Здравствуйте всем. 19 Июня этого года мой дедушка умер. Сегодня он приснился мне. Я не помню с чего началась наша встреча, но мы ехали на автобусе и доехали до моего одного из любимых мест возле дома моего парня. Потом мы шли возле парка при главном Костёле и я ему предложила сфоткаться. После этого я очутилась в незнакомом мне классе и плача говорила о том что это была наша с ним последняя встреча. Дедушка был очень красивый, в нарядной одежде. Настроение было минорное. Он был молчаливым, ничего не говорил как я помню и иногда улыбался. Дедушка жил и умер в городе где я изначально родилась, но я из него переехала в другую страну. Дедушка не приезжал ко мне и не видел город в котором на данный момент я проживаю и в котором происходили события сна. Буду очень благодарна за ваши ответы