общепите тарелки моют) , полные грязной тёмной воды. Ну, думаю, хоть пальцы чуть намочу, всё легче будет... И касаюсь воды, и она становится прозрачной ..
Третий день- снится бывший, ( отношения плохие), едем на верх, на подъёмнике, как на горнолыжке. Он такой загорелый, жмется ко мне, целует нежно, говорит - Спасибо тебе.. Я в недоумении .. Да не за что...
 
@Кьяшка, если проводили чистку, то она легла.
Если нет - то разберем)
я и много людей вокруг стоим по колено в реке. Вода мутная, жёлтая какая то, с песком вроде или или глиной. Всё одетые стоят.
скорее всего на работе, будут непонятные перемещения, движения или может сокращение, т.е. весь коллектив будет в тонусе. А может проверка какая-то. В любом случае, мутная вода - беда. А Вы в ней стоите всем коллективом.
Тут заходит в воду ещё партия людей,
возможно проверка какая-то
и я поворачиваюсь, чтобы выйти из воды, но рядом всплеск- и брызги летят мне в лицо.. Досадную, ну как так.. Вода грязная, неприятная.
коснется Вас непосредственно
это вроде липкие руки у меня, надо помыть. Захожу в помещение, а там чаны большие (как в общепите тарелки моют) , полные грязной тёмной воды. Ну, думаю, хоть пальцы чуть намочу, всё легче будет... И касаюсь воды, и она становится прозрачной ..
Остерегайтесь клеветы. Будете "отмывать" свою репутацию.
Третий день- снится бывший, ( отношения плохие), едем на верх, на подъёмнике, как на горнолыжке. Он такой загорелый, жмется ко мне, целует нежно, говорит - Спасибо тебе.. Я в недоумении .. Да не за что...
Ехать вверх - добиться признательности. Это хороший сон) А вот при чем тут Ваш бывший... хз. Уж не он ли на Вас ушат грязи выльет?
 
Добрый вечер! Ванилопа растолкуйте пожалуйста сон, моему знакомому приснился сон, девушка в молодости которую сильно любил ( её уже нет в живых) как-будто она взяла его за руку и они пошли, пришли в какой то дом, и стало у них дело доходить до интима, но тут пришла его жена и забрала его от туда ( с женой он не живёт).
 
Добрый вечер! Ванилопа растолкуйте пожалуйста сон, моему знакомому приснился сон, девушка в молодости которую сильно любил ( её уже нет в живых) как-будто она взяла его за руку и они пошли, пришли в какой то дом, и стало у них дело доходить до интима, но тут пришла его жена и забрала его от туда ( с женой он не живёт).
Приворот его жена похоже делала на него. Чистка ему нужна. Ну, и диагностика, само собой сперва.
 
Добрый вечер, Винилопа! Сегодня мне написала одна подруга, с которой я не общаюсь, ей приснилась я (Люся), сон жуткий: можете ли Вы объяснить , что он значит? Благодарю
«Мне приснилось, что я увидела, что у тебя в теле подселенец. Я смотрела на тебя сзади через дым. Это оказался Карлос (он выглядел как джинн) с которым я встречалась в 18 лет. Было не понятно живой он или мёртвый (я не уверена), но я требовала от него, чтобы он покинул твоё тело. Он смеялся низким голосом, как дьявол. Сказал, что не уйдёт и Люся "ходит по краю, сама виновата.. Скажи ей, чтобы не поднималась на крышу и не вставала на окна! "
 
Избавитесь от чего-то (неприятность, болезнь и т.д. , варианты могут быть разные).
Если чистку делали - легла отлично)
Вы были правы,избавилась от проблемы (денежной) .Спасибо за подсказку.😘
 
Добрый день. Такой сон... Снится, что где то в квартире. В комнате по моему две кровати. На одной из спит умершая уже бабушка(по папиной линии).В комнате ещё я и мама. И мама такая не говорит, но показывает, что уже времени много и надо заправлять постели. Бабушка встаёт и ложится на другую кровать на бок и спит. На той кровати где она была изначально, как будто вода пролилась и я такая убираю мокрое и развешиваю на сушилку, а там ещё сушатся вещи на младенца,точно помню чепчик розовый с завязками. А в другой комнате дедушка умерший тоже(по маминой линии) . И что то говорил, но не помню уже.
 
Вы были правы,избавилась от проблемы (денежной) .Спасибо за подсказку.😘
Спасибо большое за обратную связь!
Добрый вечер, Винилопа! Сегодня мне написала одна подруга, с которой я не общаюсь, ей приснилась я (Люся), сон жуткий: можете ли Вы объяснить , что он значит? Благодарю
«Мне приснилось, что я увидела, что у тебя в теле подселенец. Я смотрела на тебя сзади через дым. Это оказался Карлос (он выглядел как джинн) с которым я встречалась в 18 лет. Было не понятно живой он или мёртвый (я не уверена), но я требовала от него, чтобы он покинул твоё тело. Он смеялся низким голосом, как дьявол. Сказал, что не уйдёт и Люся "ходит по краю, сама виновата.. Скажи ей, чтобы не поднималась на крышу и не вставала на окна! "
Вы с подругой почему не общаетесь? Она чувствует вину перед Вами. Ваша подруга колдующая? У меня, к сожалению, вопросов больше по этому сну, чем обьяснений.
Добрый день. Такой сон... Снится, что где то в квартире. В комнате по моему две кровати. На одной из спит умершая уже бабушка(по папиной линии).В комнате ещё я и мама. И мама такая не говорит, но показывает, что уже времени много и надо заправлять постели. Бабушка встаёт и ложится на другую кровать на бок и спит. На той кровати где она была изначально, как будто вода пролилась и я такая убираю мокрое и развешиваю на сушилку, а там ещё сушатся вещи на младенца,точно помню чепчик розовый с завязками. А в другой комнате дедушка умерший тоже(по маминой линии) . И что то говорил, но не помню уже.
Умерших помянуть обязательно.
Будут хлопоты какие-то, возможно старые дела-проблемы всплывут, что-то неоконченное придется закончить.
приснилось что притворно упала в обморок,к чему это?
ни к чему
 
Спасибо большое за обратную связь!

Вы с подругой почему не общаетесь? Она чувствует вину перед Вами. Ваша подруга колдующая? У меня, к сожалению, вопросов больше по этому сну, чем обьяснений.

Умерших помянуть обязательно.
Будут хлопоты какие-то, возможно старые дела-проблемы всплывут, что-то неоконченное придется закончить.

ни к чему
Здравствуйте, Винилопа! Я с ней не общаюсь, потому что по ее поведению и изменениям в личной жизни (вышла вдруг замуж и родила 2 детей) я поняла, что общение со мной ей неинтересно. Единственное, что она мне рекомендовала свою подругу для ремонта и там меня сильно подвела. Может, в этом чувство вины. Раньше она колдовала и гадала, но частично это скрывала. Сейчас не знаю, но удачный брак и тд наталкивает меня на мысль, что это не просто так. Может, Вы сможете что-то сказать еще, после моих разъяснений? И стоит ли мне боятся какого-то негатива или нет.
 
Здравствуйте, Винилопа! Я с ней не общаюсь, потому что по ее поведению и изменениям в личной жизни (вышла вдруг замуж и родила 2 детей) я поняла, что общение со мной ей неинтересно. Единственное, что она мне рекомендовала свою подругу для ремонта и там меня сильно подвела. Может, в этом чувство вины. Раньше она колдовала и гадала, но частично это скрывала. Сейчас не знаю, но удачный брак и тд наталкивает меня на мысль, что это не просто так. Может, Вы сможете что-то сказать еще, после моих разъяснений? И стоит ли мне боятся какого-то негатива или нет.
Думаю, что её дела и Вас касались когда-то. Может училась на Вас, не знаю. Подсел, конечно, вряд-ли, но я б на Вашем месте обратила внимание на свое здоровье. Возможна болезнь.
 
Назад
Верх