Добрый день. Помогите растолковать сон.
Нахожусь около глубокой лужи, примерно по пояс, извиняюсь она из человеческого говна :x3::x3::x3:
Рядом несколько сотрудников с работы, некоторые меня заводят в эту лужу, я потом выбираюсь, на мне ничего не остается, а на них остается.
Сон снился в воскресенье
 
Добрый день. Помогите растолковать сон.
Нахожусь около глубокой лужи, примерно по пояс, извиняюсь она из человеческого говна :x3::x3::x3:
Рядом несколько сотрудников с работы, некоторые меня заводят в эту лужу, я потом выбираюсь, на мне ничего не остается, а на них остается.
Сон снился в воскресенье
введут в заблуждение, может обманут, но в любом случае Вы останетесь при своих интересах, а пенку с варенья снимет кто-то другой
 
Слушайте, сон капец. Приснилось что я типа малоимущий какой то, доедаю какие то объедки. И вижу во сне как идет типа бывшая с каким то парнем под ручку.
 
И вижу во сне как идет типа бывшая с каким то парнем под ручку.
В Вашем сердце еще живет прошлое.

Приснилось что я типа малоимущий какой то, доедаю какие то объедки.
Будет какая-то прибыль. Если Вы остались во сне голодным, то прибыль будет ничтожно мала, чисто символическая.
 
Изменятся Ваши взгляды на какие-то вещи на работе. Охлаждение отношений с коллегами и руководством. Отсюда и Ваше состояние во сне.
Всё верно, я какая-то отстранённая все эти дни. Коллеги даже не звонят, такое ощущение, что все про меня забыли :( даже начальник вредный забыл и молчит .
 
@Danill, может боитесь, что упустили бабу хорошую и придется остаткам радоваться
Да, вполне возможно. Но за последнее время нет у меня мыслей о хорошей, что то все кто интересовал когда то, предстают в моих глазах сейчас больше в негативном ключе.
Будет какая-то прибыль. Если Вы остались во сне голодным, то прибыль будет ничтожно мала, чисто символическая.
Нет, голодным я не был. Ждем прибыли)
 
Здравствуйте!
Видел сон, 2011, 2012 или 2013 год наверное, конец весны, лето, либо начало осени, либо ночью приснилось, либо под утро.
Сюжет такой.
Я, у моста на тротуаре или обочине федеральной трассы в Чалтыре, Ростовская область, побил сожителя сестры.
Бил без всяких эмоций, без крови.
За тротуаром или обочиной, в 2-х метрах или чуть менее или чуть более, такой типа обрыв или склон.
Под мостом течет речка.
Место реальное.
В реальной жизни, этот сожитель сестры, человек страшно неприятный, и, мягко говоря, совсем нехороший.
Точнее с 2014 года, сестра уже с ним не живет, с этим типом, так сказать, уже с бывшим сожителем.
Случилась неприятная история, но о ней, я не буду тут писать.
Скажите пожалуйста, что означал этот сон?
 
@Asvatur, я бы трактовала это, как торжество справедливости. То есть человек этот получит по заслугам, и вы об этом узнаете. И та неприятная история останется для вас в далеком прошлом. Чувство удовлетворения обретете.
 
Здравствуйте!
Видел сон, 2011, 2012 или 2013 год наверное, конец весны, лето, либо начало осени, либо ночью приснилось, либо под утро.
Сюжет такой.
Я, у моста на тротуаре или обочине федеральной трассы в Чалтыре, Ростовская область, побил сожителя сестры.
Бил без всяких эмоций, без крови.
За тротуаром или обочиной, в 2-х метрах или чуть менее или чуть более, такой типа обрыв или склон.
Под мостом течет речка.
Место реальное.
В реальной жизни, этот сожитель сестры, человек страшно неприятный, и, мягко говоря, совсем нехороший.
Точнее с 2014 года, сестра уже с ним не живет, с этим типом, так сказать, уже с бывшим сожителем.
Случилась неприятная история, но о ней, я не буду тут писать.
Скажите пожалуйста, что означал этот сон?
Прошло столько лет. Вы сами должны были уже понять, о чем он говорил. Не считаю нужным сейчас трактовать сон.
 
@Asvatur, я бы трактовала это, как торжество справедливости. То есть человек этот получит по заслугам, и вы об этом узнаете. И та неприятная история останется для вас в далеком прошлом. Чувство удовлетворения обретете.
Ничего он не обретет. Прошло столько лет, ему и так все понятно. К чему эти проверки?! После таких даже желание пропадает кому-то что-либо трактовать
 
Прошло столько лет. Вы сами должны были уже понять, о чем он говорил. Не считаю нужным сейчас трактовать сон.
Благодарю Вас!
Так скажем, столько лет для сна, это немало?
Нужно сразу все спрашивать / истолковывать?
 
Ничего он не обретет. Прошло столько лет, ему и так все понятно. К чему эти проверки?! После таких даже желание пропадает кому-то что-либо трактовать
При чем тут проверки каки-то? Я написала как я бы себе трактовала этот сон. К вам это вообще никакого отношения не имеет.
 
@Asvatur, я бы трактовала это, как торжество справедливости. То есть человек этот получит по заслугам, и вы об этом узнаете. И та неприятная история останется для вас в далеком прошлом. Чувство удовлетворения обретете.
Извините, только сейчас увидел Ваш комментарий.
Спасибо конечно.
Честно говоря, ничего не желаю этому человеку.
Но, покамест, наверное он еще не получил то, что должен, как мне видится все это.
Надеюсь, Ваши слова о "человек этот получит по заслугам", окажутся пророчеством.
Хотя, быть может он уже и получил, ибо, моя уже покойная мать, выиграла суд против него по этому делу.
Наверное выигранный суд и есть, что он получил по заслугам?
 
Привет
Жуткий сон был сегодня.
На кладбище была с каким то маньяком, он сжигал могилы. Я захотела убежать от туда, сбежала с чужими людьми, и по дороге с кладбища нас остановили какие то гопники и тоже угрожали. Ночь. Трасса. Лес везде.
Позвонила другу чтоб выручил. Страшно было.
На этом сон закончился.
 
Назад
Верх