по морю плыла, и доплыла до какого то плота,
Вы будете решать какие-то вопросы, и придете к их решению
моя лодочка (плоская надувная, саб) утонула.
но придется чем-то пожертвовать
не рискую за ней нырять.
Потом лодка сама всплыла но весело осталось на дне.
Вы смиритесь, но неожиданно для Вас потеря вернется, но частично
я на машине скатилась в крутую обочину почти, т.к машина на дороге а колесо повисло в воздухе, и я не могла выехать.
думаю, это продолжение или подтверждение предыдущего сна - решение зависнет в воздухе, что-то пойдет не так как Вы задумаете
 
Доброе утро..Приснился мне сон потеряла я сумку с деньгами..не видела во сне как потеряла..но помнила что была...искала весь сон..нашла но денег не было..еще одну нашла...сон яркий красочный...приснились те люди которые живут далеко и не видела уже очень давно.
К чему снится сумка??потеря..потом находка..
 
Доброе утро..Приснился мне сон потеряла я сумку с деньгами..не видела во сне как потеряла..но помнила что была...искала весь сон..нашла но денег не было..еще одну нашла...сон яркий красочный...приснились те люди которые живут далеко и не видела уже очень давно.
К чему снится сумка??потеря..потом находка..
Потеря, насчёт сна - возможно, эти люди про вас вспомнили, или окончательно между вами обрывается связь.
 
Доброе утро..Приснился мне сон потеряла я сумку с деньгами..не видела во сне как потеряла..но помнила что была...искала весь сон..нашла но денег не было..еще одну нашла...сон яркий красочный...приснились те люди которые живут далеко и не видела уже очень давно.
К чему снится сумка??потеря..потом находка..
Я бы тоже трактовала это как потерю окончательно связи с этими людьми. Если она вам важны, постарайтесь позвонить им, узнать как дела.
 
Доброго дня всем! Снится, что я беременна, скоро рожать, я в больнице, но не в палате, а в коридоре стою. И начинаются роды, я прошу помочь мне, но все заняты, и родила стоя, легко, сама приняла ребенка. Потом мне помогли, мальчик, у меня столько счастья! Есть девочка, а теперь и мальчик. Покормила грудью, вижу его маленького, розового, и оказываюсь на старой квартире, где мы уже не живем. Рядом появляется покойный свёкор. Малыш лежит в кроватке, но накрыт с головой пеленкой, я опять покормила его, и свёкор предлагает погулять с ним, чтобы я сделала домашние дела. Я с лёгкостью отдала ребёнка, они ушли и не вернулись. Но на душе было так светло и радостно. Проснулась с ощущением хорошего сна.
Помянули дома свёкра за ужином, свечу зажгли.
 
Доброго дня всем! Снится, что я беременна, скоро рожать, я в больнице, но не в палате, а в коридоре стою. И начинаются роды, я прошу помочь мне, но все заняты, и родила стоя, легко, сама приняла ребенка. Потом мне помогли, мальчик, у меня столько счастья! Есть девочка, а теперь и мальчик. Покормила грудью, вижу его маленького, розового, и оказываюсь на старой квартире, где мы уже не живем. Рядом появляется покойный свёкор. Малыш лежит в кроватке, но накрыт с головой пеленкой, я опять покормила его, и свёкор предлагает погулять с ним, чтобы я сделала домашние дела. Я с лёгкостью отдала ребёнка, они ушли и не вернулись. Но на душе было так светло и радостно. Проснулась с ощущением хорошего сна.
Помянули дома свёкра за ужином, свечу зажгли.
Сплетни и неприятности. Ну и как следствие - ребенок - хлопоты со всем этим связанные.
 
Доброго дня всем! Снится, что я беременна, скоро рожать, я в больнице, но не в палате, а в коридоре стою. И начинаются роды, я прошу помочь мне, но все заняты, и родила стоя, легко, сама приняла ребенка. Потом мне помогли, мальчик, у меня столько счастья! Есть девочка, а теперь и мальчик. Покормила грудью, вижу его маленького, розового, и оказываюсь на старой квартире, где мы уже не живем. Рядом появляется покойный свёкор. Малыш лежит в кроватке, но накрыт с головой пеленкой, я опять покормила его, и свёкор предлагает погулять с ним, чтобы я сделала домашние дела. Я с лёгкостью отдала ребёнка, они ушли и не вернулись. Но на душе было так светло и радостно. Проснулась с ощущением хорошего сна.
Помянули дома свёкра за ужином, свечу зажгли.
Что помянули правильно. Рождение ребёнка не всегда кстати про беременность, иногда это про новую работу или проект. Но здесь думаю про ребёнка все же. Беспокоит, что не вернулись, лучше бы на некропривязку провериться на всякий случай.
 
Что помянули правильно. Рождение ребёнка не всегда кстати про беременность, иногда это про новую работу или проект. Но здесь думаю про ребёнка все же. Беспокоит, что не вернулись, лучше бы на некропривязку провериться на всякий случай.
Сына всегда хотела, но не сложилось, теперь уже не реально по физиологии и по возрасту. Есть одна давняя проблема, больше года, сама себе её сотворила, человеку доверилась, обещал выплатить, но ничего нет, поэтому часть отдала сама в этом месяце. Может, свёкор так хочет помочь с этой проблемой? Хочется верить)
 
Вопрос такой. Прием таблеток и различных препаратов, как то влияют на качество вашего сна, на сновидения, на график в целом? Бывает такое что жуткое начинает сниться когда болеете либо длительно лечитесь?
 
Вопрос такой. Прием таблеток и различных препаратов, как то влияют на качество вашего сна, на сновидения, на график в целом? Бывает такое что жуткое начинает сниться когда болеете либо длительно лечитесь?
Так везде пишут возможные побочки, если оказывает препарат тонизирующее действие, а вы приняли во второй половине дня, не сможете заснуть, будете бодрствовать и все остальное по подобному принципу. К самолечению надо ответственно подходить, даже если это бады или витаминки.
 
Прием таблеток и различных препаратов, как то влияют на качество вашего сна, на сновидения, на график в целом?
Да, конечно. Они могут что-то стимулировать, а что-то глушить.
 
Мне приснилось сегодня, что у меня кожа с лица кусками отходила, после пилинга.
 
Доброе утро, помогите разобраться к чему сон мой. Он отрывками, я в какой - то квартире, что - то делаю, что - то как готовлюсь к чему - то, потом кто - то меня подводит к зеркалу, и я в нем вижу себя, но себя старую, с седыми волосами, как улыбаюсь вроде, но потом понимаю что это моя покойная бабушка в зеркале, помогите к чему данный сон? Заранее спасибо
 
Назад
Верх