Доброго времени суток 🙏 Подскажите, очень часто снятся корабли ( то я на них плыву, то просто вижу как со стороны.) никогда раньше такого не снилось, а в этом году прям часто… с чем это может быть связано??
 
Уважаемая Ванилопа, приснилось что сегодня утром выхожу как обычно из подъезда на работу в 5 утра, а всё в снегу... Местами сугробы, люди не могут уехать никуда. На улице темнота, но при этом тепло, точнее ночная прохлада июня. Я стою в туфлях, юбке... Некоторые люди в шапке и пальто. На работу в общем так и не уехала
запутанная ситуация, при чем не только для Вас. Снег часто - мороки. Если картами смотрите, то просмотрите негатив.
Доброе утро. Помогите с расшифровкой сна.
Моему мужчине приснилось, что он заходит в комнату, а я лежу сильно избитая и мертвая. От вида этого чуть с ума не сошел.
ну тут, знаете... в таких снах, избитый (Вы в данном случае) часто является провокатором ссор. А вообще, если у него сейчас сложный для него период, то сон, скорее всего, его
К чему сниться видеть себя в платье синем ?
Чистку не делали накануне? Да - продолжайте, не закончили. Нет - то к неприятностям или болезни
Доброго времени суток 🙏 Подскажите, очень часто снятся корабли ( то я на них плыву, то просто вижу как со стороны.) никогда раньше такого не снилось, а в этом году прям часто… с чем это может быть связано??
К переменам в жизни обычно. Подумайте, что там у Вас происходит в этом году)))) От того кто плывет, куда, чистая вода, волны, доплыли ли до конечного пункта зависит трактовка)
 
Доброе утро,Подскажите ,приснились роды,да так я рожала правдиво )и девочка ,к чему сон
 
@Ольга33, это хороший знак. Плохое останется позади, завершится трудный этап в жизни. А у вас начнутся новые дела в жизни, проекты и т.д.
 
Всем доброго дня!
Есть очень близкий человек,с которым уже лет 5 не общаемся.
Приснилось,что отношения наладились и стали очень тёплыми.От эмоций я проснулся и больше не смог уснуть.Может ли это предполагать,что будет новый этап отношений?
Также сны почти никогда не снятся.И такой сон очень удивил.
 
@Samarik, снять снятия гам всегда, просто мы не всегда их помним. Чтобы запоминать свои сны достаточно выразить свое намерение в этом и по пробуждению некоторое время не двигаться и не закрывать глаза, пока вспоминаем сон.
По вашему же сну вовсе не обязательно общение наладится. Часто этот человек интенсивно вспоминал о вас накануне.
 
Добрый день! Приснился весьма странный сон на днях)) Прошу помочь с расшифровкой))
Во сне друзья познакомили с очень красивой девушкой. Одна из особенностей: она выглядела значительно моложе своих лет. Мы сразу нашли общий язык, с ней было легко и приятно, и по итогу сна оказались в постели. Всё было хорошо, но во время её оргазма обнаружил, что занимаюсь сексом с бывшей женой. :eek::LOL: Дальше сон особо не помню. Хотелось бы понять, что это могло бы значить? 🤔
 
Добрый день! Приснился весьма странный сон на днях)) Прошу помочь с расшифровкой))
Во сне друзья познакомили с очень красивой девушкой. Одна из особенностей: она выглядела значительно моложе своих лет. Мы сразу нашли общий язык, с ней было легко и приятно, и по итогу сна оказались в постели. Всё было хорошо, но во время её оргазма обнаружил, что занимаюсь сексом с бывшей женой. :eek::LOL: Дальше сон особо не помню. Хотелось бы понять, что это могло бы значить? 🤔
Подсознательно ищите в женщинах черты бывшей жены, есть необорванная связь. Или вариант ваша бывшая о вас вспоминала.
 
Подсознательно ищите в женщинах черты бывшей жены
Это крайне вряд ли. Ну там была некая внешняя схожесть на уровне вкусовых пристрастий, но касательно черт характера скорее ищу противоположность.

есть необорванная связь. Или вариант ваша бывшая о вас вспоминала.
Через час после того, как проснулся, начала заваливать меня голосовыми сообщениями. 🤔
 
Через час после того, как проснулся, начала заваливать меня голосовыми сообщениями. 🤔
Может сон с собой колдовала, а может и вызов делала, если от Вас что-то было нужно. Но сон явно не простой.
 
@Samarik, снять снятия гам всегда, просто мы не всегда их помним. Чтобы запоминать свои сны достаточно выразить свое намерение в этом и по пробуждению некоторое время не двигаться и не закрывать глаза, пока вспоминаем сон.
По вашему же сну вовсе не обязательно общение наладится. Часто этот человек интенсивно вспоминал о вас накануне.
Ну у меня и не было цели запоминать подробности сна.Просто мне показался странным сон про налаживание отношений и именно в таком формате.Человек мог меня вспоминать,но вряд ли это было с таким позитивом,как во сне)))
И могу подождать ещё лет 5,пока он проявит желание идти на контакт.
В любом случае,огромное спасибо за расшифровку.
 
Огоооо тут тусовка)))))))))))
Доброе утро,Подскажите ,приснились роды,да так я рожала правдиво )и девочка ,к чему сон
неприятности
@Ольга33, это хороший знак. Плохое останется позади, завершится трудный этап в жизни. А у вас начнутся новые дела в жизни, проекты и т.д.
не согласна. Если бы мальчик то да, избавление и улучшение ситуации, а так... очень сомнительно
@Ольга33, буду признательна за обратную связь!
Всем доброго дня!
Есть очень близкий человек,с которым уже лет 5 не общаемся.
Приснилось,что отношения наладились и стали очень тёплыми.От эмоций я проснулся и больше не смог уснуть.Может ли это предполагать,что будет новый этап отношений?
Также сны почти никогда не снятся.И такой сон очень удивил.
Просто эмоции. Может быть Вас просто вспомнили.
Добрый день! Приснился весьма странный сон на днях)) Прошу помочь с расшифровкой))
Во сне друзья познакомили с очень красивой девушкой. Одна из особенностей: она выглядела значительно моложе своих лет. Мы сразу нашли общий язык, с ней было легко и приятно, и по итогу сна оказались в постели. Всё было хорошо, но во время её оргазма обнаружил, что занимаюсь сексом с бывшей женой. :eek::LOL: Дальше сон особо не помню. Хотелось бы понять, что это могло бы значить? 🤔
завершение какого-то давно начатого дела, либо решение вопроса. Судя по бывшей жене, могу предположить, что все-таки вопрос из прошлого. Человеку от Вас ничего не нужно, случайно?

Ой) Сперва отвечала, а потом только поняла, что кроме моих есть еще ответы) Сорян, если влезла не туда))))
 
Может сон с собой колдовала, а может и вызов делала, если от Вас что-то было нужно.
Колдовать точно не про неё. Я бы почувствовал. Да и вызов ей не нужен. Всегда может написать или позвонить. Всё общение только по ребёнку.
Но есть основания полагать, что у неё не закрытый гештальт и она "мечется".

сон явно не простой
Вот я и хотел бы понять. 🤔

Судя по бывшей жене, могу предположить, что все-таки вопрос из прошлого. Человеку от Вас ничего не нужно, случайно?
Пока что ничего необычного. Какие-то вещи, небольшая помощь ребенку и т.п. Ничего такого, что я мог бы хоть как-то связать со сном.

СПАСИБО всем, кто откликнулся! 🌹🌹🌹🌹🌹
 
Несколько дней подряд снится сон . Я в доме бабушки , выхожу из комнаты и вижу коня (лошадь) . В разные дни варьируется : то лошадь уходит в одну комнату , то на кухню . В последний раз я ее вывела во двор .
 
@Nastasiia, в роду были небедные, зажиточные, по крайней мере по сравнению с соседями, люди. Наступил период, когда вы можете повысить свой уровень благосостояния, род хочет поддержать вас в этом
 
Ого .
@Nastasiia, в роду были небедные, зажиточные, по крайней мере по сравнению с соседями, люди. Наступил период, когда вы можете повысить свой уровень благосостояния, род хочет поддержать вас в этом
Спасибо за толкование . Интересно , как принять эту поддержку .
 
Мне 52 года. У меня высшее образование. Жена, растут сыновья. Я кое чего добился в жизни, и у меня есть цели, которых я хочу добиться. Но судьба поставила пед мной барьер, который я не могу преодолеть, что бы я не делал. Мне стал сниться сон с продолжением... Первый сон о том, что я в Моске, в каком-то ВУЗе, в каком, не понимаю. Я хожу по зданию, лестница, переходам, ищу одногрупников, свою аудиторию, но не могу найти. Второй сон о том, что я в этом же здании ВУЗа но через какое-то время. Начинаю понимать, что конец семестра, на занятия я не ходил, не сдал ни одной работы. У меня по-видимому "хвосты" и мне нужно их сдать, потому что меня меня не допустят к экзаменам. Но я не знаю предметов, аудитории и т.д. Пытаюсь как-то найти информацию но не получается. Сейчас мне снится сон, что начались выпускные экзамены. Я нашел свою группу и аудиторию где проходит экзамен, но понимаю, что я не готов. Я ничего не знаю, но решил, что на экзамен пойду. Возможно я его сдам на багаже опыта и знаний. Вот так... в аудиторию пока не зашел. Что думаете по этому поводу друзья?... Только не пишите мне про психологов...
 
Назад
Верх