Собака вообще во сне - это друг. Если кусает или нападает собака - ждите вероломства и предательства от человека, вхожего в Вашу семью, друга/подруги.
Даю обратную связь. На работе как оказалось весь коллектив мне кости перемывает и уже продолжительное время, после этого сна как раз начали себя проявлять,и те с кем в близких отношениях была.
 
добрый вечер. к чему снятся две ложки и две бутылки молока? во сне мать мужчины, с которым я хочу быть вместе, дала мне ложки и молоко и я их забрала себе. спасибо
 
Подскажите пожалуйста к чему снится что меня в тюрьму посадили ?((((
толкований много, и мне такое снилось, страшно очень было. Я считаю это больше указатель что руки будут связанны в каких то вопросах, не будет возможности действовать.
 
здравствуйте, приснилось, что пила из горла ни то вермут ни то какое-то очень сладкое белое вино до дна залпом. что может означать?
 
Приснилось сегодня , что друг семьи по знакомству устраивает меня на работу. Дал телефон и адрес человека, мне назначена встреча. Но я долго то ли прособиралась, то ли что.. в общем не успеваю я, и просто не прихожу на встречу. Осталось полчаса или 20 минут, время 9.30 Не знала, как потом посмотреть в глаза человеку... было ещё что то во сне, но не помню.
 
Последнее редактирование:
Приснился сон, что незнакомый мужчина делает мне предложение с таким красивым кольцом, но оно мне большое (не знаю важно ли это). Этот мужчина сначала меня преследует и я убегаю, боюсь, прячусь, а он меня находит и вот делает предложение. Мужчина во сне влиятельный какой-то.
В настоящем с замужем)
 
Приснился сон, что незнакомый мужчина делает мне предложение с таким красивым кольцом, но оно мне большое (не знаю важно ли это). Этот мужчина сначала меня преследует и я убегаю, боюсь, прячусь, а он меня находит и вот делает предложение. Мужчина во сне влиятельный какой-то.
В настоящем с замужем)
Ну вот всё так и есть.
Есть поклонник, имеющий виды, круче вас по статусу. Это про кольцо.
Вы понимаете это, вот и убегаете.
 
А мне снилось вот что.
Я снилась себе голая, и у ног моих голый мужчина.
Он был моложе меня, очень молодой, лет 20-22.
Причём незнакомый.
А ощущение было, что вот обнимает он мои ноги и сильно тоскует, как будто так мы давно не виделись.
И мне тоже так горько на душе почему-то.
 
Ну вот всё так и есть.
Есть поклонник, имеющий виды, круче вас по статусу. Это про кольцо.
Вы понимаете это, вот и убегаете.
Нет, поклонника нет уж не знаю к счастью или к сожалению))))
 
Вчера ужасно тревожный сон приснился. То я в домике на берегу озера , и туда проникает мужчина-убийца. И я не могу это предотвратить. То в квартире говорят: «откройте мосгаз». Я открываю и меня с другим человеком зарубают топором. Потом я в квартире в доме-корабле (это такой советский дом). Я в комнате, говорю папе не открывать дверь, говорю, что сейчас опасно. Нельзя открывать двери, что убийца охотится . Папу убеждаю долго, но он наконец прислушивается. Но в это время когда я в комнате, я слышу, что мама открыла двери. Дальше не помню, помню злость, что не смогла предотвратить, что это происходит снова, и это день сурка будто.
 
А мне снилось вот что.
Я снилась себе голая, и у ног моих голый мужчина.
Он был моложе меня, очень молодой, лет 20-22.
Причём незнакомый.
А ощущение было, что вот обнимает он мои ноги и сильно тоскует, как будто так мы давно не виделись.
И мне тоже так горько на душе почему-то .Обычно голым себя видеть во сне ,к болезни ,понаблюдайте за ближайшим будущим .может приболеете .
 
А мне приснился маленький прудик с рыбами ,я зашла в него по щиколотки ,и давай рыб крупных выкидывать на берег ,язя ,стерлядь ,карп и огромный сом )))к чему бы это .а потом сразу на берегу варить стали и в одной рыбине икры было очень много.
 
Да нет, это точно не та нагота.
Да и вообще я только выздоровела.А мне сегодня тоже подобный сон снился ,ещё и страстно целовалась ,с ,,неизвестным ,,мужчиной )))и ощущение было ,что мы знакомы ,но у меня на самом деле простуда ,и по женски боли какие то ,я уже проснувшись поняла ,что приболею ,у каждого по разному конечно толкуется .
 
Назад
Верх