Здравствуйте всем. 19 Июня этого года мой дедушка умер. Сегодня он приснился мне. Я не помню с чего началась наша встреча, но мы ехали на автобусе и доехали до моего одного из любимых мест возле дома моего парня. Потом мы шли возле парка при главном Костёле и я ему предложила сфоткаться. После этого я очутилась в незнакомом мне классе и плача говорила о том что это была наша с ним последняя встреча. Дедушка был очень красивый, в нарядной одежде. Настроение было минорное. Он был молчаливым, ничего не говорил как я помню и иногда улыбался. Дедушка жил и умер в городе где я изначально родилась, но я из него переехала в другую страну. Дедушка не приезжал ко мне и не видел город в котором на данный момент я проживаю и в котором происходили события сна. Буду очень благодарна за ваши ответы
 
На фоне новостей мне приснилось, что у меня мало бензина осталось, хотя я заправилась недавно на полный банк.
Может этот сон показывает уровень моей силы, потому что последнюю неделю очень хочется спать, по возможности сплю днем, иначе как тряпка.
 
Здравствуйте всем. 19 Июня этого года мой дедушка умер. Сегодня он приснился мне. Я не помню с чего началась наша встреча, но мы ехали на автобусе и доехали до моего одного из любимых мест возле дома моего парня. Потом мы шли возле парка при главном Костёле и я ему предложила сфоткаться. После этого я очутилась в незнакомом мне классе и плача говорила о том что это была наша с ним последняя встреча. Дедушка был очень красивый, в нарядной одежде. Настроение было минорное. Он был молчаливым, ничего не говорил как я помню и иногда улыбался. Дедушка жил и умер в городе где я изначально родилась, но я из него переехала в другую страну. Дедушка не приезжал ко мне и не видел город в котором на данный момент я проживаю и в котором происходили события сна. Буду очень благодарна за ваши ответы
Какие вопросы вы бы хотели задать?
 
Мне сегодня приснилась разрушенный жилой дом, что как будто он от ветра покосился и развалился
 
Назад
Верх