Сон не мне приснился, поэтому так написала
я поняла, что сон. Описать Вы его можете? Прочтите то, что Вы написали!
умершая мама между братьями жены?
братья жены чьей?! мамы? вашей? Братья чьи? Они живы? Говорили или просто сидели? Вы мысли свои упорядосить можете?
Умершего помянуть нужно в любом случае.
 
С вторника на среду приснился сон. В нем сестра бывшего парня беседовала со мной и рассказывала, что у ее брата скоро будет свадьба с новой избранницей, после чего я расстроилась. Есть толкование этого сна?
 
С вторника на среду приснился сон. В нем сестра бывшего парня беседовала со мной и рассказывала, что у ее брата скоро будет свадьба с новой избранницей, после чего я расстроилась. Есть толкование этого сна?
этот сон говорит о Вашем плохом эмоциональном состоянии, сожалении о чем-то и переживаниях.
Вас в жизни ждут перемены, но, к сожалению, они Вам не понравятся.
 
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, к чему снится покупка свежей рыбы. Она такая красивая во сне, аппетитная.
 
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, к чему снится покупка свежей рыбы. Она такая красивая во сне, аппетитная.
Надеюсь, рыба с головой? Хороший знак. Успешные начинания, финансовое благополучие, получение возможностей.
 
Расталкуйте сон ,приснился старенький дедушка не знакомый ,я ему наложила еду на тарелку покормила,сказал что все хорошо спасибо, ,ему все понравилось ,я так понимаю покойники которых я не знаю ,мне часто чужие люди сняться пожилые ,надо в церковь сходить мне
 
@Ванилопа, доброго дня, прошу Вашего мнения. Под утро пришло видение, доктор мужчина не неожиданно и резко сделал укол в самый последний, нижний зуб (мудрости), и удалил его. Ни крови, ни боли , и чувство неожиданности. Зуба так же не видела, укол не почувствовала.
Знаю, что сны про зубы всегда значимые....
В реальности зуб этот под коронкой много лет и не беспокоит.
Если дадите вектор понимания , буду благодарна.
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа Доброе утро. Приснился сон, как я вижу покойную бабушку. Она стояла у своего дома на лестнице, я стояла внизу этой лестницы. Не помню разговаривали или нет. Но я сразу же проснулась.
Спасибо большое заранее.
 
Всем доброго дня!
@Ванилопа, доброго дня, прошу Вашего мнения. Под утро пришло видение, доктор мужчина не неожиданно и резко сделал укол в самый последний, нижний зуб (мудрости), и удалил его. Ни крови, ни боли , и чувство неожиданности. Зуба так же не видела, укол не почувствовала.
Знаю, что сны про зубы всегда значимые....
В реальности зуб этот под коронкой много лет и не беспокоит.
Если дадите вектор понимания , буду благодарна.
Есть незавершенные дела или планы? Смотрите, кто-то в самый неподходящий момент нанесет неожиданный удар, включит заднюю или что-то вроде того. Перенесете безболезненно, но будет неприятно и все-же выйдете с потерями.
@Ванилопа Доброе утро. Приснился сон, как я вижу покойную бабушку. Она стояла у своего дома на лестнице, я стояла внизу этой лестницы. Не помню разговаривали или нет. Но я сразу же проснулась.
Спасибо большое заранее.
Накануне Пасхи, думаю, что это эмоции. Помяните бабушку обязательно, но не покупным печеньем, а, например, блинов напеките. Не плохой сон, просто эмоциональный. Бабуля наверху лестницы, это хорошо, всем довольна.
Расталкуйте сон ,приснился старенький дедушка не знакомый ,я ему наложила еду на тарелку покормила,сказал что все хорошо спасибо, ,ему все понравилось ,
Кому-то из друзей или родственников нужна будет помощь и обратятся к Вам.
я так понимаю покойники которых я не знаю ,мне часто чужие люди сняться пожилые ,надо в церковь сходить мне
откуда Вы взяли, что это покойник?
 
@Ванилопа, добрый день!
С пятницы на субботу под утро мне приснился сон что лежу в кровати с человеком с которым очень давно не виделась и не общалась, и не имела романтические отношения. Мы обнимались, но при этом ничего друг другу не говорили. Я не испытывала дискомфорт, какие то чувства отвращения, мне просто было комфортно находится рядом.
Есть ли значение у таких сновидений?
 
@Ванилопа, добрый день!
С пятницы на субботу под утро мне приснился сон что лежу в кровати с человеком с которым очень давно не виделась и не общалась, и не имела романтические отношения. Мы обнимались, но при этом ничего друг другу не говорили. Я не испытывала дискомфорт, какие то чувства отвращения, мне просто было комфортно находится рядом.
Есть ли значение у таких сновидений?
к ссорам обычно. Либо он даст о себе знать.
 
Есть незавершенные дела или планы? Смотрите, кто-то в самый неподходящий момент нанесет неожиданный удар, включит заднюю или что-то вроде того. Перенесете безболезненно, но будет неприятно и все-же выйдете с потерями.
я сама хорошо разгадываю сны, но что касается себя , иногда нужно мнение со стороны, очень редко в этом нуждаюсь и не абы от кого услышать. )
Вы подтвердили мои догадки ) Вкратце- жду установления коронки сегодня-завтра, с самого начала понимала нужен будет штифт , но доктор в целях не испугать стоимостью , обозначил, что достаточно опилить остаток зуба под коронку, и опил супер мизерный сделал , я в этом соображаю, никак не удержит этот край коронку. Уверена, поставит перед фактом, что не получится без штифта. А это еще 4 тысячи к 9 добавиться. Ну вот так удерживают клиентов, ставят потом перед фактом на удорожание. Морально готова, как проснулась, сразу поняла.)
Вам благодарность за участие.
 
@Миндаль, благодарю за обратную связь! Для меня это очень важно!
Буду рада, если присоединитесь к трактовкам) Практика и стороннее мнение не помешают!
 
С пятницы на субботу под утро мне приснился сон что лежу в кровати с человеком с которым очень давно не виделась и не общалась, и не имела романтические отношения. Мы обнимались, но при этом ничего друг другу не говорили. Я не испытывала дискомфорт, какие то чувства отвращения, мне просто было комфортно находится рядом.
Есть ли значение у таких сновидений?
Всегда знак- варианты такие, что человек как то да проявится. Даст о себе знать, любым способом, общение будет приятным. Либо у этого человека важные события. А еще он сам о Вас вспоминает хорошо, с теплом.
 
Всем доброго дня!

Есть незавершенные дела или планы? Смотрите, кто-то в самый неподходящий момент нанесет неожиданный удар, включит заднюю или что-то вроде того. Перенесете безболезненно, но будет неприятно и все-же выйдете с потерями.

Накануне Пасхи, думаю, что это эмоции. Помяните бабушку обязательно, но не покупным печеньем, а, например, блинов напеките. Не плохой сон, просто эмоциональный. Бабуля наверху лестницы, это хорошо, всем довольна.

Кому-то из друзей или родственников нужна будет помощь и обратятся к Вам.

откуда Вы взяли, что это покойник?
Сама не знаю🤔🤔может и правда живой человек,а я тут пишу такое
 
Назад
Верх