Здравствуйте.
Приснился странный фрагмент сна.

Я смотрю на левую ладонь, а там черные точки. И я думаю,что это клещ вонзился в меня и действительно вижу на ладошек клеща,убиваю его. Потом смотрю на ладони они как будто начали вылазить с нее,я беру пинцет и начинаю вытаскивать их со своей руки. Так же смотрю там не только клещ вылазит с этой черной точки, а и гусеница,которую я вытаскиваю, маленького червяка. Вообщкм начали они выползать с этих черных точек и я начала их вытаскивать и убивать.


Может кто-то знает к чему это, спасибо.
 
Здравствуйте.
Приснился странный фрагмент сна.

Я смотрю на левую ладонь, а там черные точки. И я думаю,что это клещ вонзился в меня и действительно вижу на ладошек клеща,убиваю его. Потом смотрю на ладони они как будто начали вылазить с нее,я беру пинцет и начинаю вытаскивать их со своей руки. Так же смотрю там не только клещ вылазит с этой черной точки, а и гусеница,которую я вытаскиваю, маленького червяка. Вообщкм начали они выползать с этих черных точек и я начала их вытаскивать и убивать.


Может кто-то знает к чему это, спасибо.
Ваше состоянии на грани нервного срыва. Раздавили клеща - вовремя спохватитесь и не наделаете глупостей. Но черви это плохо. Смею предположить, кто-то проводит магические действия в Вашу сторону. По всей видимости у Вас защита срабатывает, природная или поставленная Практиком, Вы и сами знаете.
 
Ваше состоянии на грани нервного срыва. Раздавили клеща - вовремя спохватитесь и не наделаете глупостей. Но черви это плохо. Смею предположить, кто-то проводит магические действия в Вашу сторону. По всей видимости у Вас защита срабатывает, природная или поставленная Практиком, Вы и сами знаете.

Такое никогда не снилось. Приснилось очень явно. Возможно есть враги какие-то...надо проверить....

Спасибо большое за толкование
 
Здравствуйте!
Сон, приснился сегодня утром, 21.05.2022, в 4, 5 или в 6 часов примерно.
В доме, в общей комнате, стоит беловатый стол.
За столом сидела моя покойная мать, которой не стало 29.11.2020 года.
На столе стояла большая, белая, пластиковая, овальная емкость-банка, точнее так форма наверное полумесяца, объемом наверное 2 литра, в которой была фасоль в томатной наверное какой-то заливке или пасте, заводская с этикеткой и уже открытая.
Я не видел конечно именно лечо, но показалось, что это возможно лечо какое-нибудь интуитивно, причем, наверное болгарское, если оно бывает таким конечно.
Мать кажется ничего не говорила.
И вроде смотрела вперед себя и что-то возможно делала.
В этом сне, у меня как и во многих других снах, возникло ощущение, что этот сон и есть реальность.
И моя мать жива.
Такое у меня часто в снах после смерти матери.
Какое-то у меня возникло спокойное ощущение тогда.
Однако, конечно уже в конце сна, я постепенно осознал, что это, скорее сон.
Но это неточно.
Я подошел к этой фабричной емкости-банки с фасолью и стал пробовать фасоль.
Когда я съел немного ее, мне она показалась, недосоленой или пресной, поэтому я посолил.
Вкус этого блюда, кажется был нейтральным.
Мать ничего не говорила вроде все время.
А сидела такая тихая и спокойная.
Потом я проснулся.
Спасибо за толкование!
 
В доме, в общей комнате, стоит беловатый стол.
За столом сидела моя покойная мать, которой не стало 29.11.2020 года.
Мать помин просит. Сходите в храм, поставьте свечи за упокой и закажите службу.
На столе стояла большая, белая, пластиковая, овальная емкость-банка, точнее так форма наверное полумесяца, объемом наверное 2 литра, в которой была фасоль в томатной наверное какой-то заливке или пасте, заводская с этикеткой и уже открытая.
Я подошел к этой фабричной емкости-банки с фасолью и стал пробовать фасоль.
Когда я съел немного ее, мне она показалась, недосоленой или пресной, поэтому я посолил.
Как У Вас в личной жизни? Вы же не ради снов пришли на форум, правда? Этот кусок сна может указывать на окорм. А мать Вам снится как предупреждение. Оберегает Вас. Вам по-хорошему диагностика нужна.
 
Мне приснилось, что я решила спортом вновь заняться, и так не хотела кроссовки тренировочные нести, помню как в пакет их кинула и пошла типо на тренировку)
 
Мать помин просит. Сходите в храм, поставьте свечи за упокой и закажите службу.
Спасибо Вам!
Как У Вас в личной жизни?
Да.
Как Вы попали в точку прямо....
Честно, даже и не хочу писать.
Не очень в общем.
Исходя из Вашего предыдущего толкования о красном плаще, застегивая который, я защищался, то что я солил во сне блюдо, тоже так скажем, моя защита?
Или я не прав?
Кажется сахар и соль обладают каким-то магическим свойством, вроде сама Ванга, просила только сахар в благодарность.
Вы же не ради снов пришли на форум, правда?
Честно в первую очередь было интересно просто.
А в основном, меня наверное больше интересовало материальное благополучие.
Потом, все остальное.
Этот кусок сна может указывать на окорм. А мать Вам снится как предупреждение. Оберегает Вас. Вам по-хорошему диагностика нужна.
То есть, она, моя мать, как мой ангел-хранитель?
Спасибо Вам еще раз, Ванилопа.
Если не сделать или не провести диагностику, то все может потом стать еще как минимум не лучше?
 
@Соня77, может стОит заняться?)))) Не все сны что-то означают, большая часть просто наши эмоции. И Ваш сон из этой части)
Я так и думала, Что нет скрытого смысла. Ну да, спортом хочется заняться, времени пока нет.
 
, то что я солил во сне блюдо, тоже так скажем, моя защита?
нет, то, что Вы ели, солив или нет пищу, говорит об окорме
То есть, она, моя мать, как мой ангел-хранитель?
ну не совсем) просто она Вас очень любила видимо при жизни и теперь о Вас таким образом заботится, посылая Вам знаки и напоминая о себе.
Если не сделать или не провести диагностику, то все может потом стать еще как минимум не лучше?
типа того)
 
Мне сегодня приснилась моя одногруппница по ВУЗу. Снова учебный год, мы с ней планировали жить вместе, т.е. снимать вместе квартиру. Помню, что решали проблемы, искали жильё, договаривались с хозяевами квартиры. В итоге всё получилось и мы сняли с ней однушку. Поставили кровати друг напротив друга и посередине стол с двумя стульями. Покупали продукты вместе, вобщем всё делали вместе.
В жизни мы с ней сейчас не общаемся. Но когда были студентками, мы дружили и часто готовились к экзаменам вместе, помогали друг другу.
Подумала, уж не вспоминает ли она обо мне ) потому что я точно о ней в ближайшее время не вспоминала
 
ну не совсем) просто она Вас очень любила видимо при жизни и теперь о Вас таким образом заботится, посылая Вам знаки и напоминая о себе.
Я благодарю Вас!
Спасибо Вам!
Наверное то, что такие сны меня успокаивают, это подтверждает Ваши слова!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Сон, 16.05.2022 г., приснился с 4 до 6 утра примерно.
Солнечный полдень, Ростов-на-дону, ул. Большая Садовая.
Я проходил пешком мимо бывшей гостиницы «Интурист», сейчас это отель, гостиница или конгресс-холл «Дон-Плаза» или «Don-Plaza», в сторону Театральной площади.
И прямо на тротуаре между этой гостиницей и дорогой, на асфальте, лежали монетки. (Во сне тротуар асфальтовый, в тот же день посмотрел из окна автобуса, в реальности, тротуар уложен плиткой).
В основном монеты были по 1 рублю, если не все, это те рубли, которые сейчас в обращении.
Что ж, думаю, давай возьму.
Перед эти немного колебался брать или не брать эти монеты.
Ибо, 1 рубль, это, в наши дни, это не очень, мягко говоря, большие деньги.
И начал собирать монетки.
Рядом в основном проходили люди среднего наверное возраста, и в глаза попался мужчина, такой лет 50-ти, немного солидный, с светлыми волосами, нормального телосложения....
Кажется, первая рублевая монетка, была юбилейная.
На ней, был отчеканен в скорее всего в профиль сам Юрий Гагарин.
Эту монетку, я кажется поднял, а куда дел, не скажу, ибо не помню.
Другие монетки, были словно утоплены в асфальт,
У меня не получилось их сразу собрать.
Ну Вы, наверное знаете, иногда шутники прицепляют монетки, или приклеивают к полу, к дороге, к асфальту, к полу в автобусе например еще, и человек, пытается подобрать эту монетку, но у него это не получается.
Также и у меня, я не смог сразу подобрать монетки.
Однако, я сам себе сказал, что я возьму эти монетки во что бы то ни было.
После нескольких неудачных попыток, поднимать или отдирать монетки, мне повезло.
Попалась такая немаленькая квадратная монетка, размером наверное минимум 5 сантиметров с каждой стороны, орден или медаль еще могла быть эта находка.
Не золотая, но металл был белый и еще желтоватый.
На нем или на ней, был кажется сам Петр I.
Не знаю в полный ли рост, голова или бюст.
Я взял монетку.
И проснулся.

P.S. Вечером уже, часов наверное с 18-30 до 19-10, заметил в автобусе на полу упавший рубль, на второй ступеньке и сверху, и снизу второй, то есть средняя ступенька, у задних дверей автобуса номер 67а. Решил я подобрать эту монетку, когда буду выходить из автобуса. Примерно в 19-30 или в 19-50, я, выходя из автобуса взял эту монетку в 1 рубль. Год выпуска — 2014 год. Принес домой, положил монетку на улице, на деревянный настил под навесом. Показалось, что надо взять эту монетку. А для чего, не знаю.

Спасибо за толкование!
 
Здравствуйте!

Сон, 16.05.2022 г., приснился с 4 до 6 утра примерно.
Солнечный полдень, Ростов-на-дону, ул. Большая Садовая.
Я проходил пешком мимо бывшей гостиницы «Интурист», сейчас это отель, гостиница или конгресс-холл «Дон-Плаза» или «Don-Plaza», в сторону Театральной площади.
И прямо на тротуаре между этой гостиницей и дорогой, на асфальте, лежали монетки. (Во сне тротуар асфальтовый, в тот же день посмотрел из окна автобуса, в реальности, тротуар уложен плиткой).
В основном монеты были по 1 рублю, если не все, это те рубли, которые сейчас в обращении.
Что ж, думаю, давай возьму.
Перед эти немного колебался брать или не брать эти монеты.
Ибо, 1 рубль, это, в наши дни, это не очень, мягко говоря, большие деньги.
И начал собирать монетки.
Рядом в основном проходили люди среднего наверное возраста, и в глаза попался мужчина, такой лет 50-ти, немного солидный, с светлыми волосами, нормального телосложения....
Кажется, первая рублевая монетка, была юбилейная.
На ней, был отчеканен в скорее всего в профиль сам Юрий Гагарин.
Эту монетку, я кажется поднял, а куда дел, не скажу, ибо не помню.
Другие монетки, были словно утоплены в асфальт,
У меня не получилось их сразу собрать.
Ну Вы, наверное знаете, иногда шутники прицепляют монетки, или приклеивают к полу, к дороге, к асфальту, к полу в автобусе например еще, и человек, пытается подобрать эту монетку, но у него это не получается.
Также и у меня, я не смог сразу подобрать монетки.
Однако, я сам себе сказал, что я возьму эти монетки во что бы то ни было.
После нескольких неудачных попыток, поднимать или отдирать монетки, мне повезло.
Попалась такая немаленькая квадратная монетка, размером наверное минимум 5 сантиметров с каждой стороны, орден или медаль еще могла быть эта находка.
Не золотая, но металл был белый и еще желтоватый.
На нем или на ней, был кажется сам Петр I.
Не знаю в полный ли рост, голова или бюст.
Я взял монетку.
И проснулся.

P.S. Вечером уже, часов наверное с 18-30 до 19-10, заметил в автобусе на полу упавший рубль, на второй ступеньке и сверху, и снизу второй, то есть средняя ступенька, у задних дверей автобуса номер 67а. Решил я подобрать эту монетку, когда буду выходить из автобуса. Примерно в 19-30 или в 19-50, я, выходя из автобуса взял эту монетку в 1 рубль. Год выпуска — 2014 год. Принес домой, положил монетку на улице, на деревянный настил под навесом. Показалось, что надо взять эту монетку. А для чего, не знаю.

Спасибо за толкование!
НИКОГДА!!! не поднимайте на улице мелочь! Я думала, что об этом знают даже дети)
Что касается сна, то впереди неурядицы, потери и переживания. А еще Вам явно не хватает общения. Вам нужно сосредоточить свою энергию на близких людях, которые рядом и приносят пользу Вашей жизни!
 
НИКОГДА!!! не поднимайте на улице мелочь! Я думала, что об этом знают даже дети)
Спасибо за подсказку.
Это не поднимать потому, что так вроде избавляются от плохого что ли, те, кто так бросают мелочь?
Получается, поднимая мелочь, беру плохое от этих людей?
Что касается сна, то впереди неурядицы, потери и переживания. А еще Вам явно не хватает общения. Вам нужно сосредоточить свою энергию на близких людях, которые рядом и приносят пользу Вашей жизни!
Да уж.
Вы правы насчет общения.
Я не очень общителен.
Но себя трудно переделать.
 
Добрый день!
Снилась покойная бабушка (умерла почти 20 лет назад). Во сне вижу ее редко, обычно мельком. За все время что-то говорила буквально несколько раз.
Со сне я пришла к ней домой, поцеловала при встрече. Она мне пожаловалась, что ей спать неудобно, попросила посмотреть ее постель. Я смотрю, а матрас продавленный совсем, прям яма посередине. Говорю мужу тетки моей, что нужно бабушке новый матрас купить, он же недорогой, на что он отвечает, что зачем, ей жить то осталось всего ничего, и так поспит.

Я когда перед Пасхой ходила убираться на кладбище, обратила внимание, что на могилке у бабушки земля будто провалилась немного. Подумала, что нужно что-то сделать (песка или земли подсыпать, чтобы аккуратнее было). Полагаю, что сон - напоминание об этом. Постараюсь на днях попасть на кладбище.
Или может есть во сне еще какой-то смысл? Буду благодарна за подсказки
 
Назад
Верх