@Пчела, пишет, слышит третий правду говорит.
там стихотворная форма.
нить не обязательно. можно любое, что сердцу ближе
на правый бок и не говорить

не помню такого

приму - живой

она о другом. любимый снится, но не отвечает жив или нет. просто просит верить, что живой
«Ложусь я спать на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой слышит, третий всю правду мне скажет: коли я что найду, али что куплю, али подарок приму, то сбудется, а коли что продам, или потеряю, али отдам, то не сбудется».
это
???
 
@Пчела, да это, только текст немного другой...
«на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой слышит, третий правду говорит: коли я что найду, али что куплю, али подарок приму, то живой, а коли что продам, или потеряю, али отдам, ...».
 
@Пчела, а командиру никак нельзя позвонить, связаться с ним, тому, который 9 марта звонил и сказал, что жив, но ранен. Сны снами, а лучше как то найти людей, которые видели его тогда, госпиталь поискать, убедиться, что точно он, какие то другие доказательства найти, кроме опознания. Хотя, столько времени прошло, давно бы позвонил, если б мог.
 
@Пчела, а командиру никак нельзя позвонить, связаться с ним, тому, который 9 марта звонил и сказал, что жив, но ранен. Сны снами, а лучше как то найти людей, которые видели его тогда, госпиталь поискать, убедиться, что точно он, какие то другие доказательства найти, кроме опознания. Хотя, столько времени прошло, давно бы позвонил, если б мог.
с командиром списывались с начало писал что отправил его живого, но тяжело раненого..не сходились числа...
дал номер телефона того кто его вез..позвонила туда..сказали перезвонят..и по сей день молчок..звоню там постоянно занято..
а недавно парень чужой звонил сказал что служит с ним в Луганске и видел его 2 июля последний раз,что у Кости контузия сильная помимо ранения он многое не помнит..обещал дать ему телефон мой ,чтоб Костя позвонил.. звоним ему теперь он не абонент..
при трупе был военник Кости и часы..часов я таких у него не видела..
у него с собой было два телефона..телефонов не было..
А родственникам его говорю смеются с меня,говорят мы его похоронили...и что я просто не хочу в это верить..
 
Последнее редактирование:
@Пчела, капец, я бы тоже не поверила, что умер. Но, что Вам сны дадут? Если не того похоронили, то это криминал и это всячески скрывать будут, тем более, что он как бы контужен и многое не помнит. Сюр какой-то. Если финансы позволяют, надо профи нанимать и искать, официально уже не получится, будут Вас за дурочку принимать. Сочувствую Вам.
 
@Пчела, капец, я бы тоже не поверила, что умер. Но, что Вам сны дадут? Если не того похоронили, то это криминал и это всячески скрывать будут, тем более, что он как бы контужен и многое не помнит. Сюр какой-то. Если финансы позволяют, надо профи нанимать и искать, официально уже не получится, будут Вас за дурочку принимать. Сочувствую Вам.
я очень хочу чтоб был жив..любой..но живой..
а если умер...пусть хоть простится
 
@Пчела, капец, я бы тоже не поверила, что умер. Но, что Вам сны дадут? Если не того похоронили, то это криминал и это всячески скрывать будут, тем более, что он как бы контужен и многое не помнит. Сюр какой-то. Если финансы позволяют, надо профи нанимать и искать, официально уже не получится, будут Вас за дурочку принимать. Сочувствую Вам.
да вот с деньгами у нас на данный момент не так уж и хорошо..да и обстрелы постоянные..это не то что раньше...стараюсь разузнать через знакомых..но пока что не чего такого нет...
 
при трупе был военник Кости и часы..часов я таких у него не видела..
у него с собой было два телефона..телефонов не было..
А родственникам его говорю смеются с меня,говорят мы его похоронили...и что я просто не хочу в это верить..
а были какие-то приметы - татуировки, например. Поддерживаю @Mon Ami, я б тоже носом землю рыла, не поверила бы.
Искренне желаю Вам разобраться с ситуацией.
 
а были какие-то приметы - татуировки, например. Поддерживаю @Mon Ami, я б тоже носом землю рыла, не поверила бы.
Искренне желаю Вам разобраться с ситуацией.
татуировок не было..было родимое пятно..в интимном месте и первое ранение..на правой руке палец большой не работал..были сухожилия повреждены...
я на похоронах руку держала в руках и по моему она была нормальная..
я и так землю рою как могу..хотя смеются все его родственники..я всего лишь гражданская жена (девушка)...
В морг меня с начало не пустили..после я уговорила врачей морга ,чтоб пустили,но память моя дала сбой и я помню только глаза открытые и рот...в морге его мать меня проклинала и корила,что меня ни куда не позовет и похоронят без меня..но после извинилась и позвала..а вот на кладбище ,то что я увидела я до сих пор помню..там был совсем другой человек не похожий на Костю и рука не та....из родственников ни кто не подошел к гробу я стояла на коленях держа руку и плакала....а потом вообще был полный бардак..вообще об этом не хочется вспоминать..
 
Последнее редактирование:
татуировок не было..было родимое пятно..в интимном месте и первое ранение..на правой руке палец большой не работал..были сухожилия повреждены...
я на похоронах руку держала в руках и по моему она была нормальная..
я и так землю рою как могу..хотя смеются все его родственники..я всего лишь гражданская жена (девушка)...
да пусть хоть весь мир смеется, это не для них, это для Вас!
 
@Пчела, значит родственники по какой-то причине заинтересованы в его..... и помогать Вам не будут. Капец, конечно. Попробуйте обратиться на этом форуме к @Бурьян, он как-то раз вычислил пранка, по тому, что тот опубликовал фото умершей девушки.
А так-то никто не возьмется на просмотр. И может кто-то, кого-то посоветует из экстрасенсов.
 
@Пчела, значит родственники по какой-то причине заинтересованы в его..... и помогать Вам не будут. Капец, конечно. Попробуйте обратиться на этом форуме к @Бурьян, он как-то раз вычислил пранка, по тому, что тот опубликовал фото умершей девушки.
А так-то никто не возьмется на просмотр. И может кто-то, кого-то посоветует из экстрасенсов.
спасибо подумаю
 
Да
Этот загад не обманывает
Только не нужно это обсуждать ни с кем. Все выше было рассказано от и до
Считайте это ритуалом и не относитесь скептически. Оно как даётся, так и забирается. Я о возможностях.
Сны со вт на ср и с что на птн
В другие дни не слышал о результатах
 
Да
Этот загад не обманывает
Только не нужно это обсуждать ни с кем. Все выше было рассказано от и до
Считайте это ритуалом и не относитесь скептически. Оно как даётся, так и забирается. Я о возможностях.
Сны со вт на ср и с что на птн
В другие дни не слышал о результатах
спасибо буду знать...приснился под утро..
молчу и жду
 
@Ванилопа, здравствуйте. Помогите пожалуйста, опять странный сон. Прихожу я в обменник обменять рубли на доллары. Во сне думаю, скоро в отпуск поеду и долллары нужны будут, да и курс хороший для обмена. В общем принесла пачку денег по 5 тыс купюре. Закинула в железный лоток и кассирша, стараясь, чтобы я не заметила, взяла одну купюру и смяла в ладони и типа это мусор она так невзначай кинула смятую купюру себе под стол. Остальные взяла и стала пересчитывать. Я начала возмущаться и тогда она ответила, сейчас вообще ничего не получишь тогда, если такая умная 😩. От негодования я проснулась. Что за странный сон такой? Меня кто-то хочет обмануть?
Спасибо вам большое заранее!
 
Назад
Верх