Была в водоеме во сне, маленький, из за этого вода мутная (песок поднялся). Смотрю все из воды вышли, а я осталась.
И начали из воды кобры подниматься, вертикально стоят, и около меня одна была. Я выскочила из воды. А вода потом чистая кристальная стала, но никто так и не заходил и змей было видно в воде.

Это к опасностям? Врагам?
 
Была в водоеме во сне, маленький, из за этого вода мутная (песок поднялся). Смотрю все из воды вышли, а я осталась.
И начали из воды кобры подниматься, вертикально стоят, и около меня одна была. Я выскочила из воды. А вода потом чистая кристальная стала, но никто так и не заходил и змей было видно в воде.

Это к опасностям? Врагам?
попадете в какую-то передрягу, все отморозятся, а Вы останетесь один на один с проблемами.
 
Была в водоеме во сне, маленький, из за этого вода мутная (песок поднялся). Смотрю все из воды вышли, а я осталась.
И начали из воды кобры подниматься, вертикально стоят, и около меня одна была. Я выскочила из воды. А вода потом чистая кристальная стала, но никто так и не заходил и змей было видно в воде.

Это к опасностям? Врагам?
Здравствуйте, как с Вами можно связаться? Сообщения лично не могу писать
 
Здравствуйте, приснился сон странный с субботы на воскресенье. Странный потому что, не могу его забыть все в голове крутится весь день. Мне приснилась моя первая любовь, он вообще мне не снился и не думала о нем. буд то я позвала его в гости (а я замужем в реальности) он пришёл ко мне сел за стол мы с ним что то обсуждаем, а в другой комнате женщина сидит. Она меня зовёт со словами приди я тебе что то скажу. Даёт мне чашу какую то, и говорит я знаю ты хочешь чтобы он страдал, если он выпьет из чаши с ним случится горе. Я беру эту чашу и иду к нему. Он выпивает. Уходит.
А потом я узнаю что он умер иперед смертью прислал мне смс со словами:прости меня женщина околдавала все из за неё.
Вообщем такой сон.
 
@Akadamia, такой сон, сложноватый конечно, но не чего негативного он не несет. Больше трактуется что в нынешних отношениях у вас все хорошо, и так и продолжиться. То что он умер во сне, не чего страшного. Главное что за собой не звал, и ладно.
 
@Akadamia, у Вашего бывшего скорее всего большие неприятности. И с какого-то перепугу Вас могут в этом обвинять.
 
Последнее редактирование:
@Akadamia, такой сон, сложноватый конечно, но не чего негативного он не несет. Больше трактуется что в нынешних отношениях у вас все хорошо, и так и продолжиться. То что он умер во сне, не чего страшного. Главное что за собой не звал, и ладно.
Вы правы, в моих отношениях все хорошо. Правда и во сне есть, он как кармический партнёр даёт о себе знать, много обид на него у меня. В свое время морочил мозги встречался не только со мной.
 
Добрый день, я уже давно хочу взять белого крысенка домой, но здесь их нет, не так как к нас, в любом зоомагазине… сегодня мне приснилось, чтотпроходя мимо одного открытого окна, увидела крысу с крысятами, перелезла через окно и хотела одного украсть, боялась что меня увидят, потом пришли хозяева, я почему-то не могла запрыгнуть в это окно. Крысу не украла в итоге. Может это даже как сон ничего не значит, просто в реале хочу и не могу нигде найти
 
Приснился сон недавно, что я сижу на кухне дома и из духовки ловлю рыбу), а там вода такая мутная, в таком азарте была и причем очень много наловила..
 
Добрый день, я уже давно хочу взять белого крысенка домой, но здесь их нет, не так как к нас, в любом зоомагазине… сегодня мне приснилось, чтотпроходя мимо одного открытого окна, увидела крысу с крысятами, перелезла через окно и хотела одного украсть, боялась что меня увидят, потом пришли хозяева, я почему-то не могла запрыгнуть в это окно. Крысу не украла в итоге. Может это даже как сон ничего не значит, просто в реале хочу и не могу нигде найти
то что Вы хотите, всего лишь нашло способ материализации какого то предупреждения об опасности. Но пока Вас многое отводит от этой опасности.
 
Подобрали двух котят на улице, одного пристроили, второй полгода прожил с нами, но с кошками нашими так и не ужился, много от него проблем было... Отдали на днях. Сегодня приснился сон: возвращаюсь с работы, а мне его обратно привёзли...я никогда так не рыдала от расстройства, как в этом сне...К чему бы это?
 
Мне сегодня приснилось, что моему другу врачу, придавило руку машиной. И ему перешили с ноги ступу вместо кисти. Что за дичь мне приснилась?
 
Добрый день, я уже давно хочу взять белого крысенка домой, но здесь их нет, не так как к нас, в любом зоомагазине… сегодня мне приснилось, чтотпроходя мимо одного открытого окна, увидела крысу с крысятами, перелезла через окно и хотела одного украсть, боялась что меня увидят, потом пришли хозяева, я почему-то не могла запрыгнуть в это окно. Крысу не украла в итоге. Может это даже как сон ничего не значит, просто в реале хочу и не могу нигде найти
наметите себе какое-то дело, проект, но не хватит сил его воплотить.
 
Подобрали двух котят на улице, одного пристроили, второй полгода прожил с нами, но с кошками нашими так и не ужился, много от него проблем было... Отдали на днях. Сегодня приснился сон: возвращаюсь с работы, а мне его обратно привёзли...я никогда так не рыдала от расстройства, как в этом сне...К чему бы это?
Какой-то недоброжелатель вхож к Вам в дом. Принесет проблему.
 
Мне сегодня приснилось, что моему другу врачу, придавило руку машиной. И ему перешили с ноги ступу вместо кисти. Что за дичь мне приснилась?
)))) да уж, мозг Вас веселит)))) ничего для Вас сон не несет)))
 
Здравствуйте, заранее благодарю всех за ответы.
Приснился сон будто я хочу уехать и это во сне важно мне успеть, бегу в кассу покупаю билет. В кассе и мужчина и женщина кассиры. Я плачу деньги бумажные рублей около 2х с лишним тысяч рублей. Они мне дают билет и я понимаю, что я не в тот город еду. Начинаю плакать и прошу поменять мне билет. Они не охотно меняют, билет и как только я его получаю, начинаю понимать, что мне на этот в автобус, если сесть, то я не приеду, куда нужно, мне придётся несколько часов идти потом пешком и вспоминаю, что мне ехать не нужно, меня ждут на дне рождении у маленькой дочери подруги. И я снова плачу и прошу кассиров, чтобы они вернули мне деньги. Даже предлагаю им пару сотен сверху, только чтобы сдать билет обратно. В итоге мужчина подходит ко мне из кассы и говорит Вам и правда сдать билет так надо. Я его умоляю, что да. Он мне отдаёт даже больше сумму 4 тысячи с лишним. Я разворачиваю бумажные деньги, а они новейшие, прямо шелестят, но необычные, края овальные, сам цвет денег чёрный, а по середине изображён леопард. Я удивляюсь, что вышла цельная купюра в 2 тысячи такая, всего 4 тысячи, но вижу водяные знаки и пониманию, что это деньги настоящие, хотя странные. Очень радуюсь в душе, что вернула деньги и сдала билет. Захожу на день рождение к дочке подруги и ем торт.
 
Посоветуйте источник, пожалуйста, где можно самостоятельно смотреть значение снов. В интернете много, но читаешь и одно и тоже значение без дополнения даже значит абсолютно разное. Заранее Благодарю
 
Назад
Верх