Привет спящим.
Приснилось: моя парикмахер обстригла мне волосы, сделала каре, хотя я вообще не хотела, она это сделала без моего ведома. Я очень расстроилась, а она меня убеждала почему эта стрижка хороший вариант.
обратите внимание на здоровье, финансы. Сон к потерям
 
Две ночи подряд снились начальники с работы. С обеих работ. В первую ночь снился один начальник, ныне здравствующий. Во сне он обустроил для меня тренажерный зал и в ответ хотел сексуальных отношений. Я несерьезно отнеслась ко сну.
На следующую ночь приснился другой начальник - с другой, второй, работы. На этот раз бывший главный врач нашей больницы. Шел какой-то фуршет-банкет, я была с ним рядом. Тоже имелась какая-то сексуальная подоплека. В реальности с начальством близко не общаюсь.
Возможно в образе Ваших начальников были какие-то духи, силы. Остерегайтесь. Понаблюдайте за событиями. А лучше диагностику у грамотного Практика сделать, возможна привязка, учитывая вашу работу.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, помогите растолковать сон . Снится мне сегодня Ди Каприо . В реале фильмы с ним уже очень давно не смотрела . Снится что у меня с ним отношения и мы в аквапарке. Катались на Горках , купались . И я во сне ещё подумала, это ж надо такой знаменитый и такой простой . Ох Лео …. ❤️😁
 
Добрый день! Звонила старая коллега по работе, и сказала, что ей приснилась-я родила мальчика нигритенка, к чему бы это?
 
Здравствуйте, помогите растолковать сон . Снится мне сегодня Ди Каприо . В реале фильмы с ним уже очень давно не смотрела . Снится что у меня с ним отношения и мы в аквапарке. Катались на Горках , купались . И я во сне ещё подумала, это ж надо такой знаменитый и такой простой . Ох Лео …. ❤️😁
ну и сны у Вас))) :ROFLMAO:
Ну, Лео тут случайно, думаю. А остальное к радости, каким-то незначительным приятным событиям)))
 
Добрый день! Звонила старая коллега по работе, и сказала, что ей приснилась-я родила мальчика нигритенка, к чему бы это?
Вы не чистились на днях? По сну у Вас избавление от негатива. А вот при чем тут старая коллега... сами думайте)
А вообще, наверное для нее сон толковать нужно... Если рассмотреть вопрос с ее стороны, то у нее украдут идею, кто-то опередит в каком-то деле
 
Последнее редактирование:
Вы не чистились на днях? По сну у Вас избавление от негатива. А вот при чем тут старая коллега... сами думайте)
А вообще, наверное для нее сон толковать нужно... Если рассмотреть вопрос с ее стороны, то у нее украдут идею, кто-то опередит в каком-то деле
Спасибо за ответ, нет я не чистилась, но думаю стоит. В последнее время у меня повышена тревожность не припомню чтобы такое было у меня раньше, а тут еще и сон... кстати, коллега уж очень звала в гости в ближайшие дни, чет передумала я)
 
Спасибо за ответ, нет я не чистилась, но думаю стоит. В последнее время у меня повышена тревожность не припомню чтобы такое было у меня раньше, а тут еще и сон... кстати, коллега уж очень звала в гости в ближайшие дни, чет передумала я)
ааа ну вот Вам и наколочка))) Чистку сделайте. пройдет хорошо!
 
Мне сегодня такой противный сон приснился, вспоминаю аж мурашки по телу.
Будто у меня на голове нет волос клочками и на этих местах кровь (сочится прям) и какие то раны/болячки.
Я всё это в зеркале рассматривала и сквозь сон даже боль чувствовала.
Помогите растолковать сон 🙏🏼
 
Мне сегодня такой противный сон приснился, вспоминаю аж мурашки по телу.
Будто у меня на голове нет волос клочками и на этих местах кровь (сочится прям) и какие то раны/болячки.
Я всё это в зеркале рассматривала и сквозь сон даже боль чувствовала.
Помогите растолковать сон 🙏🏼
@Василиса, Вы, думаю, и сами понимаете, что сон плохой и примерно знаете к чему. К сожалению, Вы правы. Сон к потере близкого человека. Не обязательно смерть. Это может быть сильная болезнь, травма, и т.д. Через какой-то обман пройдете. Может быть, захотите верить в лучшее или что-то подобное, самообман. И еще... будьте внимательны за рулем.
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа, здравствуйте! мне сегодня приснилась железная дорога и много поездов проезжали мимо меня. Точно знаю, что мне никуда не нужно было. Просто наблюдала за ними. Что это может значить?
 
@Ванилопа, здравствуйте! мне сегодня приснилась железная дорога и много поездов проезжали мимо меня. Точно знаю, что мне никуда не нужно было. Просто наблюдала за ними. Что это может значить?
У Вас есть недавно умершие в Роду? Бабушка, дедушка? Рельсы - это дорога в мир мертвых. Сон говорит о хорошей связи с умершими.
Как совет - посетите могилы, если есть возможность. Поговорите, расскажите о себе и поблагодарите.
 
У Вас есть недавно умершие в Роду? Бабушка, дедушка? Рельсы - это дорога в мир мертвых. Сон говорит о хорошей связи с умершими.
Как совет - посетите могилы, если есть возможность. Поговорите, расскажите о себе и поблагодарите.
Да, есть (. Как интересно, никогда бы не подумала так про железную дорогу. Я обязательно схожу к ним на могилы. Спасибо большое!
 
Да, никогда бы не подумала так про железную дорогу. Тоже частенько то на поезд опоздаю, то выйду на перроне и без меня уедет, то в вагон не пускают. И что примечательно, никак не могу узнать станцию отправления и станцию назначения. Значит, хорошо, что пока не уехала.
 
@Mon Ami, все сны разные, и у каждого предмета, скажем так))), есть какие-то индивидуальные моменты. Не во всех снах один предмет означает одно и то же. Опоздание на поезд никак с миром мертвых не связано))))
 
Назад
Верх