Треугольник

Azalla

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток. У нас с мужем последнее время частые ссоры. Недавно я узнала, что он общается с другой женщиной, хотя он все отрицает. Получился любовный треугольник. Посмотрите, пожалуйста, нас и эту женщину. Что у них за отношения и как далеко они зашли? Как долго это будет продолжаться? Меня зовут я Алла 04.10.1973, муж Дмитрий 18.05.1973, женщина Виктория 03.01.1976
 

Вложения

  • IMG_20231118_153729.jpg
    IMG_20231118_153729.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 81
  • 22-49-17-i.jpg
    22-49-17-i.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 85
Я бы сказала что общение сейчас на паузе, мужчину привлекает данная особа, и он готов общаться, давать о себе знать, но на данном этапе сложно сказать что общение явно романтического характера. Он не знает как поступить, и больше настроен не давать развитию, но сомнения есть. Ее беспокоит его статус.
 
За 1
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо за ответ

Общение романтического характера, просто так лапусиком и того подобное называть не будут.
 
За 0
@Azalla, мужчина находится во внутреннем кризисе, ищет поддержку, ему иногда просто хочется поговорить, а с Вами простого разговора не получается. С Викторией закрывает потребности в этом вопросе, да, отношения могут перерасти в нечто большее, чем разговоры.
 
За 0
@Azalla, мужчина находится во внутреннем кризисе, ищет поддержку, ему иногда просто хочется поговорить, а с Вами простого разговора не получается. С Викторией закрывает потребности в этом вопросе, да, отношения могут перерасти в нечто большее, чем разговоры.
Скажите, если муж стал как бы сказать на неправильный путь может это отразится на детях. Как знак высших сил, что он неправильно делает. Это я говоря так, потому что у нашего сына за чтобы он не взялся ничего не получается.
 
За 0
@Azalla, тут сына смотреть надо, что с ним, какие причины его неудач. Может сын идет не своим путем или его потенциал перекрыт каким-то негативом или воздействием.
Если бы на детях отражались измены их родителей перекрытием дорог, то неудачников было бы очень много.
 
За 1
Кто тут Алла, кто Виктория?
Алла с мужем на фото, женщина отдельно Виктория

@Azalla, тут сына смотреть надо, что с ним, какие причины его неудач. Может сын идет не своим путем или его потенциал перекрыт каким-то негативом или воздействием.
Если бы на детях отражались измены их родителей перекрытием дорог, то неудачников было бы очень много.
Сын Максим 25.03.2004
 

Вложения

  • IMG_20240406_132850.jpg
    IMG_20240406_132850.jpg
    44 КБ · Просмотры: 32
За 0
Что у них за отношения и как далеко они зашли?
Отношения носят романтический характер, много позитивных эмоций приносит Виктория Дмитрию, это отражается на перспективах Дмитрия, появились более глобальные цели, жизнь заиграла другими красками. По картам их отношения продлятся ещё достаточно долго, может быть все, если мужчина не совершит ошибок.
если муж стал как бы сказать на неправильный путь может это отразится на детях
Мужчина делает так, как должен делать, в силу своих чувств, эмоций и желаний, он удаляет жажду, отсутствия необходимых для его жизни и сознания чувств.
 
За 0
Почему тогда живёт со мной если его так тянет к ней?
А почему нет, зачем выходить из зоны комфорта. С вами хорошо, и там хорошо, зачем отказываться от всех благ)
 
За 0
Что у них за отношения и как далеко они зашли? Как долго это будет продолжаться?
Отношения еще будут продолжаться, мужчина не может сделать выбор ни в чью пользу. Ему хорошо и это главное для него. Зачем что-то менять, если все согласны. Поэтому нужно будет набраться терпения.
 
За 0
Отношения еще будут продолжаться, мужчина не может сделать выбор ни в чью пользу. Ему хорошо и это главное для него. Зачем что-то менять, если все согласны. Поэтому нужно будет набраться терпения.
Я с этим несогласна и терпеть я это не хочу. Получается я третья лишняя, хотя он мне клялся божился что не будет иметь отношения с ней.
 
За 0
Отношения еще будут продолжаться, мужчина не может сделать выбор ни в чью пользу. Ему хорошо и это главное для него. Зачем что-то менять, если все согласны. Поэтому нужно будет набраться терпения.
И как долго будут продолжаться эти отношения месяц, два, три. У меня сил и терпения уже нет.
 
За 0
@Azalla, вы пробовали с ней поговорить?
Зашла к ней один раз на страницу в одноклассниках и ВКонтакте она сразу меня в черный список занесла. Отправила ей СМС с вопросом чего ты так боишься что ввела меня в черный список, на контактак и не вышла. Игнор полный.
 
За 0
@Azalla, У Вакс мало амбиций. А она амбициозная и яркая. Она женщина- ловушка. И он может вляпаться. Она же ведет свою игру и потому прячетсяю Вероятно за ее спиной не одни кратковременные отношения которые закаанчивались разрушением.
 
За 0
@Azalla, У Вакс мало амбиций. А она амбициозная и яркая. Она женщина- ловушка. И он может вляпаться. Она же ведет свою игру и потому прячетсяю Вероятно за ее спиной не одни кратковременные отношения которые закаанчивались разрушением.
Синильга, что мне теперь делать?
 
За 0
Назад
Верх