Здравствуйте, подскажите к чему снится яйцо обычное куриное ,но оно большое, я его в руке держала ,не знаю вареное или сырое ,просто в руке огромное,я ещё так подумала ,ну вот яйцо так яйцо ни то что малюпасики продают 😆. Потом снится сон здание школы ,правда старенькое я на второй этаж и ребенка младшего в школу устроила ,в другую (в реальной жизни все хотела старшего перевести ).
 
Здравствуйте, подскажите к чему снится яйцо обычное куриное ,но оно большое, я его в руке держала ,не знаю вареное или сырое ,просто в руке огромное,я ещё так подумала ,ну вот яйцо так яйцо ни то что малюпасики продают 😆. Потом снится сон здание школы ,правда старенькое я на второй этаж и ребенка младшего в школу устроила ,в другую (в реальной жизни все хотела старшего перевести ).
Позитивные новости, возможно связанные с детьми. Судя по размеру яйца - очень позитивные)))))))))) Удача какая-то, может даже покупки.
 
Здравствуйте!
У меня вчера умер кот, неожиданно, просто спрыгнул с подоконника на пол, закричал и через несколько секунд умер. Похоронила его в лесу недалеко от того места, куда всегда ношу подарки. По знакам лес был не против, пообещал могилку охранять.
Невероятно тяжело на душе... Везде он мерещится, кажется, что даже слышу его.. Мне кажется, что оставшиеся 2 кота тоже что-то видят и слышат или я уже схожу с ума..

Ночь почти не спала, все просила о том, чтобы дал мне весточку.
Во сне видела, будто топлю баню в деревне у родителей. И вроде как еда какая-то у меня готовится там же в бане. В какой-то момент вижу, что в сад заходит группа людей 5-6 человек - парни и девушки молодые, красивые, высокие. Выхожу к ним навстречу. Они меня как будто окружают, стою в центре, они все выше меня и я еще говорю - я высокая, а вы все еще выше. Потом иду в баню, начинаю мыться, на душе спокойно.

Есть такое мнение, что внезапно умершие животные защищают нас от какой-то беды. Мне кажется, что этот сон можно отчасти трактовать именно так. Вот только переживаю, что подарки в лес не отнесла, но мне реально было не до этого, себя не помню, все как во сне, страшном и ужасном сне..
Кота этого, как и двух других, подобрала на улице в ужасном состоянии, долго лечила. Он всегда был особенным - пугливым, но очень трогательным, спал всегда рядом со мной на подушке или под одеялом. Очень будет его не хватать..
Буду благодарна за помощь.
 
Последнее редактирование:
к чему снится вязать спицами? Что именно вязала во сне, не помню, но торопилась.
В жизни этого делать не умею, когда то в школе пробовала.
Какие то сны последнее время яркие)
Буду благодарна, в помощи толкования 🙏🏼
 
@ССветлана, мне правда очень жаль Вашего котейку. Мягких ему облачков. Сон Ваш можно трактовать как знак о защите. Но сейчас много эмоциональных переживаний. Вам успокоиться нужно. И вот эту часть
Потом иду в баню, начинаю мыться, на душе спокойно.
я бы восприняла как знак сделать смыв для уравновешивания своего эмоционального фона.

к чему снится вязать спицами? Что именно вязала во сне, не помню, но торопилась.
В жизни этого делать не умею, когда то в школе пробовала.
Какие то сны последнее время яркие)
Буду благодарна, в помощи толкования 🙏🏼
строить планы, торопились - что-то в последний момент будете доделывать или менять.
 
@Ванилопа, Добрый день ☺️.
Сегодня первый день лета,а я во сне на лыжах каталась ,да ещё и странных по форме (надо посмотреть и запатентовать модельку). Снится ,что папа гараж свой под шикарную квартиру переделал и мне так понравилось ,,,думаю,вот бы жить здесь.
Если есть смысл,,благодарю за трактовку.
 
@Ванилопа, Добрый день ☺️.
Сегодня первый день лета,а я во сне на лыжах каталась ,да ещё и странных по форме (надо посмотреть и запатентовать модельку). Снится ,что папа гараж свой под шикарную квартиру переделал и мне так понравилось ,,,думаю,вот бы жить здесь.
Если есть смысл,,благодарю за трактовку.
изменения в жизни, веселые, добрые, позитивные)))
 
Добрый вечер. Уже больше года, как перестала общаться с близким человеком. Расстались по плохому, отрубили все общение, и последние месяца 4-5 даже и не вспоминала о нем. Сегодня ночью он мне приснился. Так ярко, требовательно. Как будто я у него дома, и я даже во сне понимаю, что обижена и зла на него, мечусь, хочу уйти, а он ходит за мной и не понимает, что не так. Прикасается ко мне, обнимает, как будто ничего не було плохого между нами, как будто я его все ещё, а я отстраняюсь, пытаюсь уйти и не могу никак выбраться из дома. Проснулась в тревоге и слезах. Весь день теперь этот человек из головы не выходит.
 
Здрасьте) Мне приснилось сегодня что мы с сестрой летели на самолете, его начало разворачивать и он упал в воду, в реку какую то в городе. Меня выбросило и я один только выжил, остальные погибли. И опознать было не возможно. К чему такие страшилки снятся?
 
Здрасьте) Мне приснилось сегодня что мы с сестрой летели на самолете, его начало разворачивать и он упал в воду, в реку какую то в городе. Меня выбросило и я один только выжил, остальные погибли. И опознать было не возможно. К чему такие страшилки снятся?
ПрЮвет))) До нужного вам места не долетели, я так полагаю, раз в реку упали. Потерпеть крушение в самолете - крушение планов, или разрушение достигнутого , провал. Не достигнете цели или задуманного. Для Вас будут какие-то затруднения и неприятности. Возможно из-за сестры.
Добрый вечер. Уже больше года, как перестала общаться с близким человеком. Расстались по плохому, отрубили все общение, и последние месяца 4-5 даже и не вспоминала о нем. Сегодня ночью он мне приснился. Так ярко, требовательно. Как будто я у него дома, и я даже во сне понимаю, что обижена и зла на него, мечусь, хочу уйти, а он ходит за мной и не понимает, что не так. Прикасается ко мне, обнимает, как будто ничего не було плохого между нами, как будто я его все ещё, а я отстраняюсь, пытаюсь уйти и не могу никак выбраться из дома. Проснулась в тревоге и слезах. Весь день теперь этот человек из головы не выходит.
Просто давняя эмоциональная привязанность, на уровне подсознания что-то не можете отпустить.
Если колдуете, то так может приходить во сне бес.
 
ПрЮвет))) До нужного вам места не долетели, я так полагаю, раз в реку упали. Потерпеть крушение в самолете - крушение планов, или разрушение достигнутого , провал. Не достигнете цели или задуманного. Для Вас будут какие-то затруднения и неприятности. Возможно из-за сестры.
Спасибо вам большое. Она у меня тихая и спокойная, в ситуации не влипает, взрослый семейный человек. Ну буду думать, так как сон из головы не выходит(
 
Доброй ночи . Приснилось мне сегодня, что я и мужчина который мне нравится, находимся в доме моей покойной бабушки ( дом уже продали как лет 10) . И вот мужчина этот дает мне в руки штук 8 котят черных ,и говорит выкинь их . Я открываю входную дверь , они лезут назад , вобщем я их выкинула и несколько даже убила дверьми . И я так радовалась, думаю ну наконец-то.
П.с. в Реале очень люблю животных 😉
Подскажите , что может это значить ? Избавлюсь от чего-то наверное 🧐
 
Спасибо вам большое. Она у меня тихая и спокойная, в ситуации не влипает, взрослый семейный человек. Ну буду думать, так как сон из головы не выходит(
возможно у нее неприятности будут, что повлияет на Ваши планы, Вам придется свои отложить и ею заняться.
В любом случае, буду благодарна за ОС.
 
Здравствуйте!
Читала сейчас другую ветку на форуме на тему разбившегося зеркала и вдруг вспомнила, что сегодня во сне у меня зеркало в руках как будто раскрошилось. Будто держу его, а оно прям откалывается фрагментами и становится все меньше. И вроде как кто-то рядом стоит, а я вида не подаю, что что-то происходит.В какой-то момент достаточно крупный фрагмент перед собой ставлю, делая вид, будто это целое и нормальное зеркало, но и он крошится дальше. А потом совсем небольшая полоска остается и я вдруг понимаю, что нет больше зеркала, не сохранить его..

Плохой сон, однозначно, думаю он о том, что внутри меня все сломалось и разбилось, но я не могу ни с кем этим поделиться, т.к. никто не поймет. Еще он о том, что иллюзии рушатся и вдруг становится все более очевидным то, что события последних дней - это реальность, а не страшный сон..
 
Плохой сон, однозначно, думаю он о том, что внутри меня все сломалось и разбилось, но я не могу ни с кем этим поделиться, т.к. никто не поймет. Еще он о том, что иллюзии рушатся и вдруг становится все более очевидным то, что события последних дней - это реальность, а не страшный сон..
это Ваши личные наблюдения? У Вас действительно сейчас такой период или Вы предполагаете, что это предупреждение?
Сон действительно не очень хороший.
 
это Ваши личные наблюдения? У Вас действительно сейчас такой период или Вы предполагаете, что это предупреждение?
Сон действительно не очень хороший.
Это не наблюдения, это то, что сейчас происходит в реальности, увы.

Удивило еще, что не помнила сна с утра, хотя обычно прям хорошо все запоминаю, а вот сообщение здесь на форуме на тему разбившегося зеркала заставило вспомнить о событиях во сне.
 
Это не наблюдения, это то, что сейчас происходит в реальности, увы.

Удивило еще, что не помнила сна с утра, хотя обычно прям хорошо все запоминаю, а вот сообщение здесь на форуме на тему разбившегося зеркала заставило вспомнить о событиях во сне.
еще так часто показывают негатив. Сделайте диагностику.
 
Уважаемая Ванилопа, приснилось что сегодня утром выхожу как обычно из подъезда на работу в 5 утра, а всё в снегу... Местами сугробы, люди не могут уехать никуда. На улице темнота, но при этом тепло, точнее ночная прохлада июня. Я стою в туфлях, юбке... Некоторые люди в шапке и пальто. На работу в общем так и не уехала
 
Доброе утро. Помогите с расшифровкой сна.
Моему мужчине приснилось, что он заходит в комнату, а я лежу сильно избитая и мертвая. От вида этого чуть с ума не сошел.
 
Последнее редактирование:
Какие-то бытовые ссоры, может склоки на работе. Смена событий, но Вас коснется косвенно, со стороны будете наблюдать. Не лезьте, не надо оно Вам) Для Вас будет улучшение даже. Недруг попытается "укусить", но не получится. Не особо значимый сон.

Потери от близкого человека зависящие. К Вам за помощью может обратится, а может просто "поплакаться" Вам захочет.

это скорее подсознание)))

вверх - однозначно хороший знак - достижение цели, исполнение желания и т.п. Что-то задуманное исполнится. Только вот связано это все с близкими. Сделает больно кому-то близкому.

ой не нравится ей Ваше поведение

ну, если связать с первым сном, то успех и благополучие не будет долгим, ждет разочарование.

да не за что. Пусть взвешивает свои поступки и действия. На фоне мнимого благополучия, при опрометчивости, наступит крах.
К его снам комментарий хочу добавить, не знаю может это еще не тот момент, но кажется это именно он. Все было хорошо у нас, но в один момент резко все поменялось. Один день и резко непонимание и расход, невозможность понять друг друга. Для него наверное крах и разочарование и правда.
 
Назад
Верх