Тоже думала, но она маленькая, во втором классе, доверчивая. Может больше внимания ей надо, вот и запустила в дом.
 
Тоже думала, но она маленькая, во втором классе, доверчивая. Может больше внимания ей надо, вот и запустила в дом.
какая разница в каком классе? Она ж не в реале его запустила. Вы грани проводите между сном и реальностью? Или Вы тоже буквально все принимаете? Запустила в дом - обман или неприятности. Понаблюдайте за ней, внимания уделите побольше, чем обычно.
 
Мне снилось, что мой парень меня бросить решил, и удивился что я не стала ничего требовать, деньги или квартиру.
А я во сне испытывала смешанные чувства осознанности, что такое может произойти и гнева.
 
К чему снится пожар? Гарном какие то то ди склады, то от пром зона. Я видел причину и как разгоралось, даже хотел помочь потушить мне было как то все равно, имущества к меня там не было.
 
К чему снится пожар? Гарном какие то то ди склады, то от пром зона. Я видел причину и как разгоралось, даже хотел помочь потушить мне было как то все равно, имущества к меня там не было.
Обман или потеря. которая, судя по Вашей реакции во сне, Вам по барабану. Вы будете знать почему так сложилось, но ничего не предпримете для исправления ситуации.
 
Обман или потеря. которая, судя по Вашей реакции во сне, Вам по барабану. Вы будете знать почему так сложилось, но ничего не предпримете для исправления ситуации.
Круговорот событий прям, и длиться долго все уже. Когда все на свое место ляжет, сны эти еще подсказки не дают а только настроение портят :)
 
Мне снилось что я на маскарад собиралась и не попала на него в итоге, и костюм у меня был будто не закончен.
 
Мне снилось что я на маскарад собиралась и не попала на него в итоге, и костюм у меня был будто не закончен.
Незаконченное дело какое-то. Из-за него что-то не получите или важное не узнаете.
 
Снилось еду в автобусе очень стареньком , много людей . Потом автобус останавливается , я пересаживаюсь за руль и подъезжаю к кладбищу , все замолкают. Я выхожу из автобуса , встаю в красивых воротах кладбища , кланяюсь , оставляю гостинцы и прошу разрешения провезти этих людей , что в автобусе. Я понимаю , что можно и потом уже еле еле между могил и кустов еду по кладбищу. Проезжаю его и снова выхожу кланяться и меняюсь с водителем.
 
И еще, одни и теже сны у обычных людей, людей с которыми ведется работа и у Практиков трактуются по-разному. Я просила уже сновидцев уточнять проводилась ли какая-нибудь работа или нет, но увы... поэтому всем буду трактовать как простым смертным)
 
Мне снилось, как мне показали, как менять реальность.
Нужно было кое какие усилия от меня, и первый раз получилось - когда учили, а потом была неприятная ситуация и я хотела поменять, но не вышло, торопилась.
 
Самое неприятное, что воплотить не могут позитив, а неприятности, к сожалению, сами воплощаются вне наших желаний.
Вот здесь вы правы на 100 процентов. Еще не разу не было у меня такого, что бы сбылся хороший сон.
 
Приснилось сегодня, будто я по морю плыла, российский юг, и доплыла до какого то плота, для экскурсий, и пока я была на плоте, моя лодочка (плоская надувная, саб) утонула.
Я вижу что она лежит на дне, но не знаю какая глубина и не рискую за ней нырять.
Потом лодка сама всплыла но весело осталось на дне.

В другом сне, я на машине скатилась в крутую обочину почти, т.к машина на дороге а колесо повисло в воздухе, и я не могла выехать.

Я так понимаю все эти сны к проблемам в движении, что то будет меня тормозить?
 
Назад
Верх