Сегодня увидела сон про коллегу, очень не приятный и весь день он у меня был в голове… вечером не выдержала и спросила - все ли хорошо у нее и на работе у нас в целом. На что мне она ответила, что расскажет все завтра и в общих чертах описала ситуацию и дала понять, что надо искать работу(((
Она очень удивилась, что я почувствовала неладное🥺
Вот как не верить снам, после такого ?
Теперь и спать страшно, что за ясновидение
 
Сегодня увидела сон про коллегу, очень не приятный и весь день он у меня был в голове… вечером не выдержала и спросила - все ли хорошо у нее и на работе у нас в целом. На что мне она ответила, что расскажет все завтра и в общих чертах описала ситуацию и дала понять, что надо искать работу(((
Она очень удивилась, что я почувствовала неладное🥺
Вот как не верить снам, после такого ?
Теперь и спать страшно, что за ясновидение
Вполне возможно, что у вас есть склонность к предсказаниям. Понаблюдайте ещё, попробуйте во сне задавать вопросы , больше запоминать детали.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, приснился сон в котором вижу в лесу, на горе, по троте, бежит огромный дикий бык, такой красавец, мощный. Там где он пробежал сошлись гуси, машут крыльями, гагочут.
Потом вижу себя на этой троте, вижу на снегу его следы, и наступая на его следы иду.
Спасибо.
 
Мне 52 года. У меня высшее образование. Жена, растут сыновья. Я кое чего добился в жизни, и у меня есть цели, которых я хочу добиться. Но судьба поставила пед мной барьер, который я не могу преодолеть, что бы я не делал. Мне стал сниться сон с продолжением... Первый сон о том, что я в Моске, в каком-то ВУЗе, в каком, не понимаю. Я хожу по зданию, лестница, переходам, ищу одногрупников, свою аудиторию, но не могу найти. Второй сон о том, что я в этом же здании ВУЗа но через какое-то время. Начинаю понимать, что конец семестра, на занятия я не ходил, не сдал ни одной работы. У меня по-видимому "хвосты" и мне нужно их сдать, потому что меня меня не допустят к экзаменам. Но я не знаю предметов, аудитории и т.д. Пытаюсь как-то найти информацию но не получается. Сейчас мне снится сон, что начались выпускные экзамены. Я нашел свою группу и аудиторию где проходит экзамен, но понимаю, что я не готов. Я ничего не знаю, но решил, что на экзамен пойду. Возможно я его сдам на багаже опыта и знаний. Вот так... в аудиторию пока не зашел.
Вам опять этот сон приснился?! Вы же уже о нем писали, нет?!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, приснился сон в котором вижу в лесу, на горе, по троте, бежит огромный дикий бык, такой красавец, мощный. Там где он пробежал сошлись гуси, машут крыльями, гагочут.
Потом вижу себя на этой троте, вижу на снегу его следы, и наступая на его следы иду.
Спасибо.
Хороший сон. У вас есть покровитель, за которым вы можете следовать, главное не упустить возможности. Среди сплетен и пустых разговоров.
 
@Ванилопа, подскажите к чему сон. Приснился знакомый мужчина ( давно не видела и вообще ничего с ним общего не имела), как будто случайно встретились , а потом он предложил зайти в магазин . Я увидела, что он купил кольцо , подошёл и одел мне на беземянный палец, оно мне идеально подошло, я поняла, что он мне сделал предложение. К чему это ?
 
ну так Вам растолковали его. Вы не предпринимаете ничего и ждете пока рассосется...
Здравствуйте. Ну кто же Вам сказал, что я ничего не делаю. Делаю... Проанализировал свою жизнь. Вроде никому ничего не должен. Если разобраться должны мне. По закрытым делам ни у кого претензий нет. Текущие дела в работе. В университете учился хорошо "хвостов" никогда не было. Сомнолог говорит, что сны это отражение наших страхов в реальности. Может правда в том, что я боюсь не закончить в этой жизни то, что задумал?... У Вас милая аватарка...
 
@Ванилопа, подскажите к чему сон. Приснился знакомый мужчина ( давно не видела и вообще ничего с ним общего не имела), как будто случайно встретились , а потом он предложил зайти в магазин . Я увидела, что он купил кольцо , подошёл и одел мне на беземянный палец, оно мне идеально подошло, я поняла, что он мне сделал предложение. К чему это ?
Как вариант мужчина о вас думает и вспоминает. Второй - что-то делается на вас, нужно провести диагностику
 
@Ванилопа, подскажите к чему сон. Приснился знакомый мужчина ( давно не видела и вообще ничего с ним общего не имела), как будто случайно встретились , а потом он предложил зайти в магазин . Я увидела, что он купил кольцо , подошёл и одел мне на беземянный палец, оно мне идеально подошло, я поняла, что он мне сделал предложение. К чему это ?
Кольцо символизирует время. Вполне может быть, что спустя время он о Вас вспомнил или пожалел, что не завязал отношения в каком-то формате.
В любом случае, позволю себе дать совет - если этот человек предпримет попытки к сближению, то гоните его в три шеи.
 
Ванилопа, уважаемая, снова нужна ваша помощь....
В общем дичь, я в родном городе бывшего мужа(там мы и поженились) вижу его семью, все недовольны мной (как и в жизни). И тут бабушка мужа, которую я не видела полтора года, говорит: давай по целуемся раз встретились. И я ее в лоб целую, а она на меня зло: ты хоть знаешь кого в лоб целуют....покойников! И я проснулась
 
Ванилопа, уважаемая, снова нужна ваша помощь....
В общем дичь, я в родном городе бывшего мужа(там мы и поженились) вижу его семью, все недовольны мной (как и в жизни). И тут бабушка мужа, которую я не видела полтора года, говорит: давай по целуемся раз встретились. И я ее в лоб целую, а она на меня зло: ты хоть знаешь кого в лоб целуют....покойников! И я проснулась
А бабка жива в реале? Обман какой-то со стороны мужа. Подумайте, что Вас может связывать, может дела какие-то незавершенные, может зависит что от Вас? В любом случае либо им от Вас что-то понадобится, либо чем-то напакостили раньше. Но Вас обойдет стороной. Вот если быб бабка Вас поцеловала, то плохо. А может бабка помрет...
 
А бабка жива в реале? Обман какой-то со стороны мужа. Подумайте, что Вас может связывать, может дела какие-то незавершенные, может зависит что от Вас? В любом случае либо им от Вас что-то понадобится, либо чем-то напакостили раньше. Но Вас обойдет стороной. Вот если быб бабка Вас поцеловала, то плохо. А может бабка помрет...
Жива, но лет 10 борется с онкологией
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приснился бывший мужчина и его мама, которую я никогда не видела. До этого он никогда не снился. Во сне он просто общался, был рядом. Мама его меня обнимала.
 
Мне приснились рыжие, пышные и пористые волосы на своей голове. Во сне не понимала нравится мне или нет, но какой то мужчина сделал комплимент, что мне идет этот цвет.
Очень интересно, к чему это; буду благодарна помощи в толковании 🙏🏼❤️
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приснился бывший мужчина и его мама, которую я никогда не видела. До этого он никогда не снился. Во сне он просто общался, был рядом. Мама его меня обнимала.
А расстались из-за чего? Мужчина скорее всего жалеет о расставании. И оно, это самое расставание, скорее всего произошло из-за матери.
Мне приснились рыжие, пышные и пористые волосы на своей голове. Во сне не понимала нравится мне или нет, но какой то мужчина сделал комплимент, что мне идет этот цвет.
Очень интересно, к чему это; буду благодарна помощи в толковании 🙏🏼❤️
К благополучию) хороший сон.
 
Доброе утро, сегодня интересный сон приснился, смотрю на руки ,а у меня кольца золотые не на всех пальцах,помню ,что много было, дело в том что так только обручалка висит у меня моя и мужа на моем пальце))и тут колечко красивое с брюликами смотрю на тот палец где обручалка велик ,хоп оно упала,я его нашла и надела на безымянный палец левой руки,ммм к чему кольцо ?!
 
Доброе утро, сегодня интересный сон приснился, смотрю на руки ,а у меня кольца золотые не на всех пальцах,помню ,что много было, дело в том что так только обручалка висит у меня моя и мужа на моем пальце))и тут колечко красивое с брюликами смотрю на тот палец где обручалка велик ,хоп оно упала,я его нашла и надела на безымянный палец левой руки,ммм к чему кольцо ?!
Кольца к мужикам, к новым знакомствам. Но в Вашем сне я бы обратила внимание на то, что кольцо с пальца слетает. Нехороший знак. Обратите внимание на здоровье мужа.
Либо будет новое знакомство, но человек немного не тот, за кого себя будет выдавать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх