Здравствуйте.

Вообщем странный фрагмент сна, приснилось перед утром. Помню фрагмент.
Что у меня дома, где живут родители, я еду как будто на маленькой машинке я а за мной мой бывший на велосипеде едет. Чувства хорошие. И тут я спешу чтобы быть первой и по дороге теряю галошу. Я почему-то в галошах была. Мы останавливаемся. Мой бывший берет ее, приносит мне,стает на колено и бережно одевает ее мне на ногу. Подымается ко мне и мы целуемся, очень нежно. Но я открываю глаза при поцелуе и вижу,что он целует меня с открытыми глазами и смотрит на меня, как будто на зеркало,где себя в нем разглядывает , а не сосредоточен на поцелуе. Я это замечаю и убегаю от него, он удивляется, типа мол что такое, все же хорошо. Далее фрагмент,что мы в магазине и там продавец его мама. Она ласково смотрит на меня, улыбается и хвалит его передо мной. Что он хороший и даёт ему еду,чтобы он завез сестре. Говорит мне что он такой заботливый, постоянно мне улыбается,как будто его рекламирует

Эти фрагменты очень ярко запомнились,я аж прочувствовала эти эмоции.
Хотя я о нем давно не вспоминала.
Может кто-то знает,что это может значить?

Благодарю
Подсознательно у вас сохранилась с ним связь. И вполне возможно, он вас вспоминал, но особых чувств уже к вам нет.
 
Подсознательно у вас сохранилась с ним связь. И вполне возможно, он вас вспоминал, но особых чувств уже к вам нет.
Благодарю. Возможно действительно воспоминания,ведь мы в прошлом году в это же время очень часто проводили время вместе и были сильно близки.
 
Благодарю. Возможно действительно воспоминания,ведь мы в прошлом году в это же время очень часто проводили время вместе и были сильно близки.
Но я бы ещё проверилась на привязку.
 
Но я бы ещё проверилась на привязку.
Спасибо.
Не думала об этом. Мне сложно было забыть данного человека, но я справилась. Много разных событий и я действительно перестала о нем думать, потому что в жизни появились люди, которые начали мне много помогать, а о нем забылось. А в этом сне как будто он напомнил обо мне.
Я так думаю, может его мама переживает, что он остался один и вспоминала ему обо мне.

А как проверить привязки?
 
Спасибо.
Не думала об этом. Мне сложно было забыть данного человека, но я справилась. Много разных событий и я действительно перестала о нем думать, потому что в жизни появились люди, которые начали мне много помогать, а о нем забылось. А в этом сне как будто он напомнил обо мне.
Я так думаю, может его мама переживает, что он остался один и вспоминала ему обо мне.

А как проверить привязки?
Диагностика.
 
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Вернее, это фрагмент...
Карабкаюсь по крутому склону (земля, песок). Несколько раз получается выкарабкаться. Сложно, но получается.. И вот очень надо опять преодолеть его, другого пути нет. И так мне это сложно уже, прям ногтями цепляюсь за землю, под ногами она осыпается, стоять не надежно...и страшно становится, высоко уже забралась...Но думаю, у меня уже получалось же.. В конце все таки дотянулась до края, вылезла..
Благодарю за толкование
 
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Вернее, это фрагмент...
Карабкаюсь по крутому склону (земля, песок). Несколько раз получается выкарабкаться. Сложно, но получается.. И вот очень надо опять преодолеть его, другого пути нет. И так мне это сложно уже, прям ногтями цепляюсь за землю, под ногами она осыпается, стоять не надежно...и страшно становится, высоко уже забралась...Но думаю, у меня уже получалось же.. В конце все таки дотянулась до края, вылезла..
Благодарю за толкование
Очень сложная проблема, которую вы решите, но со сложностями. Есть повод поискать обходные пути. Как там, умный в гору не пойдёт …
 
Вы кладбище не практикуете?

Попадете в беду, не без посторонней помощи. Вместо помощи Вас наоборот попытаются "утопить". Из-за кого так получится только будете догадываться, истину не узнаете.
На кладбище пока некогда. Хотя...у меня с кладбищемхорошая связьв энергетическом плане. Моё это. Бывает приезжаю, не столько попрактиковать сколько повзаимодействовать. Я патологоанатом, врач. Обычно работа не снится. Вышли с праздников - покойников воз и маленькая тележка((( разгребать будем до конца недели.
Насчет "топить" - да, были другой знак. Само по себе на работе упало и разбилось огромное зеркало, в сантиметре от меня пролетело.
Я почему-то связываю это с незахороненным черепом, который стоит у меня в кабинете. Думаю надо захоронить...это знаки.
 
Последнее редактирование:
я еду как будто на маленькой машинке я а за мной мой бывший на велосипеде едет.
Вы однозначно выбрали свой путь, по которому идете. Вы за рулем - это означает, что Вы сами управляете своей жзнью.
по дороге теряю галошу.
Мой бывший берет ее, приносит мне,стает на колено и бережно одевает ее мне на ногу. Подымается ко мне и мы целуемся, очень нежно.
Вы не смогли освободиться от воспоминаний
и смотрит на меня, как будто на зеркало, где себя в нем разглядывает , а не сосредоточен на поцелуе. Я это замечаю и убегаю от него, он удивляется, типа мол что такое, все же хорошо.
У мужчины в жизни какой-то обман. Возможно в связи с этими событиями вспомнил Вас
Она ласково смотрит на меня, улыбается и хвалит его передо мной. Что он хороший и даёт ему еду,чтобы он завез сестре. Говорит мне что он такой заботливый, постоянно мне улыбается,как будто его рекламирует
или его мама ему напомнила о Вас)
Для Вас сон никакой, ничего не несет кроме эмоциональной нагрузки
 
Вы однозначно выбрали свой путь, по которому идете. Вы за рулем - это означает, что Вы сами управляете своей жзнью.


Вы не смогли освободиться от воспоминаний

У мужчины в жизни какой-то обман. Возможно в связи с этими событиями вспомнил Вас

или его мама ему напомнила о Вас)
Для Вас сон никакой, ничего не несет кроме эмоциональной нагрузки
Спасибо большое за толкование!
Я работаю над собой, чтобы стереть воспоминания. Видимо пока ещё не совсем освободилась...
 
Здравствуйте!
Прошу Вас, если можно, подсказать, что же означает сон, приснившийся примерно около года назад.
Дата сновидения: 20.06.2021. (20 июня 2021 года).
Время сновидения: 4-49 или 4-50. (4 часа 49 минут или 4 часа 50 минут).
Во сне, сидела на диване в нашем доме, моя мать, спокойная такая, как и в жизни. (Мать умерла 29 ноября 2020 года).
Я, надел на себя ярко-красный плащ типа Mc Intosh или Macintosh, Макинтош в общем, длина до колен или до середины колен.
И я, застегивая пуговицы этого плаща. с шуткой обратился к матери и спросил у нее:
- Надеюсь, это не женский, а мужской плащ?
И тут же, увидел, что плащ мужской, ибо пуговицы были на правой стороне.
Мать же мне, примерно ответила:
- У тебя вся одежда яркая, хорошая и красивая!
Еще увидел либо фото, либо по телевизору видео с артистом Харитоновым из "Овода", где в роли его отца был вроде Сергей Бондарчук. (Этот фильм я смотрел в кинотеатре маленьким мальчиком, вместе с классом моей матери, ее ученики то есть, и я плакал, когда увидел, как героя Харитонова в этом фильме осудили и будут убивать).
И тогда я напомнил матери, что она сказала как-то, каким красивым мальчиком или юношей был этот артист Харитонов из "Овода" в молодости, когда она его увидела уже немного в более старшем возрасте....
Потом я наверное проснулся.
Прошу, если нетрудно, подсказать, что может означать этот сон.
Как лично мне показалось, наверное это был знак, чтобы я купил себе красный плащ?
Или что это может быть еще?
На ебай или ебэй, кстати, нашел 2 варианта красных кожаных плащей, из которых один прямо напоминает тот, который был во сне.
Только во сне был тканевый плащ, а на ебай или ебэй, который я нашел, как я уже написал, плащ такой уже из натуральной кожи.
Спасибо большое!
 
Буду рада помощи с трактовкой.

Еду в машине с покойной родственницей, у меня в руках цветы, штук 8 или 6, четное число, и эти цветы подарили мне. Я недоумеваю, почему мне как покойнику и эта родственница говорит "тебя так провожают".
Сон меня, честно сказать, насторожил.
 
Как лично мне показалось, наверное это был знак, чтобы я купил себе красный плащ?
Уже представила Вас в этом красном плаще гуляющем по улицам :ROFLMAO:
Без обид)
Во сне, сидела на диване в нашем доме, моя мать, спокойная такая, как и в жизни. (Мать умерла 29 ноября 2020 года).
Я, надел на себя ярко-красный плащ типа Mc Intosh или Macintosh, Макинтош в общем, длина до колен или до середины колен.
И я, застегивая пуговицы этого плаща. с шуткой обратился к матери и спросил у нее:
- Надеюсь, это не женский, а мужской плащ?
И тут же, увидел, что плащ мужской, ибо пуговицы были на правой стороне.
Мать же мне, примерно ответила:
- У тебя вся одежда яркая, хорошая и красивая!
Еще увидел либо фото, либо по телевизору видео с артистом Харитоновым из "Овода", где в роли его отца был вроде Сергей Бондарчук. (Этот фильм я смотрел в кинотеатре маленьким мальчиком, вместе с классом моей матери, ее ученики то есть, и я плакал, когда увидел, как героя Харитонова в этом фильме осудили и будут убивать).
И тогда я напомнил матери, что она сказала как-то, каким красивым мальчиком или юношей был этот артист Харитонов из "Овода" в молодости, когда она его увидела уже немного в более старшем возрасте....
Когда покойные во сне разговаривают это не очень хорошо иногда. Часто в их облике приходит кто-то другой. То, что Вы застегнули на себе плащ - хороший знак. Сработала защита. Не знаю, природная или у Вас была поставленная специально, но она сработала. Поэтому, скорее всего, последствий сна для Вас не было.
Мать помянуть нужно было в любом случае.
 
Еду в машине с покойной родственницей, у меня в руках цветы, штук 8 или 6, четное число, и эти цветы подарили мне. Я недоумеваю, почему мне как покойнику и эта родственница говорит "тебя так провожают".
Сон меня, честно сказать, насторожил.
Правильно насторожил.
У Вас начат какой-то путь. То, что Вас везут (не сами за рулем) это нехорошо, Вами управляют. Родственница Вас предупредить о чем-то хочет.
Кто подарил цветы?
Будьте внимательны на работе и на здоровье внимание обратите.
 
Прощу помощи в толковании сна 🙏🏼 Снится карта города и будто я иду по намеченному пути, при этом ощущаю растленность, что нахожусь одна в большом городе , не знакомом для меня . Заранее благодарю ☺️
 
Прощу помощи в толковании сна 🙏🏼 Снится карта города и будто я иду по намеченному пути, при этом ощущаю растленность, что нахожусь одна в большом городе , не знакомом для меня . Заранее благодарю ☺️
Будет ситуация в которой Вы немного растеряетесь. Вроде и знаете как поступить, а сомнения есть. Но пойдете к победе твердо)
 
Назад
Верх