Мне 52 года. У меня высшее образование. Жена, растут сыновья. Я кое чего добился в жизни, и у меня есть цели, которых я хочу добиться. Но судьба поставила пед мной барьер, который я не могу преодолеть, что бы я не делал. Мне стал сниться сон с продолжением... Первый сон о том, что я в Моске, в каком-то ВУЗе, в каком, не понимаю. Я хожу по зданию, лестница, переходам, ищу одногрупников, свою аудиторию, но не могу найти. Второй сон о том, что я в этом же здании ВУЗа но через какое-то время. Начинаю понимать, что конец семестра, на занятия я не ходил, не сдал ни одной работы. У меня по-видимому "хвосты" и мне нужно их сдать, потому что меня меня не допустят к экзаменам. Но я не знаю предметов, аудитории и т.д. Пытаюсь как-то найти информацию но не получается. Сейчас мне снится сон, что начались выпускные экзамены. Я нашел свою группу и аудиторию где проходит экзамен, но понимаю, что я не готов. Я ничего не знаю, но решил, что на экзамен пойду. Возможно я его сдам на багаже опыта и знаний. Вот так... в аудиторию пока не зашел. Что думаете по этому поводу друзья?... Только не пишите мне про психологов...
Ну Вы и сами понимаете что происходит. В самом начале Вы сами написали о том, что означают Ваши сны. Ваши внутренние переживания по поводу Вашей жизни.
Вы не можете найти выход из ситуации, хотите что-то изменить, но у Вас нет четкого понимания как то сделать. Вы полагаетесь на случай, вместо того, чтобы землю грызть для достижения своих целей.
Имхо - зайдите в бесплатные гадания и разместите пост. Пускай Вас Практики посмотрят.
 
Ну Вы и сами понимаете что происходит. В самом начале Вы сами написали о том, что означают Ваши сны. Ваши внутренние переживания по поводу Вашей жизни.
Вы не можете найти выход из ситуации, хотите что-то изменить, но у Вас нет четкого понимания как то сделать. Вы полагаетесь на случай, вместо того, чтобы землю грызть для достижения своих целей.
Имхо - зайдите в бесплатные гадания и разместите пост. Пускай Вас Практики посмотрят.
Спасибо...

А к кому бы вы порекомендовали обратиться пусть и платно?...
 
А к кому бы вы порекомендовали обратиться пусть и платно?...
вот) читайте и выбирайте кто на душу ляжет) Кабинеты практиков
А можно тут, только правила почитайте) Вам ответят несколько Практиков и это, возможно, Вам поможет сориентироваться.
важно - Бесплатное гадание - правила
Всего доброго!
 
Кажется да,
Да был
вот снег всегда для меня загадка. При чем кто-то внутри меня всегда говорит "да хреново это! мороки, иллюзии, обман". А я все равно считаю снег (наверное из-за Нового года) чем-то праздничным....
Спасибо за ОС! Теперь буду больше прислушиваться к кому-то внутри меня)))
 
Снег снится к переменам.
Если чистый, то к хорошим, это радость и отсекание всего пережитого. Если грязный, то к плохому. Могут быть и сплетни и ложь. Скользить по снегу на лыжах - пройти через перемены легко. Вязнуть в снегу - вязнуть в проблемах, циклиться.
Пушистый снег - смех и радость.
Твердый, заскорузлый - перемены будут даваться сложно.
 
Доброго времени суток! Сегодня под утро приснился мой дед ( его нет уже более 20лет), снился очень очень давно.. Так вот, у нас с ним встреча, он пришёл в нескольких рубашках, надетых одна на другую. Рукава длинные , я ему завернула рукава, чтобы хоть кисти рук были видны, а рукава драные, рукава других рубах видны. Рванье в общем, надетое друг на друга, но чистое всё. Я спрашиваю, ты зачем так оделся. Дед отвечает- Холодно мне. Мне так его жаль стало, до комка в горле...( В жизни то он был очень активный и волевой, гордый, спортсмен.. ) Я лихорадочно начинаю соображать, куда с ним поблизости пойти в магазин , и чтобы он не обиделся ещё...А сама к тому же куда то опаздываю в другое место. Говорю ему, сейчас пойдём купим тебе куртку.. И проснулась.. Но чувство жалости испытанное весь день преследует..
 
Доброго времени суток! Сегодня под утро приснился мой дед ( его нет уже более 20лет), снился очень очень давно.. Так вот, у нас с ним встреча, он пришёл в нескольких рубашках, надетых одна на другую. Рукава длинные , я ему завернула рукава, чтобы хоть кисти рук были видны, а рукава драные, рукава других рубах видны. Рванье в общем, надетое друг на друга, но чистое всё. Я спрашиваю, ты зачем так оделся. Дед отвечает- Холодно мне. Мне так его жаль стало, до комка в горле...( В жизни то он был очень активный и волевой, гордый, спортсмен.. ) Я лихорадочно начинаю соображать, куда с ним поблизости пойти в магазин , и чтобы он не обиделся ещё...А сама к тому же куда то опаздываю в другое место. Говорю ему, сейчас пойдём купим тебе куртку.. И проснулась.. Но чувство жалости испытанное весь день преследует..
какие-то бреши в Роду. Сходите в храм, помяните деда, закажите службу, купите себе куртку.
Вот я бы, если дед не далеко похоронен, купила бы мужскую куртку и прикопала бы на могилке. Но многие отрицают такие методы, поэтому тут как говорится "на любителя".
 
Мне 52 года. У меня высшее образование. Жена, растут сыновья. Я кое чего добился в жизни, и у меня есть цели, которых я хочу добиться. Но судьба поставила пед мной барьер, который я не могу преодолеть, что бы я не делал. Мне стал сниться сон с продолжением... Первый сон о том, что я в Моске, в каком-то ВУЗе, в каком, не понимаю. Я хожу по зданию, лестница, переходам, ищу одногрупников, свою аудиторию, но не могу найти. Второй сон о том, что я в этом же здании ВУЗа но через какое-то время. Начинаю понимать, что конец семестра, на занятия я не ходил, не сдал ни одной работы. У меня по-видимому "хвосты" и мне нужно их сдать, потому что меня меня не допустят к экзаменам. Но я не знаю предметов, аудитории и т.д. Пытаюсь как-то найти информацию но не получается. Сейчас мне снится сон, что начались выпускные экзамены. Я нашел свою группу и аудиторию где проходит экзамен, но понимаю, что я не готов. Я ничего не знаю, но решил, что на экзамен пойду. Возможно я его сдам на багаже опыта и знаний. Вот так... в аудиторию пока не зашел.
 
Мне 52 года. У меня высшее образование. Жена, растут сыновья. Я кое чего добился в жизни, и у меня есть цели, которых я хочу добиться. Но судьба поставила пед мной барьер, который я не могу преодолеть, что бы я не делал. Мне стал сниться сон с продолжением... Первый сон о том, что я в Моске, в каком-то ВУЗе, в каком, не понимаю. Я хожу по зданию, лестница, переходам, ищу одногрупников, свою аудиторию, но не могу найти. Второй сон о том, что я в этом же здании ВУЗа но через какое-то время. Начинаю понимать, что конец семестра, на занятия я не ходил, не сдал ни одной работы. У меня по-видимому "хвосты" и мне нужно их сдать, потому что меня меня не допустят к экзаменам. Но я не знаю предметов, аудитории и т.д. Пытаюсь как-то найти информацию но не получается. Сейчас мне снится сон, что начались выпускные экзамены. Я нашел свою группу и аудиторию где проходит экзамен, но понимаю, что я не готов. Я ничего не знаю, но решил, что на экзамен пойду. Возможно я его сдам на багаже опыта и знаний. Вот так... в аудиторию пока не зашел.
еще была тема хвостов. Есть смысл завершить какие-то незаконченные дела, отдать то, что должны были и т.д. Подумайте
 
@Пилигрим, такие сны приходят, когда нужно принять сложное решение, найти выход из сложной ситуации, трудное принятие решения.
Дело в том, что перед мной не стоит проблемы выбора и принятия решения. Жизнь как бы "катиться" своим чередом. Но при этом развития нет. Это проблема. Я не знаю, что делать чтобы это развитие опять началось.
 
@Пилигрим, это один из самых распространённых кошмаров же) Исследования даже какие-то были. Самые частые- человек забыл надеть какой-то предмет одежды, чаще юбку или брюки; вот как раз экзамены, а человек не готов (мне это тоже постоянно снится). И что-то еще было. Просто ситуация была не самая комфортная, чувствовали себя не совсем уверенно, а мозг вот так выдает, как экзамен
 
@Пилигрим, я еще читала, что такие сны, когда человек не самореализовался. Возможно были какие-то планы по работе или учебе и они не сбылись. То есть человеку снится работа, но зайти он никуда не может, что-то ищет и все мимо.
 
@Пилигрим, я еще читала, что такие сны, когда человек не самореализовался. Возможно были какие-то планы по работе или учебе и они не сбылись. То есть человеку снится работа, но зайти он никуда не может, что-то ищет и все мимо.
Спасибо. Я вроде еще молодой, здоровый мужчина и многое могу. Но почему-то все в жизни встало и сдвнуть с места не получается.
 
@Пилигрим, постарайтесь погуглить в своей памяти ,,когда вы были студентом .
Ваши идеи, мысли ,,ощущения тогдашние,,
Возможно ,что-то даст вам толчок ,чтобы сдвинуться с места сейчас.
 
Назад
Верх