@Ванилопа, доброе утро. Если не сложно, можете мне растолковать мой сон. Я выше писала🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ну Вы нашли толковальщицу)))) я сама с удовольствием опыт перенимаю у форумчан)))
а мне приснилось, что плаваю в море, вокруг незнакомые люди мне (но во сне было, как буд то это мои хорошие знакомые) и вдруг подплывает стая рыб, не маленьких, как большие судаки, нас не трогают, но мне почему то не по себе от них было, я сразу к берегу начала плыть. К чему бы это?)
Возможны перемены в жизни, позитивные. Но Вы почему-то их испугаетесь) может быть неожиданными будут для Вас.
 
ну Вы нашли толковальщицу)))) я сама с удовольствием опыт перенимаю у форумчан)))

Возможны перемены в жизни, позитивные. Но Вы почему-то их испугаетесь) может быть неожиданными будут для Вас.
А мне нравится, как Вы расталковываете сны) обязательно по итогу отпишусь)
 
я недавно проходила марафон денежный, и мне снилась сегодня девушка которая его проводила и придумала, и во сне она мне говорила про кольца.
Смотрела мои старые фотки и отмечала, что я в кольцах там (мол это хороший знак) и потом сказала, что я должна купить кольцо.
Хотя кольца мне вообще не свойственны, и я никогда их не носила.

А в другом сне, мне пой парень говорил, что он не хочет есть рыбу которую я приготовила.
поклонников ждите) женихи )))
 
@Кристина72, может все таки купить кольцо, как артефакт для денег, плюс носить будете постоянно.
тоже об этом задумалась, наверно куплю. Просто во сне было кольцо, которое пока мне не по бюджету ) куплю то что понравится.
поклонников ждите) женихи )))
Это хорошо, еще бы подарки дарили - было бы вообще шикарно.
 
Мне такой сон интересный, так сказать, приснился сегодня, проснулась в 6 утра, думаю, посплю ещё. Снится, что захожу в какое-то подполье, подвал дома, потому что меня все просят помочь избавиться от призраков животных, короче делаю какой-то ритуал и понимаю, что в том месте были убиты животные, а призраки их остались, беру нож, очерчиваю двойной круг вокруг себя, буру свечи церковные и воду святую и читаю Отче наш, и брызгаю водой, призраки испаряются и благодарят.
Проснулась где-то в 7.10, т.е. час спала, но это было как фильм посмотреть, так всё ярко и в деталях
 
Хорошо было бы, если бы сновидцы еще указывали практикуют они в жизни или нет)
 
Мне такой сон интересный, так сказать, приснился сегодня, проснулась в 6 утра, думаю, посплю ещё. Снится, что захожу в какое-то подполье, подвал дома, потому что меня все просят помочь избавиться от призраков животных, короче делаю какой-то ритуал и понимаю, что в том месте были убиты животные, а призраки их остались, беру нож, очерчиваю двойной круг вокруг себя, буру свечи церковные и воду святую и читаю Отче наш, и брызгаю водой, призраки испаряются и благодарят.
Проснулась где-то в 7.10, т.е. час спала, но это было как фильм посмотреть, так всё ярко и в деталях
То, что Вы спустились в подвал - уже не хорошо. Вас предупреждают, чтобы Вы не делали того, в чем не уверены. Можете не справиться. Сон вообще похож на сон практикующего человека, которого подталкивают какие-то Силы к действию.
 
Но там светло было, и вообще как-то хорошо стало, как будто какие-то правильное дело сделала, уютно было, не страшно
 
Здравствуйте. Не даёт покоя вчерашний сон. Проснулась, как то не по себе было. Подробностей не помню. Но чётко запомнила чёрного кота, который как будто по спинке дивана ходил, т.е в районе моей головы вился и таким мурлыкающим голосом мне несколько раз прям в ухо говорил: "зря ты в Бога не веришь, в Бога верить надо.." На этих словах и проснулась. Странный очень сон.
А сегодня ещё и с мостика в неглубокий пруд упала, прям лицом в грязь, грязь вязкая такая, но я из неё выбралась. Домой пришла, умылась. Причем когда умывалась, лицо было уже достаточно чистое, только в районе волос грязь, руки и одежда тоже не вот прям грязнющие. Вот этот сон наверно не очень хороший.
Подскажите, пожалуйста, что бы это всё могло значить
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не даёт покоя вчерашний сон. Проснулась, как то не не по себе было. Подробностей не помню. Но чётко запомнила чёрного кота, который как будто по спинке дивана ходил, т.е в районе моей головы вился и таким мурлыкающим голосом мне несколько раз прям в ухо говорил: "зря ты в Бога не веришь, в Бога верить надо.." На этих словах и проснулась. Странный очень сон.
А сегодня ещё и с мостика в неглубокий пруд упала, прям лицом в грязь, грязь вязкая такая, но я из неё выбралась. Домой пришла, умылась. Причем когда умывалась, лицо было уже достаточно чистое, только в районе волос грязь, руки и одежда тоже не вот прям грязнющие. Вот этот сон наверно не очень хороший.
Подскажите, пожалуйста, что бы это всё могло значить
По первому сну Вас о чем-то предупреждает тот, кто к Вам, в принципе, относится не очень хорошо.
Упасть с мостика в пруд - уже плохой знак, а еще и в грязь. Череда неприятностей Вас ожидает.
 
По первому сну Вас о чем-то предупреждает тот, кто к Вам, в принципе, относится не очень хорошо.
Упасть с мостика в пруд - уже плохой знак, а еще и в грязь. Череда неприятностей Вас ожидает.
Спасибо. Понять бы о чем предупреждают.
 
Доброе утро, может кто-нибудь подскажет что-нибудь.
Очень часто сниться муж который умер 20 лет назад и эти сны как будто,, незню как сказать..как реальная жизнь.утром проснувшись чувство как будто м ним действительноствиьельно общалась,либо целовал,,ощущается его присутствие,,часто говорит что он жив..
К чему сняться умершие?

2/Или к чему сняться бывшие жинихи?
С женихом в рассоре в данный момент,вчера и сегодня ,,видела во сне..
Спасибо за толкование
 
Спасибо. Понять бы о чем предупреждают.
ну я бы толковала, что предостерегает от необдуманных действий, несправедливых поступков, за которые поступит наказание. Что-то в этом ракурсе.
 
Доброе утро, может кто-нибудь подскажет что-нибудь.
Очень часто сниться муж который умер 20 лет назад и эти сны как будто,, незню как сказать..как реальная жизнь.утром проснувшись чувство как будто м ним действительноствиьельно общалась,либо целовал,,ощущается его присутствие,,часто говорит что он жив..
К чему сняться умершие?
В образе мужа может приходить совсем не муж. При таких ярких ощущениях во сне я бы диагностику сделала.
2/Или к чему сняться бывшие жинихи?
С женихом в рассоре в данный момент,вчера и сегодня ,,видела во сне..
Спасибо за толкование
думаю, что это на нервной почве))))) думаете о ситуации, вот она Вам покоя и не дает.
 
А сегодня ещё и с мостика в неглубокий пруд упала, прям лицом в грязь, грязь вязкая такая, но я из неё выбралась. Домой пришла, умылась. Причем когда умывалась, лицо было уже достаточно чистое, только в районе волос грязь, руки и одежда тоже не вот прям грязнющие.
Может указывать на сплетни, либо позор.
Очень часто сниться муж который умер 20 лет назад и эти сны как будто
Может он Вас не может отпустить, или Вы его. Как он умер? Внезапная смерть?
 
@Екатерина, да он пошив в автоаварии,был пассажиром,,
Много времени после его смерти приходил каждую ночь,,днём была одна жизнь,ночью во сне другая,, как будто ничего не произошло,,обсуждали разнице темы,,семейные,дети и.т.
Этот период закончился ,но продолжает приходить периодически,,
 
Назад
Верх